Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

:megalol::megalol::megalol: Случай инкурабелен :megalol::megalol::megalol:

Где дефицит?В россии. Какое государство не может народ прокормить? Россия.Кому по хрен на нас? Путину!:doh:

 

Такое впечатление со стеной говорю... вы на грудь сколько приняли? если не секрет.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Такое впечатление со стеной говорю... вы на грудь сколько приняли? если не секрет.

 

После беседы с вами сбегал за пивом))Пока один глоток))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Бл... а я за что говорю.... всем похрен на нас. что еще то вы хотели услышать?

Перенаселение дифицит всего не только лекарств.

От этого все проблемы в мире не могут ни одно государство прокормить свой народ.. вот и придумывают всякую хрень

 

Я прочитал про инкурабельных пациентов - отсюда вопрос к тебе, ты только не обижайся

 

1. Ты когда DCS запускаешь - ты по всему что движется отстреливаешь ? Или делишь их там на синих и красных ?

2. Как долго ты пользуешься компьютером ?

 

3 Ну и третий вопрос самый простой - ты у себя сам бухгалтер ? Или у тебе нанятый человек сводит баланс ,сдает отчетность ?

Link to comment
Share on other sites

у него не хватает мозгов, что бы понять, что отсутствие лекарств в России никак не связанно с мировой экономикой,

это исключительно российское ну-хау под названием "регистрация лекарственных препаратов",

она сродни инициативе по "маркированию разного рода продукции", вроде марка стоит копейки,

но если ее наклеить например на 1 000 000 чего нибудь, получится не хилая сумма )),

при чем не в бюджет, а в карман, производителя марок.

А заплатим эти миллионы мы с вами ) и он в том числе, но у него понять это мозга не хватает,

а хватает только на кучу многоточий, к месту и не к месту.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кроме оскорблений тут нет ничего.... идиоты вы себя только слышите так как считаете ваше мнение черезмерно важное... и умное... да вы по верхам все юзаете в корень хрен смотрите.. бакланы

в десна еще друг друга чпокните... вам одно ..вы в ответ херню всякую не по теме.. научитесь понимать с..ка аппонента а не навязывать ваши хотелки и на них же отвечать. дИбилы

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Кроме оскорблений тут нет ничего.... идиоты вы себя только слышите так как считаете ваше мнение черезмерно важное... и умное... да вы по верхам все юзаете в корень хрен смотрите.. бакланы

в десна еще друг друга чпокните... вам одно ..вы в ответ херню всякую не по теме.. научитесь понимать с..ка аппонента а не навязывать ваши хотелки и на них же отвечать. дИбилы

 

Да ладно тебе ,ты так близко к сердцу то не бери. Мое мнение по отношению к тебе поменялось .

 

Ты хороший ,но почему то хочешь всех убить.

 

Ты добрый ,но почему то всех ругаешь.

 

Ты хозяйственный ,но все вопросы решаются у тебя войной.

 

Может стоить что то поменять ?

 

Как ты думаешь ?


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Кроме оскорблений тут нет ничего.... идиоты вы себя только слышите так как считаете ваше мнение черезмерно важное... и умное... да вы по верхам все юзаете в корень хрен смотрите.. бакланы

в десна еще друг друга чпокните... вам одно ..вы в ответ херню всякую не по теме.. научитесь понимать с..ка аппонента а не навязывать ваши хотелки и на них же отвечать. дИбилы

трудно понять того, кто сам себя не понимает, а по тому, не в состоянии связно изложить свое мнение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе ,ты так близко к сердцу то не бери. Мое мнение по отношению к тебе поменялось .

 

Ты хороший ,но почему то хочешь всех убить.

 

Ты добрый ,но почемуто всех ругаешь.

 

Ты хозяйственный ,но все вопросы решаются у тебя войной.

 

Может стоить что то поменять ?

 

Как ты думаешь ?

 

Да поменял... ограничу общение с таким как вы.. вот и все, и жизнь наладится.

хотите диалога так научитесь слушать а не в приказном тоне с хамством навязывать ваше далеко не правильное мнение.

никто не знает как надо .. зато бл... все пи...ть горазды.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Кроме оскорблений тут нет ничего.... идиоты вы себя только слышите так как считаете ваше мнение черезмерно важное... и умное... да вы по верхам все юзаете в корень хрен смотрите.. бакланы

в десна еще друг друга чпокните... вам одно ..вы в ответ херню всякую не по теме.. научитесь понимать с..ка аппонента а не навязывать ваши хотелки и на них же отвечать. дИбилы

 

С попкорном нет,потому :drink:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да поменял... ограничу общение с таким как вы.. вот и все, и жизнь наладится.

