Jump to content

Толи Кузя ядренный, толи я пьян.


Recommended Posts

А что вы хотели?

Один и тот же полуграмотный дурик делает репортажи об авиации, балете и проблемах сексуальных меньшинств в Гондурасе, а вы хотите что бы он еще разбирался в предмете своих репортажей!

Лично я давно на подобную теле-лажу сквозь пальцы смотрю, не стоит из всерьез воспринимать, тем более, что 95% зрителей хоть 10 реакторов "схавало" влегкую.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, попытки многих журналюг показать, что они круче всех разбираются в предмете своих репортажей, особливо "сложно-технических" - это отдельная песня. А он еще не сказал, например, что на этих едреных реакторах Кузя способен "плыть со скоростью N узлов в час"?

Link to comment
Share on other sites

Можно смотреть эти репортажи только из за "пейзажев" :)

+

Может хоть немного (:)) из того, что они говорят - правда.

Как говорится "Прими к сведенью".

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот куча народу и принимает к сведению, что Кузя ядерный..

А вон в прошлый четверг (ОРТ) была передача про Т-90. Заявили, что он совсем неуязвимый.

Link to comment
Share on other sites

Я вобще фигею как вы фанатеите от кузи эту груду метала даже на день флота несмогли отремонтировать и вот эту груду метала претащили к Североморску и на фоне КУЗНЕЦОВА(который вобще неможет здвинутся с места а тем более выпуститить самолёты которые как по слухам стоят в Геленжике. День ВМФ в Североморске прошел отвратительно Авиации не пресутствовало нашей Сафоновской АВИАЦИИ. Было глупо показывать мёртвого Кузнецова на фоне радостных людей.

AMD Athlon 2500, ASUS A7N8X-E Deluxe nForce2 Ultra 400, 512 DDR Dual, ASUS v9280s GeForce 4 Ti 128mb, Windows XP SP1

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты хочешь сказать что по телеку сообщили о том что Кузнецов отремонтировали и как раз ко дню ВМФ он встал на боевое дежурство тоже брехня ?????? :shock: :shock: :shock:

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты хочешь сказать что по телеку сообщили о том что Кузнецов отремонтировали и как раз ко дню ВМФ он встал на боевое дежурство тоже брехня ??????

 

Ну если его буксирами притащили то я просто офигеваю от такого боевого дежурства. :?

AMD Athlon 2500, ASUS A7N8X-E Deluxe nForce2 Ultra 400, 512 DDR Dual, ASUS v9280s GeForce 4 Ti 128mb, Windows XP SP1

Link to comment
Share on other sites

То ли дело раньше было - "вооруженные силы нашей страны располагают всеми необходимыми ресурсами, личным составом и техникой для решения поставленных перед ними учебных и боевых задач". И все об этом слушают "с чувством глубокого удовлетворения".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...