Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Ладно. Давайте так:

По-Вашему: "...если в управленцы в будущем попадёт некомпетентный персонаж - это может обернуться большими проблемами! Не раскачивайте лодку, бла-бла-бла".

Реально: в настоящем (по Вашим же собственным словам, даже если не принимать во внимание сторонние мнения) управлять Роскосмосом поставлен некомпетентный управленец.

На выходе РФ (и Вы в том числе - как гражданин РФ) имеете первого управленца, который не несёт никаких штрафных санкций за свою деятельность и имеете второго управленца классом много выше, который назначил первого - и который тоже никак "не страдает" от косяков собственноручного менеджмента.

 

Пишу ещё раз русским по белому:

Т.е. Вы боитесь того, что "вот если будет так - то нет гарантии, что будет лучше" в ситуации, когда уже не так и лучше не становится и тенденции к улучшению не наблюдается.

 

Я конечно понимаю страх заповеди "не навреди" - профессия обязывает, и Док меня читая понимающе скривится в улыбке.

Но "не навреди" нужно ещё знать, когда применять - иногда этот принцип сам по себе вредит своим присутствием.

Я полагаю - Вы его применяете не к месту.

 

 

Послушайте, не нужно передёргивать факты.

Вы же не думаете, что Ваше шулерство уровня детского сада проскользнёт незамеченным?

Или Вы на самом деле думаете, что это события одного порядка не видя разницы?

 

Зря ты ему столько букв написал...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

ОК. Если человек находит в себе силы признать, да, есть варианты.

Но когда он не признает и любые попытки показать это считает ложью и угрозой безопасности страны - такой президент стране не нужен.

 

А в чем угроза и безопасность?.....

 

 

Я вот вижу....., с каго хрена выплачивать помощь не маленькую тем кто пострадал от паводков? пожаров? и т. д.

Почему мат капитал должно государство платить?

Почему ДВ должен иметь льготы брать ипотеку за 2 %

Почему ... почему....почему?

 

вы видите только одо... что вам Навальный показал, а хорошего никто не замечает вот ваша беда, оглянитесь!

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в чем угроза и безопасность?.....

Вопрос не ко мне, а к нему. Что он там про раскачивание лодки говорил?

 

вы видите только одо... что вам Навальный показал, а хорошего никто не замечает вот ваша беда, оглянитесь!

Да мы то как раз оглянулись и посмотрели как живут в мире.

Только вот вы дальше ПутинТВ смотреть не хотите.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты сам то понял что написал? хватит летать в облаках.

Поступим следующим образом: если и остальные пользователи форума будут испытывать затруднения с трактовкой смысла моего высказывания - я учту твоё замечание.

В случае, если этого не случится - я и дальше буду руководствоваться тем мнением, что у меня о тебе сложилось.

Разжёвывать для тебя персонально манную кашу мне не интересно.

Link to comment
Share on other sites

В рестроспективе лет, да, устраивали.

Эти люди вытаскивали страну из коммунизма и тоталитаризма.

Путин пошел обратным путем.

 

 

Именно.

И если его решение повлекло ухудшение жизни народа, такой президент должен найти в себе смелость уйти в отставку.

 

Меня честно вот такое вытаскивание совсем не радовало. Я имею ввиду 90 годы. Полный развал страны. И такая страна просила окорочка что бы выжить. или ты забыл о пустых полках в своём городе? Большие жертвы для страны. Когда Горбачев кричал о перестройки никто не думал, что страна так низко падет. И плюс те кто был к ним ближе хапнули не хило. И продолжают по инерции тащить все.

Link to comment
Share on other sites

Поступим следующим образом: если и остальные пользователи форума будут испытывать затруднения с трактовкой смысла моего высказывания - я учту твоё замечание.

В случае, если этого не случится - я и дальше буду руководствоваться тем мнением, что у меня о тебе сложилось.

Разжёвывать для тебя персонально манную кашу мне не интересно.

 

А мне не интересно читать твое дерьмо которое ты накатал даже не поняв что я отвечал...

ты хоть вопросы читай иногда и ответы на те вопросы

Пришел пару слов кинул умных но сам не знает что же они означают... псих

Для особо одаренных я все ответил аппоненту

и еще ты это не весь мир.. ты это просто ты... в сравнении с миром ты ноль.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да мы то как раз оглянулись и посмотрели как живут в мире.

Только вот вы дальше ПутинТВ смотреть не хотите.

 

вот ваше видение мира

 

Читать смешно..... но это ваш мир а я не хочу такой мир.. пусть луше все сдохнут.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Кричали любители жить в ватниках, с парашей за колючей проволокой..

