Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Хорошо что у нас не так

 

69536048_2393114777439032_1583012009140551680_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_eui2=AeE2QXbXmrExYMWgSMzXj4yJltXo06pM6VXJZl9_y4oUR1m_qLS19Trj0zlvpRo3knDRBXp3JWVHOzVTl7Q4cY9N_2wr-c-im1djovaiZIY1Kg&_nc_oc=AQkElWULuM7FG-OvTww-fFEkajCEK1pPjVxqYJ4BgUl0ozb9G-7q03aY3qp1K2CuUjrqzi5K76iCBf2I0PhkiojA&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=858887959c4b558b831897970820d3a5&oe=5E0A1259

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Так обучи дядю с улицы, и будешь платить не 100 тыс а 20...Если так просто для чего люди обращаются к юристам? Открыл книжку, почитал и выиграл в суде.

У нас был случай. Судилась наша контора с питерской. Да мы питерцы крутые, юристы асы. Порвал наш юрист питерских как тузик грелку. Звали её к себе долго.

 

Я же вроде русским языком написал. Время. Можешь и сам. Только работать будет некогда... Законы, подзаконные акты, судебная практика по судам, подготовка "макулатуры" и т.п...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я же вроде русским языком написал. Время. Можешь и сам. Только работать будет некогда... Законы, подзаконные акты, судебная практика по судам, подготовка "макулатуры" и т.п...

 

ИИ ...Как ты думаешь Илья ,что означают эти две заглавные буквы ? Ты наверняка скажешь - Искусственный Интелект .

 

Ан нет . Это Искусственный Идиотизм .

 

А оно тебе надо этому ИИ доказывать что жопу надо вытирать (мыть ) после похода в туалетную комнату . и всякие там отмазки по поводу что завтра снова в туалет - не канают.

 

Ты поясняешь о юриспруденции этому ИИ который понятия не имеет о структуре и правилах юриспруденции ))

 

Забавно наблюдать со стороны .

 

Скоро они тебе начнут рассказывать о прелестях мудократии ,что породило это ИИ . Что надо работать и вообще не надо ничего делать что может изменить эту самую мудократию ...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Опаньки, да ты похоже не понимаешь как это работает... Если власть знает, что она сменяемая - ведёт себя совсем по-другому. В нормальных странах - это именно так. Люди во власти по определению - гнилые, в той или иной мере, но поскольку за власть они держутся и общество определяет как долго им держаться то приходится вести себя хорошо (воровать меньше, уважать это самое общество и т.д.).

 

Потдерживаю. Вопрос только как это сделать. Чтобы как у других, а не сидели по 20 лет. Пока же все говорят как должно быть. Пока же есть условия для их бесчинства.

Link to comment
Share on other sites

ИИ ...Как ты думаешь Илья ,что означают эти две заглавные буквы ? Ты наверняка скажешь - Искусственный Интелект .

 

Ан нет . Это Искусственный Идиотизм .

 

А оно тебе надо этому ИИ доказывать что жопу надо вытирать (мыть ) после похода в туалетную комнату . и всякие там отмазки по поводу что завтра снова в туалет - не канают.

 

Ты поясняешь о юриспруденции этому ИИ который понятия не имеет о структуре и правилах юриспруденции ))

 

Забавно наблюдать со стороны .

 

Скоро они тебе начнут рассказывать о прелестях мудократии ,что породило это ИИ . Что надо работать и вообще не надо ничего делать что может изменить эту самую мудократию ...

 

Ты как хамить больше ничего не умеешь. Это говорит о не далёком уме. Ещё пытаешься других учить.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, потому что Медведев это тень Путина.

Только человек из другого круга может что-то поменять.

 

Понятно, что это просто ход такой был. Но ставить на пост президента любого это не выход. Ельцин, Горбачев тебя устраивали? Не ошибается тот кто ничего не делает. А президент должен принять правильное решение, взять ответственность на себя. А это далеко не каждый может. Я не о Путине. А вообще о должности.