хотите диалога так научитесь слушать а не в приказном тоне с хамством навязывать ваше далеко не правильное мнение.

никто не знает как надо .. зато бл... все пи...ть горазды.

 

Ну

 

Уже как то вроде ,ну так получается. Куда деваться то, такова селяви. Ты прости , это у меня с работы начальственный тон, вот. Там приходится руководить ,принимать решения .Ну и сюда вот маленько передается наверное.

 

Ты уж сильно то не переживай, надо как то толерантней , а то так ведь и ненароком глядишь чего и не вышло то.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кроме оскорблений тут нет ничего.... идиоты вы себя только слышите так как считаете ваше мнение черезмерно важное... и умное... да вы по верхам все юзаете в корень хрен смотрите.. бакланы

в десна еще друг друга чпокните... вам одно ..вы в ответ херню всякую не по теме.. научитесь понимать с..ка аппонента а не навязывать ваши хотелки и на них же отвечать. дИбилы

 

Галоперидол внутрижопно.. срочно... много!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

Зверь,ты не поверишь,но в моей ЦРБшечке было так же, ток без евро и МРТ (а нахер оно при переломе? )).Другое дело,что ЦРБ уже нет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну

 

Уже как то вроде ,ну так получается. Куда деваться то, такова селяви. Ты прости , это у меня с работы начальственный тон, вот. Там приходится руководить ,принимать решения .Ну и сюда вот маленько передается наверное.

 

Ты уж сильно то не переживай, надо как то толерантней , а то так ведь и ненароком глядишь чего и не вышло то.

 

Да не вопрос... только вот от тебя и от твоего друга маркса что не так так все ублюдки и родных всех сюда приплетаете..... а это только слабые так поступают.

Какой бы небыл начальник меру знать всегда надо.. даже если за спиной про начальника говорят дерьмо.... хотя если говорят значит начальник и есть дерьмо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да не вопрос... только вот от тебя и от твоего друга маркса что не так так все ублюдки и родных всех сюда приплетаете..... а это только слабые так поступают.

Какой бы небыл начальник меру знать всегда надо.. даже если за спиной про начальника говорят дерьмо.... хотя если говорят значит начальник и есть дерьмо.

 

Ты не поверишь ,но говорят ,при чем разное ,иногда такое ,аж дух захватывает.

И все про меня .

Им меня не жаль, убить готовы ,но не могут. Оружие на проходной забирают .

 

Ждут когда отменят охрану, вот тогда мне конец наверное , придется отбиваться чем могу.

 

А так остальное вроде все хорошо. Ну и ты знаешь - начальство то не выбирают ,вот и меня никто не выбирал . Назначили приказом ,и все.

Link to comment
Share on other sites

каких родных ?

кто ублюдки ?

я этого слова вообще никогда не употреблял.

и к какому органу весь твой "поток сознания про начальника" ?

Какой бы небыл начальник меру знать всегда надо.. даже если за спиной про начальника говорят дерьмо.... хотя если говорят значит начальник и есть дерьмо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь ,но говорят ,при чем разное ,иногда такое ,аж дух захватывает.

И все про меня .

Им меня не жаль, убить готовы ,но не могут. Оружие на проходной забирают .

 

Ждут когда отменят охрану, вот тогда мне конец наверное , придется отбиваться чем могу.

 

А так остальное вроде все хорошо.

 

Так вот и проблема то в тебе.. научись правильно с людьми общаться можно и вежлево заставить работать при этом все тебя начнут уважать... а так да жди и оглядывайся.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Так вот и проблема то в тебе.. научись правильно с людьми общаться можно и вежлево заставить работать при этом все тебя начнут уважать... а так да жди и оглядывайся.

 

Спасибо за добрый совет .

 

Вот с завтрашнего дня и начну . Может и выживу в этих сложных обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

каких родных ?

кто ублюдки ?

я этого слова вообще никогда не употреблял.

и к какому органу весь твой "поток сознания про начальника" ?

 

те посты удалили а тебе совет все читать и запоминать что бы соплей небыло.

сам догадайся если умный такой

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

те посты удалили, а тебе совет, все читать и запоминать, что бы соплей не[пробел]было.

сам догадайся, если умный такой

не говори что мне делать, я не скажу куда тебе пойти ).

первый раз в твоем посте ни одного многоточия. умеешь значит ).

хотя, знаки препинания ставить надо учиться.

Проставил их за тебя.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не говори что мне делать, я не скажу куда тебе пойти ).

первый раз в твоем посте ни одного многоточия. умеешь значит ).

хотя, знаки препинания ставить надо учиться.

Проставил их за тебя.

 

небыло вместе пишется.. п....ц, иди спать умный

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...