Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

войны "ради великих целей" только в сказках.

 

в реальности все без исключения войны ведутся за обладание "ограниченным ресурсом".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Российский патруль забросали камнями в Сирии

https://lenta.ru/news/2019/11/06/syria/

 

Жители деревень местности Кобани в Сирии забросали камнями и обувью российский и турецкий патруль. Об этом сообщает North Press Agency.

 

По данным издания, жители специально выстроились вдоль маршрута патрулирования, чтобы выразить недовольство прохождением военных по своим деревням. Как добавляет Reuters, в одной из деревень им удалось остановить бронемашины российской военной полиции и забраться на одну из них.

 

Где-то недавно был родик как уходящих мерканцев тоже камушками по броне стучали.

 

Что-то мне кажется, население уже не радо никому, им пофиг кто - лучше бы все свалили.

Хотя что-то не припомню чтобы был хоть один ролик где ИГИЛовцев, допустим, попытались закидать - те наверное просто положили бы деревню нахрен и все.

Link to comment
Share on other sites

да были недавно забросанный и американе :)

 

 

все же ИГИЛа нет и хорошо ,а то бы те которые залезли на броневик подорвали себя вместе бы с броневиком ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Товарищ вот приведи конкретные примеры сколько Украинских школ в России и для сравнения сколько Русских школ в Украине по состоянию на 2014 год когда массово "ущемляли русских"

...

 

а на 2019 то ? есть куда двигаться же еще ;)

в России так же как и в СССР не было ни украинских ни таджикских ни грузинских и др. школ ,но есть школы с обучением на языках диаспоры ...

 

Украина маленькое но очень очень гордое молодое государство ,но хохлам до евреев еще далеко, аж целых пять десят лет, поговорка хохол родился еврей прослезился пока не работает ;)

 

PS

блин модераторы убирайте этот треп из ветке про Сирию

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

а на 2019 то ? есть куда двигаться же еще ;)

в России так же как и в СССР не было ни украинских ни таджикских ни грузинских и др. школ ,но есть школы с обучением на языках диаспоры ...

 

Украина маленькое но очень очень гордое молодое государство ,но хохлам до евреев еще далеко, аж целых пять десят лет, поговорка хохол родился еврей прослезился пока не работает ;)

 

PS

блин модераторы убирайте этот треп из ветке про Сирию

 

Неймется....? тявкнул и убежал со словами уберите этот треп!!! Я ж писал есть пожелания, претензии все в личку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, у пещерных русофобов нет шаблонного мышления,просто безумный полет фантазии:)

Не стоит всех противников Путина причислять к русофобам. Я сам русский и люблю Россию, но презираю путинский режим. Режим и страна это разные вещи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ну и молодцы

Ну и американцы значит молодцы. Не дают Асаду тиранить свой народ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Указывай своей жене как щи варить:) Указывает он...

Или мне каждую запомнившуюся фразу в цитаты оформлять?

А если по теме,то вы и есть пещерные русофобы,живя в своей стране так ее ненавидеть и полоскать.Только не надо говорить что Россию люблю - Путина не люблю:)Я к действующей власти и как ты говоришь Сказочному, тоже отношусь мягко говоря не очень...Но не позволяю себе и неприемлю говорить гадости о своей стране, ее народе Понимаю,это щас ох как модно, пукнешь чего нибудь про Путина,Киселева,Соловьева - за умного и прогрессивного сойдешь:)

А некоторые косят под русофобов, чтоб лишний раз лизнуть здешней либеральной администрации,есть такое,в глаза бросается:smilewink:

Как то так,сетеголовый ты наш:smilewink:

Типичная позиция зомбированных русских патриотов, которые оправдывают любые преступления власти.

Посмотри вокруг, оглянись, во что такие как ты превратили Россию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По крайней мере честный мужик:) А не прикрывается сугубо гуманными,демократическими целями. Барыга и есть барыга:lol:

Ну а Путин с поваром там за чем?

Путинские тоже прикрываются демократией и восстановлением Сирии. :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а на 2019 то ? есть куда двигаться же еще ;)

в России так же как и в СССР не было ни украинских ни таджикских ни грузинских и др. школ ,но есть школы с обучением на языках диаспоры ...