Link to comment
Share on other sites

Я же вроде русским языком написал. Время. Можешь и сам. Только работать будет некогда... Законы, подзаконные акты, судебная практика по судам, подготовка "макулатуры" и т.п...

 

С этим я и не спорю. Для этого ты спецов и нанимаешь. Ты же говоришь как просто там все, посидел вечерок и ты юрист.Тебе нужен человек который будет ходить по судам или специалист который будет выигрывать дела в твою пользу?


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Каждый занимается своим делом, но когда я вижу некачественно выполненную работу или вообще отсутствие таковой, я спрошу куда деньги потратили. Так же я хочу иметь право выбора, строить олимпиаду или ремонтировать больницу.

 

какая пурга у тебя в башке ,ты что думаешь что некий бюргер в германии или какой то Билл в Техасе это решает ?

ты просто идеалист с полу либеральными взглядами ,в этом твои заблуждения

 

Это больница Первоуральска.

После того как царь выразил озабоченность, прокуратура ВДРУГ (внезапно!) обратила внимание на жалобы граждан и нашла кучу нарушений.

Я уже как-то описывал свои впечатления от самой продвинутой больницы города и даже фотографировал тараканов.

Их травят выгоняя больных в коридор под открытые окна, а через минут 20 загоняя обратно в палату где аж глаза от химии режет. И это в отделении пульманологии! Все без исключения с лёгкими валяются.

Решение есть, но оно дорогое, а денег как бы нет. Они есть на ЧМ и олимпиады. На помощь Венесуэле и т.д. и т.п.

 

а ремонт делал кто царь в больнице и пустил федеральные деньги на лево ? или администрация больницы и города, находясь в сговоре с кидало-строителями ?

тебе некто вложил в голову что если не заниматься внешней политикой совсем то все внутри дома будет хорошо и ты как попугай ,а умный попугай, извиняй ,это твердишь ,но своей короткой памятью хрен помнишь что двадцать лет тому назад все это уже было и мы шли к светлому "счастью" !

 

Ты же принимаешь участие в контроле над собранными средствами на ремонт класса например или детского садика? Всё тоже самое, только в рамках города/области. Я например знаю несколько схем на торгах, например на ремонт дороги, но повлиять на честные торги НИКАК не могу. А мне нужен контроль. Это, если анти-монопольная служба, которую мы содержим на свои деньги, не находит нарушений которые им указывают то глава службы по региону идёт нахер, а не на повышение переводом или оставаясь на месте.

Если глава ФНС по региону не находит разницу в декларируемых доходах и имуществе, то он тоже идёт нахрен.

Тебе этого не понять потому что между тобой и человеком разумным нет ничего общего. Телевизор вместо головы.

 

вот так причем здесь царь то ? применять меры нужно к тому кто рядом ,сосед сукой оказывается за твоей праведной спиной ;)

вот скажи мне ,"умный" человек ты в своей работе ни когда не брал больше денег чем нужно тебе по твоим подсчетам ? то есть не гнался за выгодой и все делал руководствуясь справедливостью и честностью ?

 

И то что ты понимаешь это просто как дважды два, только заменив царя проблему не решить ,а этого уже ты не понимаешь ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Какой же узколобый ты всё-таки. Ты что, думаешь Киселёв тебе об этом расскажет в воскресном выпуске? А вдруг ты задумаешься? Этого им не надо, думать- монополия телевизора.

Международный олимпийский комитет продолжает пребывать в растерянности после отзыва заявки Осло на проведение зимних Игр 2022 года.

Теперь остались лишь два кандидата - казахстанская Алма-Ата и Пекин. Все меньше городов готовы пригласить к себе слишком дорогостоящие соревнования.