 

Странно.в моем счастливом советском детстве не было вот этого всего. И горбатого мудака ненавижу.Больше пути даже.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Дело не во мне. А в твоём хамтсве, причём не первый раз. Тебя не учили правилам приличия?

 

Иди вася ,жуй опилки ...

 

Насмотрелся дурилок и пытаешься умничать )) ну ну .Мое хамство не тебе обсуждать - оно тебя не трогало . Ты подрасти, научись мыть руки перед каждым приемом пищи ,носки меняй каждый день .

 

Помой машину ,если есть и не пытайся кого либо учить...

 

Так шта - читай первую строку

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Давайте так:

По-Вашему: "...если в управленцы в будущем попадёт некомпетентный персонаж - это может обернуться большими проблемами! Не раскачивайте лодку, бла-бла-бла".

Реально: в настоящем (по Вашим же собственным словам, даже если не принимать во внимание сторонние мнения) управлять Роскосмосом поставлен некомпетентный управленец.

На выходе РФ (и Вы в том числе - как гражданин РФ) имеете первого управленца, который не несёт никаких штрафных санкций за свою деятельность и имеете второго управленца классом много выше, который назначил первого - и который тоже никак "не страдает" от косяков собственноручного менеджмента.

 

Пишу ещё раз русским по белому:

Т.е. Вы боитесь того, что "вот если будет так - то нет гарантии, что будет лучше" в ситуации, когда уже не так и лучше не становится и тенденции к улучшению не наблюдается.

 

Я конечно понимаю страх заповеди "не навреди" - профессия обязывает, и Док меня читая понимающе скривится в улыбке.

Но "не навреди" нужно ещё знать, когда применять - иногда этот принцип сам по себе вредит своим присутствием.

Я полагаю - Вы его применяете не к месту.

 

 

Послушайте, не нужно передёргивать факты.

Вы же не думаете, что Ваше шулерство уровня детского сада проскользнёт незамеченным?

Или Вы на самом деле думаете, что это события одного порядка не видя разницы?

 

Он на самом деле так думает ,это очевидно считая примерно таким образом - раз мне нужнее значит оно мое ,а если никто не видел что я украл - тем более.

Link to comment
Share on other sites

Поступим следующим образом: если и остальные пользователи форума будут испытывать затруднения с трактовкой смысла моего высказывания - я учту твоё замечание.

В случае, если этого не случится - я и дальше буду руководствоваться тем мнением, что у меня о тебе сложилось.

Разжёвывать для тебя персонально манную кашу мне не интересно.

 

Трактовка и смысловое значение на высоте - продолжай ,приятно читать.

Link to comment
Share on other sites

Иди вася ,жуй опилки ...

 

Насмотрелся дурилок и пытаешься умничать )) ну ну .Мое хамство не тебе обсуждать - оно тебя не трогало . Ты подрасти, научись мыть руки перед каждым приемом пищи ,носки меняй каждый день .

 

Помой машину ,если есть и не пытайся кого либо учить...

 

Так шта - читай первую строку

 

Да куда мне до тебя. Я ещё и в носу ковыряю. Иди дальше учи других.

Сколько таких встречал, пальцы веером, по жизни ноль,

Link to comment
Share on other sites

Поступим следующим образом: если и остальные пользователи форума будут испытывать затруднения с трактовкой смысла моего высказывания - я учту твоё замечание.

В случае, если этого не случится - я и дальше буду руководствоваться тем мнением, что у меня о тебе сложилось.

Разжёвывать для тебя персонально манную кашу мне не интересно.

 

Можно про сестру таланта вспомнить и сказать-хуже с управлением,чем сейчас,маловероятно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да куда мне до тебя. Я ещё и в носу ковыряю. Иди дальше учи других.

Сколько таких встречал, пальцы веером, по жизни ноль,

 

Ты забыл про сопли пузырем шкет ))) я же тебе сказал - иди вася жуй опилки - с первого раза не понял ?

По жизни... )) ты хотя бы знаешь понятия - по жизни ...Ты то кто по жизни ?

Link to comment
Share on other sites

Можно про сестру таланта вспомнить и сказать-хуже с управлением,чем сейчас,маловероятно.

 

Золотые слова ,прям в точку... Жаль что смысл их жесток .

