Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

т..е. "мечтания" о совке-это мечты вернуться в детство, на этом тему можно считать закрытой....

именно так.. у каждого свои воспоминания. тема изначально для этого ( я так думаю, обратно ничего не вернуть ) )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

тема изначально для этого ( я так думаю, обратно ничего не вернуть ) )))

 

Тема не для этого...

А ты оглянись вокруг - совок 2.0 со своими багами и фичами.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

если включишь комп и не найдешь этого форума, тогда да...
...этого форума, компа, интернета, СВЧ печурки и пластиковых окон... а посередине стоит буржуйка и в углу на комоде ч\б телевизор с механическим переключателем каналов biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

...этого форума, компа, интернета, СВЧ печурки и пластиковых окон... а посередине стоит буржуйка и в углу на комоде ч\б телевизор с механическим переключателем каналов biggrin.gif.

у меня где то в гараже еще остался мой телевизор, надо восстановить.. )))

599167495.jpg.e39d1a8d4db32cae0f25e8384116e515.jpg

Link to comment
Share on other sites

у меня где то в гараже еще остался мой телевизор, надо восстановить.. )))
Интересно, вертушка+телек+радио, наверно дециметровый и метровый диапазон. thumbup.gifКак называется этот "комбайн" теле-радиола?
Link to comment
Share on other sites

Интересно, вертушка+телек+радио, наверно дециметровый и метровый диапазон. thumbup.gifКак называется этот "комбайн" теле-радиола?

да, только СВ ДВ УКВ, перед тем как в гараж унести даже сменил кинескоп и даже птк почистил.. )))

Link to comment
Share on other sites

т..е. "мечтания" о совке-это мечты вернуться в детство, на этом тему можно считать закрытой....

Родители подарили мне счастливое детство. За что им большое спасибо. И это не имеет отношения к моему возврату в совок .К которому нет желания возвращаться

 

А у тебя похоже оно было мрачное .И детям не хочешь сделать счастливое детство ?Что бы они будучи взрослыми могли сказать -спасибо родители за мое счастливое детство.

Link to comment
Share on other sites

Родители подарили мне счастливое детство. За что им большое спасибо. И это не имеет отношения к моему возврату в совок .К которому нет желания возвращаться

 

А у тебя похоже оно было мрачное .И детям не хочешь сделать счастливое детство ?Что бы они будучи взрослыми могли сказать -спасибо родители за мое счастливое детство.

 

у меня было очень счастливое детство, и своим детям я создаю не менее счастливое.

 

но хотел бы я детей "назад" в СССР? нет...я хочу что бы у них были возможности и выбор в жизни, СВОЙ выбор и СВОИ возможности, а не то, что укажет климаксичная тетка в каком либо из отделов КПСС....

Что бы они могли учится там где захотят, тому чему захотят, что бы одевали то что захотят, что бы ели что захотят и где захотят, что бы жили там где захотят, что бы работали там где захотят и тд...


Edited by Whitte
Link to comment
Share on other sites

СМИ узнали о прогнозе Минтруда по грядущему увольнению 230 тыс. россиян

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c2418379a794749008dbbf1?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

Ну до 2050-го думцы собираются "народ" отучить пить алкоголь (интересно чем, массовыми расстрелами?) и прекратить продажу спиртного. Курить уже отучили как я погляжу... не пойму только после какого косяка по счёту появляются такие "умные" идеи у "слуг народа"?

Подозреваю что участившиеся вбросы СМИ заказные. Кое кому надо отвлечь население от грустных дум об своей пенсии. Вот и отвлекают внимание другими страшилками.

Link to comment
Share on other sites

у меня было очень счастливое детство, и своим детям я создаю не менее счастливое.

 

но хотел бы я детей "назад" в СССР? нет...я хочу что бы у них были возможности и выбор в жизни, СВОЙ выбор и СВОИ возможности, а не то, что укажет климаксичная тетка в каком либо из отделов КПСС....

Что бы они могли учится там где захотят, тому чему захотят, что бы одевали то что захотят, что бы ели что захотят и где захотят, что бы жили там где захотят, что бы работали там где захотят и тд...

 

Мечта вырастить эгоистов

Живя в обществе все таки надо играть в те правила по которым живет это общество или постоянно вести с ним войну но тогда ты становишься изгоем и ищешь себе другое общество в котором ты примиш правила или опять станешь изгоем и так по кругу пока тебя не изничтожат потому что еще никто не побеждал но можно остаться в памяти у этого общества или как герой или как предатель

 

Ну до 2050-го думцы собираются "народ" отучить пить алкоголь (интересно чем, массовыми расстрелами?) и прекратить продажу спиртного. Курить уже отучили как я погляжу... не пойму только после какого косяка по счёту появляются такие "умные" идеи у "слуг народа"?