Становятся известны подробности скандала с отказом Осло от олимпийской славы. Оказывается, из Норвегии в МОК пришел запрос на встречу с его руководством, чтобы оно прояснило все финансовые аспекты проведения Игр. А затем норвежцы заявили, что Олимпиада - слишком дорогое удовольствие, и деньги лучше потратить на социальное обеспечение и здравоохранение. Очевидно, что МОК не смог удовлетворить все требования Осло, в которых в частности запрашивалось, чтобы МОК сам оплачивал все свои расходы во время Игр. К тому же в ходе опроса только трое из каждых десяти норвежцев поддержали олимпийскую заявку.

Ранее отказ от борьбы за Олимпиаду поступил от Стокгольма и Кракова, что также было связно с непосильным финансовым бременем проведения все более дорожающих по вине олимпийской бюрократии соревнований.

https://mirnov.ru/lenta-novostej/evropa-otkazyvaetsja-ot-olimpiady.html

Смотри какая дичь- норвежцы провели опрос населения. Это не желание политиков, так решили граждане.

 

И вишенка на торте:

Глава FIS: «Олимпийские игры проще проводить в странах с диктатурой. Потому что людей там никто не спрашивает»

 

Президент Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) и почетный член МОК Джанфранко Каспер считает, что Олимпийские игры нужно проводить в странах с диктатурой.

 

Ряд городов из разных стран не стал подавать заявки на проведение Олимпийских игр из-за недовольства со стороны населения.

 

«Мы не можем найти новых кандидатов на проведение Игр, потому что это слишком дорого. Очень много видов спорта, все это требует больших вложений.

 

– Как вы считаете, Швейцария, например, сможет в будущем принять Олимпиаду?

 

– Я в это больше не верю. Почти никто Европе не будет голосовать на референдуме за проведение Игр.

 

– Неужели люди в Европе стали такими рациональными, что МОК приходится проводить Игры в противоречивых странах?

 

– Так и есть. Олимпийские игры проще проводить в странах с диктатурой. Потому что людей там никто не спрашивает.

 

– По-вашему это приемлемо?

 

– А что мы можем с этим сделать?

 

– Есть же какие-то рамки. Или нет?

 

– Самое главное на Играх – это спорт. Место проведения вторично.

 

– Даже если в этой стране нарушаются права человека? Вам нет до этого дела?

 

– Я просто говорю, что в странах с диктатурой Игры проводить проще. Даже если посмотреть на это с точки зрения бизнеса. Потому что мы хотим просто провести Олимпиаду, а не спорить с экологами.

 

– То есть рамок никаких нет?

 

– Спорт может и открывать в этих странах некоторые возможности. Например, благодаря Играм в Пхенчхане улучшились отношения Южной и Северной Кореи. Но я бы не стал развивать лыжный спорт в стране, в которой большая часть населения голодает. К примеру, если Катар завтра объявит, что хочет принять Олимпиаду, то я буду категорически против.

 

– То есть у вас больше сомнений, чем у футболистов, гандболистов и велосипедистов, которые проводят в Катаре чемпионаты мира?

 

– Я сейчас не говорю о политике. В Катаре просто очень много песка и нет снега.

https://www.sports.ru/skiing/1071321817.html


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

То есть их зря учат пять лет. Юристов.

Правильно людей на юриспруденции, впрочем как и на других специальностях в ВУЗах зря учат 5 лет. Суть юриспруденции я понял только после того, как начал работать юристом. Учёба это что-то типа ознакомительного парашютного прыжка - прыгнул, толком не понял что произошло, но было круто!

Link to comment
Share on other sites

Правильно людей на юриспруденции, впрочем как и на других специальностях в ВУЗах зря учат 5 лет. Суть юриспруденции я понял только после того, как начал работать юристом. Учёба это что-то типа ознакомительного парашютного прыжка - прыгнул, толком не понял что произошло, но было круто!

 

Всё правильно. Одно дело теория, а ты углубился в практику. И у меня так было. И много воды там давали. Уж сколько работ Ленина законспектировал. Ужас.

Уж совсем что так зря 5 лет учат. Может методика обучения хромала?

