Jump to content

С наступающим Новым Годом!


TOR-D

Recommended Posts

С__Н_О_В_Ы_М__Г_О_Д_О_М_!_!_!

 

Всего лучшего в новом году всем!!!

!!! У Р А !!!

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Четыре двенадцать, уже :)

Народ, а может выложим потом фотки, кто как погулял?

Кто за?

Link to comment
Share on other sites

Я с друзьями буду отмечать,только что алкоголь закупили,я бы выложил,но чувствую стыдно мне будет.

 

А че, хорошая идея, насчет фоток, только выборочно)), мы вот например Маевцами на Красную площадь едем праздновать, потом к товарищу на хату...

 

А вобщем всех с наступающим, кого-то уже с наступившим(широка страна моя родная) Новым Годом, желаю всем, чтоб этот год был удачный, чтоб он стал, годом появления на свет Акулы(желательно его начало), и множества других приятных сюрпризов :)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Народ, а может выложим потом фотки, кто как погулял?

Кто за?

стыдно большинству будет))))))))

а так не против

 

40 МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА, Я ЗА СТОЛ!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ, У КОГО НЕ НАСТУПИЛ ЕЩЕ - С НАСТУПАЮЩИМ!!! ВСТРЕТИТЬ ЗА СТОЛОМ, ПРОСНУТЬСЯ ПЯТАКОМ В САЛАТЕ!! ЭТО ПРИКАЗ!!! )))

Link to comment
Share on other sites

У меня традиция, кждый год 1 января я просыпаюсь в 8 утра по местному времени без головной боли и иду гулять по городу. При этом спать ложусь в 3-4 ночи, первого числа разумеется :)

Вы бы только видели эти пустынные улицы, это так круто :) :)

Так что сорри в салат пятаком никак :)

Link to comment
Share on other sites

Интересная традиция. Надо попробовать. Но как у тебя получается просыпаться без головной боли?

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Пить надо уметь :)

В смысле регулярно тренироваться :) И свежий воздух - это главное! :)

 

Чего-то наемника не видать. Не скажу, что мне жаль, но как-то странно новый год, а его и нету, мне его так не хватает :)

Link to comment
Share on other sites

У меня традиция, кждый год 1 января я просыпаюсь в 8 утра по местному времени

 

Я в 8 утра в лучшем случае засыпаю, это если дома...

Причем в салат пятаком ни разу не падал(обычно к концу праздника у голодных студентов не оставалось):) Впринципе когда возвращаюсь, тоже любуюсь пустынными улицами, все так устало выглядит: на улицах валяются, петарды, бутылки, утомившиеся граждане, где-то вдали еще стреляют последние салюты, слышатся крики самых стойких...

А как весело ехать в метро или электричке в это время, такое можно увидеть))) Народ спит везде, на лавках, под лавками, в тамбуре, даже видел как-то, как какой-то парень(восточной национальности) забрался на полку для вещей(в электричке) и храпел там, как она не отвалилась, не знаю, милицейский патруль не штрафует за распитие спиртного в общественных местах, а настойчиво просит дать опохмелиться,

А как приятно выйти с утра(часа в 2) из дачного дома вдохнуть морозный воздух, и синусоидой с маленьким периодом дойти до ближайшего магазина, купить 5 литров воды(в бачках таких продается), предварително отстояв очередь таких же осушенных. Вот где происходит единение народа, никто не лезет вперед, все такие добрые(злиться и толкаться сил нет), сочувствуем друг другу, кто-то рассказывает о своих похождениях, все дружно смеются, в ларьке с утра можно найти всех кто отмечал рядом в нами в дачном поселке, вдоволь напился, позватракал, поблагодарил хозямна дачи(если он уже в состоянии восприниать благодарности) и можно на станцию и домой... Вот так, знакомо???

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Впринципе когда возвращаюсь, тоже любуюсь пустынными улицами, все так устало выглядит: на улицах валяются, петарды, бутылки, утомившиеся граждане, где-то вдали еще стреляют последние салюты, слышатся крики самых стойких...

Ага!!! Причем кричат таким диким голосом, что-то типа: "А я не курил дуууууууурриииииии",-что невольно начинаешь верить в это :)

Вот так, знакомо???

Мне знакома только линейная функция, честно говоря :)

Link to comment
Share on other sites

Друзья мои, т.к. Новый Год мы встречаем последние, поздравляю всех, кто уже встретил и тех, кто будет всречать с нами!!!! Крепкого здоровья всем! Успехов во всех начинаниях и текущих делах. И, конечно же, удачи!!!! А иначе нам удачи не видать!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к Максу, самая западная с Наступающим, остальных с Наступившим !!!!!

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...