Jump to content

Сирия 2


Recommended Posts

  • ED Team
из статьи по вашей ссылке:

 

Комиссия ВОЗ подтвердила выводы Соединенного Королевства о том, что химическое вещество, используемое для отравления бывшим российским шпионом Сергеем Скрипалом и его дочерью Юлией в Солсбери.

 

Выводы, сделанные Организацией по запрещению химического оружия, станут серьезным подтверждением для Великобритании, которая заявила, что в атаке использовался новичок, военный реагент, разработанный Россией .

https://www.theguardian.com/uk-news/2018/apr/12/novichok-used-in-spy-poisoning-chemical-weapons-watchdog-confirms-salisbury

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ООН единственный мировой инструмент который хоть как-то работает и хоть что-то может делать.

.

Знаем как он работает .

"дает добро" на бомбежку Югославии ," дает" разрешение на нахождении США в Сирии .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сегодняшние полеты P-8 и E-3.

 

Dafv-CwX0AERNFD.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Знаем как он работает .

"дает добро" на бомбежку Югославии ," дает" разрешение на нахождении США в Сирии .

Также как на оккупацию Крыма и Донбаса Путину.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да разработанный . (Бывший сотрудник секретного Государственного института органической химии и технологии (ГНИИОХТа) Николай Володин в интервью «Новой Газете» подтвердил существование «Новичка» и рассказал, что испытания этого химоружия происходили под его контролем).Но !!!

-На 16-й сессии Организации по запрещению химического оружия в 2011 году эксперты организации не смогли найти доказательств существования такого газа. В их докладе, сделанном в связи с распространением некоммерческими организациями сообщений об особо опасном химическом оружии, упомянутом в книге Мирзаянова, говорится, что никаких упоминаний и исследований данного газа среди научного сообщества не найдено. Кроме того, указанные в книге формулы компонентов газа не подпадали под ограничения договора о нераспространении, а сами компоненты использовались в химическом производстве.

В 2018 году Мирзаянов заявил, что опытные образцы данного вещества могли быть получены во многих странах благодаря его публикациям[17]

 

 

 

G

M

T

Link to comment
Share on other sites

Я уже вам сказал почему там больше.

Но вы просто не хотите видеть.

 

Да, Немцова просто застрелили.

 

Не надо говорить за цивилизованные мир.

Им как раз выгодно иметь предсказуемую и стабильную Россию в партнерах.

 

Я просто не согласен, начиная с источника власти, которым уж точно не народ является. А избирательный процесс там вообще фарс.

 

Также как и Кеннеди и М.Л.Кинга и многих других не смотря на "демократию".

 

Цивилизация вообще-то куда больше ущерба приносит нежели пользы, если смотреть шире, а не с точки избирательного обывателя. И, позвольте снова не согласится: Стабильная для них, то есть контролируемая Россия как раз при Боре была и все их усилия на лицо вернуть вас туда обратно. Им выгодно иметь поставщиков дешёвого сырья в "партнёрах". От Лат. Америки вплоть до России. Они склонны сами назначать цену за кофе, бананы и нефть.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так пишут же что,

 

ОК, рано или поздно это раскроется.

 

Эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердили выводы Великобритании о химическом составе вещества, которым отравили бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Сегодня ОЗХО обнародовала результаты расследования по делу об отравлении Скрипалей.

 

Название вещества в открытой части доклада не упоминается. Оно будет доступно только членам ОЗХО.

https://www.svoboda.org/a/29161135.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я просто не согласен, начиная с источника власти, которым уж точно не народ является. А избирательный процесс там вообще фарс.
Это у нас избирательный процесс фарс и подтасовка.

Там реальная борьба реальных кандидатов. Тут и сравнивать нечего.

 

Также как и Кеннеди и М.Л.Кинга и многих других не смотря на "демократию".

Насчет Кеннеди вообще не в тему.

У нас громких убийств побольше будет.

 

Цивилизация вообще-то куда больше ущерба приносит нежели пользы, если смотреть шире, а не с точки избирательного обывателя. И, позвольте снова не согласится: Стабильная для них, то есть контролируемая Россия как раз при Боре была и все их усилия на лицо вернуть вас туда обратно. Им выгодно иметь поставщиков дешёвого сырья в "партнёрах". От Лат. Америки вплоть до России. Они склонны сами назначать цену за кофе, бананы и нефть.