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно. Одно дело теория, а ты углубился в практику. И у меня так было. И много воды там давали. Уж сколько работ Ленина законспектировал. Ужас.

Уж совсем что так зря 5 лет учат. Может методика обучения хромала?

Я считаю, что существующая система образования малоэффективна. И её необходимо менять на более приближенную к реальности. Это также относится к довузовскому образованию. Помню в школе на алгебре мне, по началу, трудно давались графики функций, точки перехода и т.д. и я задал учительнице вопрос - "зачем вообще они нужны", на что учительница не смогла дать вменяемый ответ. Понятно, что позднее, столкнувшись с графиками в жизни, я понял, что это за зверь и с чем его кушать. :smartass:

Link to comment
Share on other sites

...Исторически сложилось так, что наши вузы оказались оторванными от главных научных и инженерных центров. Между ними стояли межведомственные барьеры. Фундаментальные научные исследования проводились в институтах Академии наук, прикладные исследования и разработки выполняла промышленность, а за подготовку специалистов отвечало Министерство высшего образования. Обмен информацией между этими тремя ведомствами был скудный, и по этой причине вузы постепенно становились замкнутыми. Подготовка инженеров в вузах все больше и больше отставала от требований времени. Ощущение было такое, будто за скорым поездом технического прогресса вуз идет пешком. О многом, что происходило в промышленности, здесь знали лишь понаслышке. Многие не чувствовали того, насколько велик разрыв между реальным уровнем техники и их представлением об этом уровне. И промышленность в этом тоже была виновата.

Не могу забыть разговор, который состоялся у меня с научным сотрудником кафедры систем автоматического управления. На вопрос, чем занимается кафедра в научном плане, мой собеседник ответил, что они приступают к новой важной разработке системы управления космической станции «Мир». Меня это поразило. Я знал, что станция уже собрана, испытана и готовится к запуску на орбиту. Я позвонил в свою бывшую организацию Борису Евсеевичу Чертоку - человеку, который возглавлял создание реальной системы управления станцией, - и спросил, зачем они заказали работу МВТУ. Он честно признался: «Просто, чтобы поддержать вуз деньгами». Получалось, что обе договаривающиеся стороны преследовали самые благие цели: одна хотела приблизиться к реальным работам, другая помогала ей это сделать, но так, чтобы не посвящать глубоко в свои дела. В результате в вузе имели приближенное представление о том, чем занимается промышленность, и не знали, насколько далеко она продвинулась в своих разработках.

Сложилась парадоксальная ситуация: инженеров готовили те, кто не имел реального инженерного опыта и не располагал достаточными сведениями о современном состоянии техники и технологий. Я представил себе, что было бы, если бы хирургов готовили люди, которые знают анатомию, но никогда не делали хирургических операций. С инженерами происходило нечто похожее. И механизм действовавшей системы был хорошо отлажен. На годы вперед было известно, сколько и каких лекций прочитают студентам, какие зачеты и экзамены им предстоит сдать. Изменить что-либо было крайне трудно. Кафедры сражались за учебные часы насмерть, потому что от их количества зависело количество преподавателей, а сокращение численности преподавательского состава означало бы для кафедр потерю престижа. Смена преподавателей - тоже явление очень редкое, поскольку уволить человека без его желания было почти невозможно. Все это делало систему устойчивой и высоко надежной.

Изучая жизнь вуза изнутри, я все больше и больше осознавал, что реализация того, что я задумал, будет стоить мне не только больших физических усилий, но и изрядных нервных затрат. Я впервые оказался в положении, когда нужно было выполнять работу при активном сопротивлении окружающих меня людей. На предприятии все было по-другому. Там нас объединяли общие интересы. Любую работу - будь то создание нового корабля или станции, подготовка экипажей или управление полетом - мы выполняли сообща и стремились сделать как можно лучше. Здесь - ничего похожего. Старожилы вуза меня сторонились. Они не допускали мысли, что в их дела может кто-то вмешиваться. На мои призывы к совместной работе не откликались, никаких своих предложений не вносили...

https://royallib.com/read/eliseev_aleksey/gizn___kaplya_v_more.html#1044480

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В своих рассуждениях Вы путаете понятия Высшее образование и Специальное образование.