 

Украина маленькое но очень очень гордое молодое государство ,но хохлам до евреев еще далеко, аж целых пять десят лет, поговорка хохол родился еврей прослезился пока не работает ;)

 

PS

блин модераторы убирайте этот треп из ветке про Сирию

Ну так ты сам этот треп поддерживаешь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не стоит всех противников Путина причислять к русофобам. Я сам русский и люблю Россию, но презираю путинский режим. Режим и страна это разные вещи.

 

Уж перед собой будь честным...не любишь ты Россию.В твоем каждом посте сквозит презрение ко всему русскому.Тряпку полосатую ты любишь.

Link to comment
Share on other sites

Ну и американцы значит молодцы. Не дают Асаду тиранить свой народ.

 

Вот вы ....еще и в школе плохо учились:doh: Донецкие земли испокон русские были, а вот что исключительные в Сирии забыли,вопрос. Географию перепутали?

 

Не дают Асаду тиранить свой народ.

 

Это по твоему:lol: Президент страны по моему ясно выразился за чем они там:book:


Edited by Kmet
Link to comment
Share on other sites

Типичная позиция зомбированных русских патриотов, которые оправдывают любые преступления власти.

Посмотри вокруг, оглянись, во что такие как ты превратили Россию.

 

Не надоело одно и тоже писать? И во что я превратил Россию?:lol:(Часовню тоже я развалил? (с) )

Или ты читаешь между строк? Я по моему вполне внятно выразил своё отношение к существующей власти.

Link to comment
Share on other sites

Ну а Путин с поваром там за чем?

Путинские тоже прикрываются демократией и восстановлением Сирии. :D

 

Путин повара за специями послал, в Сирии говорят дюже специи хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ вот приведи конкретные примеры сколько Украинских школ в России и для сравнения сколько Русских школ в Украине по состоянию на 2014 год когда массово "ущемляли русских". Открою тайну ты от разницы просто офигеешь. Только не надо мне рассказывать с какой стати в России должны быть Украинские школы, ответ будет с точностью до наоборот. С какой стати в Украине должны быть Русскоязычные школы - но я сразу стану в глазах "патриотов" русофобом, фашистом и т.д. странно только почему ;) Все мои друзья учились в Русских школах и Украинский язык изучали наравне с Русским и до сих пор все говорят на РУССКОМ и никогда проблем не имели!!!!!! Если ты адекватен то у тебя проблем не будет!!!! Теперь вопрос, где больше "ущемляют" права людей? Все те кто здесь пишут как плохо Русским в Украине, делятся на три типа:

1. явные кремлепатриоты и в свете последних событий думаю нормальным людям ясно по какой причине.

2. обычно люди пенсионного возраста ( а ля в СССР было лучше и т.п.)

3. Люди не уважающие государство в котором живут, не ЖЕЛАЮТ за частую в даже ХАМСКОЙ форме ПАЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ УРАИНСКИЙ ЯЗЫК (не смотря на то что он является государственным и знать его должен каждый гражданин, много ли граждан России не знающих государственный язык?)

Вот эти три типа и вечно недовольные и зачастую просто неуважительно относятся к государству в котором проживают, а потом кричат в Украине не любят РУССКИХ!!!! Любят ли в России людей которые неуважительно относятся к своему государству????? Потому как Вся остальная масса лжецы про зверства над Русскими, проверено на себе лично.

Все вопросы, пожелания, предложения в личку.

 

Сколько в Украине русскоговорящих и сколько в РФ украиноговорящих ?Вот отсюда и наличие школ украинских в РФ .

В не которых странах несколько госязыков . Наверно зависит от количества говорящих на этом языке.

Италия — официальным языком является итальянский, но есть закон о поддержке исторических языковых меньшинств

Швейцария — немецкий, французский, итальянский, ретороманский (национальные языки на федеральном уровне)[

и т.д .

Нас очень много связывает. Сплошь и рядом у кого нибудь и есть родственники в Украине . У меня тетка замуж за хохла вышла , у ней двое детей и т.д. Очень обидно .что две страны столкнули лбами .

И далее , подчеркнуто , это не только к кремлеботам относится.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы ....еще и в школе плохо учились:doh: Донецкие земли испокон русские были, а вот что исключительные в Сирии забыли,вопрос. Географию перепутали?