Подозреваю что участившиеся вбросы СМИ заказные. Кое кому надо отвлечь население от грустных дум об своей пенсии. Вот и отвлекают внимание другими страшилками.

 

Наши политтехнологи лучшие в мире не имеющие аналогов я бы наверно сказал бы просто не имеющие аналогов


Edited by =Дикий=

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе в России появилась Ассоциация развития возобновляемой энергетики (АРВЭ). Ее президентом стал глава компании «Роснано» Анатолий Чубайс.

 

Основной задачей АРВЭ названо привлечение инвестиций в альтернативную или, как ее еще называют, «зеленую» энергетику, использующую солнечные лучи, ветер, воду - возобновляемые источники энергии (ВИЭ).

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/192-deljagina-tsitirujut/64240-zelenuju-jenergetiku-otdali-na-otkup-chubaysu
Link to comment
Share on other sites

В СССР, в Сев. Корее, на Кубе, в ГДР расстреливали людей которые не хотели жить по правилам этого общества и бежали искать себе другое общество. Они все были предатели?

 

По большому счету да потому что не хотели бороться а спасали шкуру

Кстати не единичны случаи когда они возвращались когда другие победили

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Мечта вырастить эгоистов

 

Если возможность человеческого выбора в своей личной жизни это эгоизм, то тут как бы всё.

 

Живя в обществе все таки надо играть в те правила по которым живет это общество или постоянно вести с ним войну но тогда ты становишься изгоем и ищешь себе другое общество в котором ты примиш правила или опять станешь изгоем и так по кругу пока тебя не изничтожат потому что еще никто не побеждал но можно остаться в памяти у этого общества или как герой или как предатель

 

Я не играю по правилам нашего вороватого общества. Я не давал и не брал "на лапу".

Но вокруг себя в госгонторах вижу именно это.

Честным путем олигархи не появляются. Честным путем нельзя себе присвоить 90% богатств страны.

Я не играл и не буду играть по этим правилам. И кстати дорогу в жизнь о которой мечтал таки пробил. Но вижу обратную картину, те кто прогибаются под правила общества с основной своей массе серые. О хорошей жизни многие из них мечтают, но делать для этого ничего не хотят. Ни учиться, ни работать. Зарплату в 15-30 тысяч считают не достойной, но за нее работают. Говорят что пить и курить плохо, но сами с сигаретой в руках и бутылкой в руке.

Это я к тому, что не стоит прогибаться под отсталое общество. А у нас оно именно такое.

А что обо мне скажут эти серости, безразлично. У меня достаточно сил и средств жить не обращая на это внимания. Чего и тебе желаю.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

По большому счету да потому что не хотели бороться а спасали шкуру

Кстати не единичны случаи когда они возвращались когда другие победили

С чем бороться-то? С трудностями перманентного "переходного периода" из одной социально-экономической задницы в другую? :megalol:

Link to comment
Share on other sites

КиБ кошмарят.

Нельзя просто так взять и стать долларовым миллиардером. Делиться надо...

 

Власти изъяли документацию на товар и осмотрели помещения, однако не установили фактов хранения и реализации контрафактного алкоголя, подчеркнули в компании. В четверг, 27 декабря, магазины, офисы и склады работают в штатном режиме.

 

Обыски начались накануне на всех складах и офисах компании, мероприятия проводили Росалкогольрегулирование, налоговики, ФСБ и ОМОН. В компании сообщили, что это парализовало ее работу.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/27/12/2018/5c2480c39a79476ff79135f3?from=main

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду когда из соц.лагеря бежали. Через берлинскую стену. Из Кубы на плотах, которые топили и т.д.

Я решил что вопрос ко мне а так если это порыв души то ладно

 

Если возможность человеческого выбора в своей личной жизни это эгоизм, то тут как бы всё.

 

Речь шла о том что хочу как хочу а не о человеческом выборе в своей личной жизни

 

 

Я не играю по правилам нашего вороватого общества. Я не давал и не брал "на лапу".

Но вокруг себя в госгонторах вижу именно это.

Честным путем олигархи не появляются. Честным путем нельзя себе присвоить 90% богатств страны.

Я не играл и не буду играть по этим правилам. И кстати дорогу в жизнь о которой мечтал таки пробил. Но вижу обратную картину, те кто прогибаются под правила общества с основной своей массе серые. О хорошей жизни многие из них мечтают, но делать для этого ничего не хотят. Ни учиться, ни работать. Зарплату в 15-30 тысяч считают не достойной, но за нее работают. Говорят что пить и курить плохо, но сами с сигаретой в руках и бутылкой в руке.