 

Традиционно , в СССР в институтах давали высшее + специальное образование по профессии. Т.е. 2 года учили Вышке, потом еще 2 года накладывали на то Спецпредметы. И потом, через 3-6 лет, набрав опыта, получали Специалиста по конкретной профессии с Высшим образованием.

Т.е. Высшее образование это определённые знания, которые формируют/сформировали личность, способную к самообучению (самосовершенствованию), на основе имеющихся знаний и методик изучения/получения новых знаний.

 

Что такое Высшее специальное образование (в его классическом понимании) рекомендую прочитать /возможно перечитать/ Таинственный остров . Ж.Верна. Там хорошо описан именно такой спец.

 

Современное образование в России это смешивание несмешиваемого. Остатки учебной программы СССР и Американская система.. Жесть (. Т.к. нарушены все взаимосвязи учебного процесса : Детский сад - Школа -Техникум - Институт. Преподавал как то в техникуме (юридическом). Даже на этом уровне ужас твориться. Не смог, смотреть на это безобразие, просто ушел.. А потом, те, кого я учил, идут на должность в суд, полицию, нотариат.. ну и т.д...


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Какой же узколобый ты всё-таки. Ты что, думаешь Киселёв тебе об этом расскажет в воскресном выпуске? А вдруг ты задумаешься? Этого им не надо, думать- монополия телевизора.

 

https://mirnov.ru/lenta-novostej/evropa-otkazyvaetsja-ot-olimpiady.html

Смотри какая дичь- норвежцы провели опрос населения. Это не желание политиков, так решили граждане.

 

И вишенка на торте:

 

https://www.sports.ru/skiing/1071321817.html

 

Смешной ты. Мнение даже не главы международного олимпийского, а только полыжам ты выдаешь за истину. И Да в Японии диктатура, летние в 2020 пройдут. И в Китае диктатура 2022 зимние игры. Всё страны бьются за проведение игр. Наверно везде диктатура. Норвегия это не все страны. Ну вот так они решили.

Link to comment
Share on other sites

В своих рассуждениях Вы путаете понятия Высшее образование и Специальное образование.

 

Традиционно , в СССР в институтах давали высшее + специальное образование по профессии. Т.е. 2 года учили Вышке, потом еще 2 года накладывали на то Спецпредметы. И потом, через 3-6 лет, набрав опыта, получали Специалиста по конкретной профессии с Высшим образованием.

Т.е. Высшее образование это определённые знания, которые формируют/сформировали личность, способную к самообучению (самосовершенствованию), на основе имеющихся знаний и методик изучения/получения новых знаний.

 

Что такое Высшее специальное образование (в его классическом понимании) рекомендую прочитать /возможно перечитать/ Таинственный остров . Ж.Верна. Там хорошо описан именно такой спец.

 

Современное образование в России это смешивание несмешиваемого. Остатки учебной программы СССР и Американская система.. Жесть (. Т.к. нарушены все взаимосвязи учебного процесса : Детский сад - Школа -Техникум - Институт. Преподавал как то в техникуме (юридическом). Даже на этом уровне ужас твориться. Не смог, смотреть на это безобразие, просто ушел.. А потом, те, кого я учил, идут на должность в суд, полицию, нотариат.. ну и т.д...

Можно услышать твоё мнение, что делать? Вкратце. Наверно сменить учителей. Или систему образования менять. Спс.

Link to comment
Share on other sites

Смешной ты. Мнение даже не главы международного олимпийского, а только полыжам ты выдаешь за истину. И Да в Японии диктатура, летние в 2020 пройдут. И в Китае диктатура 2022 зимние игры. Всё страны бьются за проведение игр. Наверно везде диктатура. Норвегия это не все страны. Ну вот так они решили.