Ну если вы хотите жить за железным занавесом, в санкциях, портянках и грязи, с друзьями изгоями из Ирана и КНДР, ничего не имею против. Но мне нужна другая Россия.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Даже если это так (допустим ) Это говорит о том , что ООН НЕ РАБОТАЕТ .

ОК, посоветуйте Небензе больше не ездить в Нью-Йорк. Делать ему там нечего.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ОК, посоветуйте Небензе больше не ездить в Нью-Йорк. Делать ему там нечего.

Однако это единственная площадка где мы , страны , можем что то решать .Дипломатия как то лучше чем война .

Link to comment
Share on other sites

ОК, посоветуйте Небензе больше не ездить в Нью-Йорк. Делать ему там нечего.

 

да вообще не надо "нашим людям" по заграницам шлятся, отобрать паспорта, у крестьян, как до 60х было, заставить всех работаь за трудодни, на царя, что бы олигархам компенсировать потери...

Link to comment
Share on other sites

Однако -

Полный текст доклада засекречен ОЗХО, и поэтому мы не сможем дать по данному поводу никаких комментариев", — сказал представитель британского МИД.

 

РИА Новости https://ria.ru/world/20180412/1518501441.html

Link to comment
Share on other sites

Вот именно найдите кто это говорил. )

А лучше меньше верить в патриотические страшилки и мифы.

Они выгодны только кремлю, чтобы телевизионное стадо держать в узде.

А что значит в твоем понимании "телевизионное стадо", а?

 

П. С. Я вот люблю смотреть Такера Карлсона с Фокс ньюс, он кстати тоже не разделяет твой подход, просто верить на слово))


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

На слушаниях в Конгрессе, глава Пентагона Мэттис заявил, что решение об ударе будет принято после расследования ОЗХО. На данный момент решение об ударе по Сирии не принято.

 

https://colonelcassad.livejournal.com/4116593.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social

 

Кроме того, Мэттис заявил, что химическая атака была, но Пентагон пока ищет фактические подтверждения этому, так как кроме постов в соц.сетях других подтверждений использования хлора или зарина в Думе у Пентагона нет.

 

А у господина Чижа есть.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что значит в твоем понимании "телевизионное стадо", а?

 

те кто ни разу не был заграницей но клянет гейропу, ждет йеллостуновского вулкана, и лечит гиморой огурцом и считает, что вторая мировая началась в 1941 году...

Link to comment
Share on other sites

Это у нас избирательный процесс фарс и подтасовка.

Там реальная борьба реальных кандидатов. Тут и сравнивать нечего.

Ну-да, мыльная опера, цирк шапито с конфетти и флажками для коллегии выборщиков тех, кто больше всего бабок наскребет для своего придурковатого шоу типа "Yes we can". Ну и чего он смог? Фергюсон для своих братьев устроил. Дем.-Респ.-Дем.-Респ.- итд. хрен знает сколько лет. Время от времени Уотергейт для демократического разнообразия.

 

Насчет Кеннеди вообще не в тему.

Еще как в тему. Там кому-то мафия выборную оплачивала и голоса набирала среди своих. Демократия мать её...

 

У нас громких убийств побольше будет.

Улыбнуло

 

Ну если вы хотите жить за железным занавесом, в санкциях, портянках и грязи, с друзьями изгоями из Ирана и КНДР, ничего не имею против. Но мне нужна другая Россия.

Ну так партнеры как-раз железный занавес извне норовят соорудить. Потому-что им это выгодней. На эту тему можно кучу цитатов выдающихся представителей зап. истеблишмента привести. Все из оперы: Россия должна, мы России позволили или не позволим, заплатит высокую цену, не партнер и не друг, угрожает мир. порядку, изолируем, нанесем ущерб и мол сидит как собака на сене на своих ресурсах. Удивительно, как вы неоспоримое оспариваете.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

те кто ни разу не был заграницей но клянет гейропу, ждет йеллостуновского вулкана, и лечит гиморой огурцом и считает, что вторая мировая началась в 1941 году...

А ясно, спасибо за разъяснение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что бы ее на кусочки поделить. Они же этого не скрывают. Кто то там из Британии говорил высокопоставленный, что Байкал это общее достояние человечества. Общие, понимаете?

 

И именно поэтому сейчас водоохранную зону Байкала законом сузили до неприличия? "Если мы не загадим Байкал, это сделают солдаты НАТО".

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

И именно поэтому сейчас водоохранную зону Байкала законом сузили до неприличия? "Если мы не загадим Байкал, это сделают солдаты НАТО".

 

Ну это другая история.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...