 

 

 

Это по твоему:lol: Президент страны по моему ясно выразился за чем они там:book:

Типичный телеголовый. Кубань, Украина, Крым при Екатерине стали «русскими землями» так что иди учись, неуч. Ну, или верни то, что не было русским.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так как Аруба является частью Королевства Нидерланды, официальный язык здесь - голландский.

 

Согласно образовательной системе все жители должны изучать еще английский и испанский,

Но ни голландский, ни испанский, ни английский не являются для местных жителей родным языком.

 

Чаще всего они общаются между собой на папьяменто. О как бывает.

Маврикий является островным государством, расположенным в Индийском океане. Оно считается частью Африки. В школе здесь изучают английский и французский, но, несмотря на то, что все взрослые люди знают эти два языка, в повседневной жизни они на них не общаются.

 

Все разговаривают на маврикийском креольском, основу которого составляет французский, однако сами французы не поняли бы его.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.infoniac.ru%2Fnews%2F10-samyh-mnogoyazychnyh-stran-mira.html

Link to comment
Share on other sites

Сирия 3

 

Типичный телеголовый. Кубань, Украина, Крым при Екатерине стали «русскими землями» так что иди учись, неуч. Ну, или верни то, что не было русским.

 

 

 

А я про что? Или будем с первобытно-общинного строя летопись вести?

А до Екатерины они наверное были украинскими?

Иди читай свою любимую Википедию, сетеголовый


Edited by Kmet
Link to comment
Share on other sites

Типичный телеголовый. Кубань, Украина, Крым при Екатерине стали «русскими землями» так что иди учись, неуч. Ну, или верни то, что не было русским.

 

есть версия -как киевский князь Святослав Умный (965 год), основавший Тмутараканское княжество.(В восьмом — девятом веках Кубань находилась во владении Хазарского ханства)

После разгрома Хазарского каганата в 965 (или, по другим данным, в 968—969) году киевским князем Святославом Игоревичем город перешёл под власть Руси. Тмутаракань (Тмуторокань, Тмутороконь, Тьмуторокань, Тмуторотань, Торокань) — столица древнерусского Тмутараканского княжества (вторая половина X — XI).

Потом Орда , Крымское ханство.

Link to comment
Share on other sites

Уж перед собой будь честным...не любишь ты Россию.

 

Я не люблю. За что ее любить?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

мне интересно, а какую по вашему мнению цель преследует Россия в Сирии.

только не надо про борьбу с международным терроризмом.

на фоне разгрома поварят эта версия не кажется сильно убедительной.

 

Русские там, так как американцы хотели свергнуть Ассада так как тот не давал им пустить трубу с нефтью через территорию так как это ослабит Россию с ее продажами газа. +не будет русской базы Тартус. Поэтому и появились террористы. Вот и вся 7 летняя война в двух словах. Грабить там русские ничего не собираются.

Link to comment
Share on other sites

есть версия -как киевский князь Святослав Умный (965 год), основавший Тмутараканское княжество.(В восьмом — девятом веках Кубань находилась во владении Хазарского ханства)

После разгрома Хазарского каганата в 965 (или, по другим данным, в 968—969) году киевским князем Святославом Игоревичем город перешёл под власть Руси. Тмутаракань (Тмуторокань, Тмутороконь, Тьмуторокань, Тмуторотань, Торокань) — столица древнерусского Тмутараканского княжества (вторая половина X — XI).

Потом Орда , Крымское ханство.

Версия от фактов сильно отличается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ты не ответил на вопрос,

чего хотели наемники ?

 

Я уже написал что они там делают. Терроризм, Бен Ладен, Алкайда - это все сказки. Весть этот цирк придуман ведущими государствами чтобы противостоять косвено одному другому (через прокси). Никто в этой стране не находится из-за тероризма, так как его там нет. IMHO.

Link to comment
Share on other sites

эти люди шли с совершенно конкретной целью, отжать нефтяное месторождение.

при чем тут геополитика ?

 

а тема про газопровод через территорию Сирии придуман для тех,

кто не верит в террористическую угрозу со стороны Сирии для России.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...