Если ты выключишь телевизор и полезешь искать первоисточник то выяснишь, что опрос проводился. Норвежцы не считают себя тупыми в отличии от наших телеголовых, правительство из тоже не считает дебилами, не разбирающихся в теме. А вот ФАБ и zOrg себя таковыми считают. И я считаю, и телевизор тоже так думает, и правительство.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С этим я и не спорю. Для этого ты спецов и нанимаешь. Ты же говоришь как просто там все, посидел вечерок и ты юрист.Тебе нужен человек который будет ходить по судам или специалист который будет выигрывать дела в твою пользу?

 

Еще раз - ты должен сам знать законы. И делать все для минимизации ущерба или победы в суде до того как тебя туда потащат. А не надеяться потом на юристов когда сам наворотил херни...

Для простоты например - брачный договор. Т.е. заранее готовишься зная СК к ситуации "мало ли что..."

 

Ну и "решал" никто не отменял...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

П..ц а может не стоит вообще до суда доводить? Может какраз именно так нужно жить

 

Ты думаешь ты в сказку попал?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь ты в сказку попал?

 

5тый десяток .. и стараюсь не доводить до этого....

Где то ранее было сказано "выйграть в войне это не начинать её" немного не так но суть одна.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Еще раз - ты должен сам знать законы. И делать все для минимизации ущерба или победы в суде до того как тебя туда потащат. А не надеяться потом на юристов когда сам наворотил херни...

Для простоты например - брачный договор. Т.е. заранее готовишься зная СК к ситуации "мало ли что..."

 

Ну и "решал" никто не отменял...

 

Для минимизации потерь и нужны юристы. Потом когда случилось уже труднее будет им твои знания законов(в кавычках разгребать). Поэтому правильно, даже брачный контракт, сперва обратиться к юристам, а не самому разгребать. Там куча всяких пунктов а, б, в и тд есть, которых ты как не специалист можешь не знать.

Постой пример. Сбивал алкашей на машине, права забрали. Так юрист нашёл за что зацепиться. Для суда действительна справка о травма не из той больницы куда их увезли. А из судмедэкспертизы(точно не помню название). Права вернули до суда, они никуда не пошли, сами виноваты. А потом и срок давности подошёл. Вряд-ли такую тонкость ты мог бы знать..А как в суде. Вот он преступник, вроде все доказано, но хороший адвокат разваливается дело.

Так что лучше юрист со всем этим разбирается. А ты так, можешь иметь общие понятия.

Link to comment
Share on other sites

Можно услышать твоё мнение, что делать? Вкратце. Наверно сменить учителей. Или систему образования менять. Спс.

 

Сантехника Петрова посадили за слова "тут всю систему менять надо" )) Тоже был опыт преподавания.Точней,делания вида.По крайней мере в медколледже 70 % времени-коррекция федеральных образовательных стандартов-тупая никому не нужная работа по принципу "чтоб подумать некогда было".

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Каждый должен заниматься своими делами.. просто представьте все юристы.. вы затрахаетесь заставить кого либо работать .. ибо все найдут миллион причин что бы не делать ничего ...

Завязывайте нести херню в массы

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Каждый должен заниматься своими делами.. просто представьте все юристы.. вы затрахаетесь заставить кого либо работать .. ибо все найдут миллион причин что бы не делать ничего ...

Завязывайте нести херню в массы

Наоборот, пропишут всё по уму разделив обязанности и ответственность между работодателем и рабочим.

Но это не о телеголовых. Следуя твоей теле-логике, каждый должен заниматься своим делом. То есть ждать когда всё сделают и не лезть не в своё дело. В самом деле! Стадо не указывает пастуху размер и высоту загона. Пасётся себе снабжая молоком, шкурой, мясом и не лезет не в своё дело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...