Это я к тому, что не стоит прогибаться под отсталое общество. А у нас оно именно такое.

А что обо мне скажут эти серости, безразлично. У меня достаточно сил и средств жить не обращая на это внимания. Чего и тебе желаю.

 

Ну тогда у тебя судьба борца

 

Это я к тому, что не стоит прогибаться под отсталое общество. А у нас оно именно такое.

А что обо мне скажут эти серости, безразлично. У меня достаточно сил и средств жить не обращая на это внимания. Чего и тебе желаю.

 

 

Но беда то в том что у большинства такое мнение и уверен почти у всех на этом форуме кто пытается как можно жесче высказать свое мнение о совке или о совке 2.0 ну и так далее

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Всем здрастия. И сразу разоблачение леваков.

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты тогда предлагаешь людям искать другое общество, если ты считаешь, что их надо за это расстреливать как предателей? Как они найдут другое общество, если ты их расстреляешь?

 

Ты наверно меня с кем то попутал

Разве я кому то что что предлагал или в расстрельную отправлял в своих постах

Читай внимательно и без эмоций

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Мечта вырастить эгоистов

Живя в обществе все таки надо играть в те правила по которым живет это общество или постоянно вести с ним войну но тогда ты становишься изгоем и ищешь себе другое общество в котором ты примиш правила или опять станешь изгоем и так по кругу пока тебя не изничтожат потому что еще никто не побеждал но можно остаться в памяти у этого общества или как герой или как предатель

Не обязательно "плыть по течению" или "против течения"... можно просто забить. Даже в природе встречаются виды у которых преобладает не стадный образ жизни. Потрахались и разбежались до следующего сезона. У людей с их урбанизацией, механизацией и прочими электрофикациями даже не обязательно будучи "одиноким и несчастным" быть изгоем. Полно заменителей общества, зомбоящик, паутина, гутаперчивая женщина biggrin.gif. Люди вырождаются, что есть то есть. Но это совсем не страшно и не грустно, а приколько и даже местами весело. Причём вырождение происходит независимо от способности индивидуума держать себя в обществе. Всякие прыгуны с телевышек и небоскрёбов очень забавны даже лежащие кровавой котлетой на асфальте lol.gif. Главное что бы такие особи не успели дать потомство. Гитлеры и Бонапарты появляются как раз у таких и среди таких.
Link to comment
Share on other sites

Чубайс сам образец "восстановляемой энергетики" biggrin.gif . Этого зомбака хочет "не видеть" весь народ пост-советского пространста но нет в очередной раз выплывает в очередном нано-проекте переноса рек.

Link to comment
Share on other sites

Мечта вырастить эгоистов
Если возможность человеческого выбора в своей личной жизни это эгоизм, то тут как бы всё.

Я вас почитываю, но очень давно помалкиваю. Сейчас - вмешаюсь.

=Дикий= просто подменивает понятия или банально не понимает разницы между эгоизмом и индивидуализмом.

 

 

Давайте порву шаблон: может ли индивидуалист быть альтруистом, а эгоист - приверженцем коллективизма?

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно "плыть по течению" или "против течения"... можно просто забить. Даже в природе встречаются виды у которых преобладает не стадный образ жизни. Потрахались и разбежались до следующего сезона. У людей с их урбанизацией, механизацией и прочими электрофикациями даже не обязательно будучи "одиноким и несчастным" быть изгоем. Полно заменителей общества, зомбоящик, паутина, гутаперчивая женщина biggrin.gif. Люди вырождаются, что есть то есть. Но это совсем не страшно и не грустно, а приколько и даже местами весело. Причём вырождение происходит независимо от способности индивидуума держать себя в обществе. Всякие прыгуны с телевышек и небоскрёбов очень забавны даже лежащие кровавой котлетой на асфальте lol.gif. Главное что бы такие особи не успели дать потомство. Гитлеры и Бонапарты появляются как раз у таких и среди таких.

 

Не бойся врага он может убить не бойся друга он может предать бойся равнодушных

Не обязательно плыть против или по течению в минимальном виде достаточно чтоб каждый член общества делал свое дело так чтобы ему при встрече были рады и протягивали руку и ведь это в принципе не предусматривает особых усилий

Но есть одно небольшое НО заключающееся в том что по сути человек это животное которому перепал извращенный мозг и поэтому я далек от идеализации общества

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...