Jump to content

DCS: Mirage F.1 от AvioDev


GORNYAK

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
В 03.02.2023 в 03:14, thunderstorm09 сказал:

Всем привет!

Обновил руководство к самолёту в файлы пользователей. Теперь для модификаций СЕ и ЕЕ.

Почему-то скачанный архив не удаётся открыть.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

версия архива Rar5
если не открывается, значит у тебя архиватор более древний, нежели 5.00
или обновить RAR до актуальной версии или использовать какой нибудь 7-Zip
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 months later...

Я тут заметил мираж в пробном доступе появился. Немного погонял его. Не такое уж он прям и бревно. Если выпускать закрыки то жить можно. Вираж у земли на скорости 700 км/ч с закрылками 23 секунды с заправкой 1500 кг. Правда их на такой скорости клинит бывает. Двигло экономичное так что можно на полную его не заправлять. Скорость у земли 1450 км/ч. Набор 10 км при взлете с полосы на форсаже и полной заправке за 2,5 минуты, при этом он сжигает всего то 600 кг топлива, почти полный бак еще остается. Щас вот думаю брать или нет его.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Vyacheslav сказал:

Я тут заметил мираж в пробном доступе появился. Немного погонял его. Не такое уж он прям и бревно. Если выпускать закрыки то жить можно. Вираж у земли на скорости 700 км/ч с закрылками 23 секунды с заправкой 1500 кг. Правда их на такой скорости клинит бывает. Двигло экономичное так что можно на полную его не заправлять. Скорость у земли 1450 км/ч. Набор 10 км при взлете с полосы на форсаже и полной заправке за 2,5 минуты, при этом он сжигает всего то 600 кг топлива, почти полный бак еще остается. Щас вот думаю брать или нет его.

Другими словами, закрылки на таких скоростях улучшают вираж?

https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data
В DCS не бывает неправильной и правильной флайт-модели. Бывает "правильная" и "уточненная правильная".

MSI B450-A PRO MAX, AMD Ryzen 7 5800X (Curve Optimizer -18), 32Gb DDR4 3800MHz (18-22-22-42), AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TOT_53 сказал:

Другими словами, закрылки на таких скоростях улучшают вираж?

У этого самолёта есть боевое положение механизации именно для улучшения маневренных характеристик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, thunderstorm09 сказал:

У этого самолёта есть боевое положение механизации именно для улучшения маневренных характеристик.

Про русский мануал ещё же бесполезно спрашивать? 

https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data
В DCS не бывает неправильной и правильной флайт-модели. Бывает "правильная" и "уточненная правильная".

MSI B450-A PRO MAX, AMD Ryzen 7 5800X (Curve Optimizer -18), 32Gb DDR4 3800MHz (18-22-22-42), AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TOT_53 сказал:

Про русский мануал ещё же бесполезно спрашивать? 

Есть перевод годичной давности по ссылке пару постов выше. Свежее обновление в данную минуту в работе. Скоро будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, thunderstorm09 сказал:

Есть перевод годичной давности по ссылке пару постов выше. Свежее обновление в данную минуту в работе. Скоро будет.

Сорри ступил, это оказывается, весь сайт лежит. А я думал ссылки битые.

  • Like 1

https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data
В DCS не бывает неправильной и правильной флайт-модели. Бывает "правильная" и "уточненная правильная".

MSI B450-A PRO MAX, AMD Ryzen 7 5800X (Curve Optimizer -18), 32Gb DDR4 3800MHz (18-22-22-42), AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вопрос про маневренные закрылки, в настройках есть кнопка и lever(?), собственно что за что отвечает? Что бы нормально на джойстик забить.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mongol-29 сказал:

вопрос про маневренные закрылки, в настройках есть кнопка и lever(?), собственно что за что отвечает? Что бы нормально на джойстик забить.

flap button выпустить, flap lever убрать.

  • Like 1

7800X3D, DDR5 2x16GB 6000MHz, RTX 4090, SSD 980Pro 1TB(W11) + KC3000 2TB(DCS), HOTAS Warthog + VPC ACE Collection Rudder Pedals, HP Reverb G2.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 11.02.2024 в 17:19, Vyacheslav сказал:

Я тут заметил мираж в пробном доступе появился. Немного погонял его. Не такое уж он прям и бревно. Если выпускать закрыки то жить можно. Вираж у земли на скорости 700 км/ч с закрылками 23 секунды с заправкой 1500 кг. Правда их на такой скорости клинит бывает. Двигло экономичное так что можно на полную его не заправлять. Скорость у земли 1450 км/ч. Набор 10 км при взлете с полосы на форсаже и полной заправке за 2,5 минуты, при этом он сжигает всего то 600 кг топлива, почти полный бак еще остается. Щас вот думаю брать или нет его.

ТТХ явно завышены. На порядок. 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
29 minutes ago, rueveet said:

ТТХ явно завышены. На порядок. 

На порядок это в 10 раз

Вы уверены?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rueveet сказал:

ТТХ явно завышены. На порядок. 

есть накладки графиков?

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
4 часа назад, Vyacheslav сказал:

А на него вообще графики есть?

Ну вот я и спрашиваю Rueveet о графиках так как пишет что ТТХ завышены. Если завышены, или занижены, значит у человека перед глазами графики и относительно них замерена модель. Если нет то не мешки ворочать конечно.

  • Like 1

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...