Link to comment
Share on other sites

Меня честно вот такое вытаскивание совсем не радовало. Я имею ввиду 90 годы. Полный развал страны. И такая страна просила окорочка что бы выжить. или ты забыл о пустых полках в своём городе? Большие жертвы для страны. Когда Горбачев кричал о перестройки никто не думал, что страна так низко падет. И плюс те кто был к ним ближе хапнули не хило. И продолжают по инерции тащить все.

 

У тебя нарушены причинно-следственные связи. 90е это следствие...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Поступим следующим образом: если и остальные пользователи форума будут испытывать затруднения с трактовкой смысла моего высказывания - я учту твоё замечание.

В случае, если этого не случится - я и дальше буду руководствоваться тем мнением, что у меня о тебе сложилось.

Разжёвывать для тебя персонально манную кашу мне не интересно.

Я же писал! Мой семилетний сын умнее его :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Меня честно вот такое вытаскивание совсем не радовало. Я имею ввиду 90 годы. Полный развал страны. И такая страна просила окорочка что бы выжить. или ты забыл о пустых полках в своём городе? Большие жертвы для страны. Когда Горбачев кричал о перестройки никто не думал, что страна так низко падет. И плюс те кто был к ним ближе хапнули не хило. И продолжают по инерции тащить все.

Да, перегибов и изломов было много. Согласен.

Но именно 90-е позволили в последствии развиться бизнесу, привлечь миллиарды инвестиций и в итоге поднять в нулевых уровень жизни.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

пусть луше все сдохнут.

Да вы батенька просто моральный урод.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да вы батенька просто моральный урод.

 

Странно так рассуждать когда вы сами говорите то же самое только с другой позиции... и да цитировать надо все а не то что вам хочется, выше я написал в каком случае это было бы для всех хорошо.

 

 

Я же писал! Мой семилетний сын умнее его :lol:

 

а вы только здесь умные.... а по жизни ничего и не добились


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Странно так рассуждать когда вы сами говорите то же самое только с другой позиции... и да цитировать надо все а не то что вам хочется, выше я написал в каком случае это было бы для всех хорошо.

 

 

 

 

а вы только здесь умные.... а по жизни ничего и не добились

 

Браво..БрАВОоо!!!

 

Ответь им всем ,чтоб они все знали ,какие они неудачники в жизни ничего не добившиеся. Покажи им как надо ,покажи им что ты добился ,то к чему должны все стремится этого добиться.

 

Всех их научи ,а кто не может - хочет учится ,всех на виселицу ...

 

Ток не забудь показать чего ты добился ,кто ты по жизни - а то не поймут.

Link to comment
Share on other sites

Повеселились и хорош, пора вернутся к нашим баранам ...

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5d10e340c52e4500af174c9b/uchitelia-poslushali-dmitriia-medvedeva-i-stali-massovo-uvolniatsia-5d6fc3083d008800adc03713 Это учителя.

 

А это снова Тагильские врачи https://v-tagile.ru/novosti-nizhnego-tagila/obshchestvo/khirurgi-nizhnego-tagila-gotovy-snova-napisat-zayavleniya-ob-uvolnenii-esli-obstanovka-v-bolnitse-ne-izmenitsya?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Лекарства - они важны , они нужны,но тем не менее вот что происходит прямо сейчас

https://www.mk.ru/social/health/2019/09/05/v-rossii-nachalas-katastrofa-s-lekarstvami.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Тут иногда возникают разногласия по поводу Крыма .

 

Рекомендую вдумчиво почитать вот этот документ ,осмыслить его ,а уж затем выражать свое мнение по поводу правильности или неправильности владения Крымом РФ ...

 

Ну и делать выводы о том , откуда растут ноги санкций ,их справедливости, и прочих действий происходящих с нашим государством.

 

Читайте https://introvertum.com/budapeshtskiy-memorandum-1994-goda-polnyiy-tekst-na-russkom-yazyike/

 

Недавно вспоминал Беслан ...и сегодня на работе один из работников сказал что на Ютюб Дудь снял фильм

( в нем увидите знакомых персонажей которых можно узнать по наличию усов ,к примеру, как раз тогда когда всем врали о количестве детей в заложниках)

 

Некоего пропагандиниста с птичьей фамилией ,от которого даже помет непригоден,бомбануло не хило))) Зависть штука вредная ,инфаркт вОот такой бывает.

 

А как бомбануло у некой пропагандинистки с фамилией созвучной с песней Кузьмина про девушку моей мечты ))) Она кстати начала свою карьеру с Беслана - вела репортажи,врала так что теперь директор некой пропоганконторы.https://www.youtube.com/watch?v=ph3ZOQ2dxXM

 

 

Помните 17 Мгновений весны ...информация к размышлению

 


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...