Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
что то мне подсказывает лучше тонуть стоя чем плавать на коленях....

Лучше не тонуть и не плавать, а нормально жить в мире со всеми.

Но кремле-патриоты всегда хотят сложностей. Лучше сдохнут от голода, но гордо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Есть поговорка про "не плюй в колодец", но телезрителям это не понятно.

Если мир решит насрать на Россию - утонем.

 

Мир шавка. Мнения своего не имеет. Завтра же будет визжать, что Крым Российский и всегда им был.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

судя по контр санкциям "Они нас, а мы тоже нас"...

 

Временно... ибо сдадут позиции первыми они, мы привыкли ждать

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Первый ход был ваш вам и определятся. Я рядом с вашим примером поставил свой и вы в пролёте. Виноват я?

 

каким примером? вас уже 2 часа спрашивают об одном, а вы скачите от индейцев к Ираку и Афганистану...

кто начал в 80х деребанить Афганистан? США или все же СССР?

А в Ираке давно нет американской армии оккупации

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ошибочка - утонут все. И поделом.

Не стоит переоценивать свои силы. Россия небольшая и небогатая страна. Пупок развяжется воевать с НАТО.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

судя по контр санкциям "Они нас, а мы тоже нас"...

 

Ну что поделать. Слишком много продажных граждан засело во власти. Но обсирать то это не мешает.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Лучше не тонуть и не плавать, а нормально жить в мире со всеми.

Но кремле-патриоты всегда хотят сложностей. Лучше сдохнут от голода, но гордо.

 

Как вам не понять... или мы начинаем делать свое или мы так и останемся рабами даже не второго сорта для них.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Временно... ибо сдадут позиции первыми они, мы привыкли ждать

 

как там очень упитанный миллиардер говорил "Норма для патриота - 125 грамм хлеба" да да, по его ебалу было заметно, что он патриот...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Временно... ибо сдадут позиции первыми они, мы привыкли ждать

Типичный телезритель.

Не надо говорить за всех. Я не собираюсь ждать и другим не советую. Путинская власть не стоит того чтобы за нее терпеть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не стоит переоценивать свои силы. Россия небольшая и небогатая страна. Пупок развяжется воевать с НАТО.

 

Чтото мне подсказывает НАТО просто пшик раздутый но толку мало будет.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну что поделать. Слишком много продажных граждан засело во власти. Но обсирать то это не мешает.

Ужас, Путин тоже продажный? или вы адепт секты Федорова? который был цепным псом приватизации в свое время, а теперь топит за "доброго царя"?

 

Как вам не понять... или мы начинаем делать свое или мы так и останемся рабами даже не второго сорта для них.

 

А что "свое" то? пока кроме дерьма-ничего...вы можете описать ЧТО Россия хочет делать, что ей мешает весь мир?

Link to comment
Share on other sites

Типичный телезритель.

Не надо говорить за всех. Я не собираюсь ждать и другим не советую. Путинская власть не стоит того чтобы за нее терпеть.

 

странно как то ждать не хотите и делать ничего не делаете.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мир шавка. Мнения своего не имеет. Завтра же будет визжать, что Крым Российский и всегда им был.

Отнюдь.

Санкции не будут сняты пока Россия не вернет Крым и Донбасс, так что это на долго. Очень.

Меня удивляют люди, которые ради дурацких путинских амбицию поступаются своей жизнью и жизнью будущих поколений.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
странно как то ждать не хотите и делать ничего не делаете.

Я как раз делаю. Поддерживаю тех кто против Путина.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У

А что "свое" то? пока кроме дерьма-ничего...вы можете описать ЧТО Россия хочет делать, что ей мешает весь мир?

 

У нас есть все... вам просто привили что все нам дает запад.... что у нас нет? давайте немного поговорим об этом.

 

то что говорить "Россия большая и всех задавит"-глупо

пока что вся Россия сдалась Чечне и платит ей дань...

Чечня к вашему сведению вся причем это спецподразделения которые защищают нас от террора на сегодняшний день. вы же не хотите воевать...правда?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чтото мне подсказывает НАТО просто пшик раздутый но толку мало будет.

Угу, американцы недавно показали пригожинским поварятам как можно покрошить в капусту батальон силами взвода спецназа и авиации.

Уверен Пригожину и Вагнеру мало не показалось.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ужас, Путин тоже продажный? или вы адепт секты Федорова? который был цепным псом приватизации в свое время, а теперь топит за "доброго царя"?

 

 

 

Путин тоже продался (судя по всему.., к сожалению). Нет я ге адепт Федорова (кто это вообще?).Я за Лукашенко.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

то что говорить "Россия большая и всех задавит"-глупо

пока что вся Россия сдалась Чечне и платит ей дань...

 

Я не кому не сдавался. Надо быть недалеким человеком что бы так считать.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...