Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Наоборот, пропишут всё по уму разделив обязанности и ответственность между работодателем и рабочим.

Но это не о телеголовых. Следуя твоей теле-логике, каждый должен заниматься своим делом. То есть ждать когда всё сделают и не лезть не в своё дело. В самом деле! Стадо не указывает пастуху размер и высоту загона. Пасётся себе снабжая молоком, шкурой, мясом и не лезет не в своё дело.

 

С чего ты взял что ты пастух?..... кто то тебя уже выбрал на эту роль? может это как раз ты стадо , которое не имеет своего мнения и ведеться за всякой шушерой

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Наоборот, пропишут всё по уму разделив обязанности и ответственность между работодателем и рабочим.

Но это не о телеголовых. Следуя твоей теле-логике, каждый должен заниматься своим делом. То есть ждать когда всё сделают и не лезть не в своё дело. В самом деле! Стадо не указывает пастуху размер и высоту загона. Пасётся себе снабжая молоком, шкурой, мясом и не лезет не в своё дело.

 

Зверь. Реально пургу несёшь. А что же вы смеётесь над Рогозиным? Типа журналист а космосом заведует или министр обороны табуреточник. Ты рулишь, чинить должен спец. И так во всем. Вот с твоим подходом и лезут все кому не лень управлять государством. Иди по указывай пастух как стадо пасти, мясо же мало. Пошлют тебя куда по дальше.

Link to comment
Share on other sites

Зверь. Реально пургу несёшь. А что же вы смеётесь над Рогозиным? Типа журналист а космосом заведует или министр обороны табуреточник. Ты рулишь, чинить должен спец. И так во всем. Вот с твоим подходом и лезут все кому не лень управлять государством. Иди по указывай пастух как стадо пасти, мясо же мало. Пошлют тебя куда по дальше.

Следи за пальцами- если Роскосмос в глубокой заднице и с огромными долгами, то идёт Рогозин как минимум на улицу.

Прокурор заявил и миллиардных хищениях. Кого задержали?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Следи за пальцами- если Роскосмос в глубокой заднице и с огромными долгами, то идёт Рогозин как минимум на улицу.

Прокурор заявил и миллиардных хищениях. Кого задержали?

 

Теперь следи ты. Человек не своим делом занят. А по твоей логике он все правильно сделал. Полез рулить. Ты к этому призываешь. Не ждать а рулить самому.

И от темы классно уходишь. Тебе про одно ты про хищения.

Link to comment
Share on other sites

Ты как хамить больше ничего не умеешь. Это говорит о не далёком уме. Ещё пытаешься других учить.

 

Какой ты нежный то ,смотри не рассплачься ))).

 

Тебе лично никто не хамил ,и я к тебе не обращался .

 

Так что утрись ,и снова в бой со своим пониманием жизни. Я же не жалуюсь что ты недалекий неграмотный ,а пытаешься рассуждать о великом ))) .

 

Собачье сердце почитай ,а кислевосоловьевых брось смотреть - самообразованием в конце концов займись ,глядишь и покинут тебя тараканы...

Link to comment
Share on other sites

Теперь следи ты. Человек не своим делом занят. А по твоей логике он все правильно сделал. Полез рулить. Ты к этому призываешь. Не ждать а рулить самому.

И от темы классно уходишь. Тебе про одно ты про хищения.

Ты даун? Впрочем, это был не вопрос.

Если глава жкх не справляется со своей работой, а ты при этом ни в зуб ногой в сантехнике и тд ты же всё равно заметишь, что службы нихрена не делают. Нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если глава жкх не справляется со своей работой, а ты при этом ни в зуб ногой в сантехнике и тд ты же всё равно заметишь, что службы нихрена не делают. Нет?

 

Вот ты отмороженный.. тебе же русским языком говорят каждый должен заниматься своим делом... и ДА!!!! если не в зуб ногой какого хрена ты пошел работать на эту должность????? с...ка вы сами уже несете пургу лишь бы противоречить аппоненту... пи.....Ц

 

 

Смотри какая дичь- норвежцы провели опрос населения. Это не желание политиков, так решили граждане.

Интерсно почему тогда Крымчане сделали опрос и провели все как надо то со стороны запада это не канает.... может хватит уже в одни ворота играть


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

...

Смотри какая дичь- норвежцы провели опрос населения. Это не желание политиков, так решили граждане.

 

И вишенка на торте:

 

как же тяжело с фейсбукнотым разговаривать ,он уверен что желтая пресса не продажна ,а все умные люди пишут только в твитере ...

 

Норвегия отказалась еще не победив в голосовании ,значит такое решение для не более приемлемое, но ты как очень "умный" человек легко сравнил Россию и Норвегию и вот теперь расскажи мне:

-население страны

-экономика и ВВП страны

-сферы деятельности бизнеса в стране

-бюджет страны

-инфраструктура страны

-направленность спорта в стране

 

ну и вишенку свою можешь скушать сам :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Вот ты отмороженный.. тебе же русским языком говорят каждый должен заниматься своим делом... и ДА!!!! если не в зуб ногой какого хрена ты пошел работать на эту должность????? с...ка вы сами уже несете пургу лишь бы противоречить аппоненту... пи.....Ц
:megalol::doh: я полностью с твоим телевизором согласен. Тупые.

Теперь понятно. Любую дичь можно скармливать.

Мой сын первоклассник умнее вас троих вместе взятых. Я сейчас это вполне серьёзно пишу. Ему дичь уже не скормишь, и текст понимает и слова.

А вы в деда мороза ещё верите? :D


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:megalol::doh: я полностью с твоим телевизором согласен. Тупые.

Теперь понятно. Любую дичь можно скармливать.

Мой сын первоклассник умнее вас троих вместе взятых. Я сейчас это вполне серьёзно пишу. Ему дичь уже не скормишь, и текст понимает и слова.

А вы в деда мороза ещё верите? :D

 

Ты ниодного слова не написал в ответ на мой пост... только восхищение какой ты умный а все с..ка тут дИбилы.

 

Я бы понял если бы писанину тут устроил твой сын.. но пишешь ты и я удивлен к своим годам ты нихрена не добился.. раз ноешь как все хреново.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ты даун? Впрочем, это был не вопрос.

Если глава жкх не справляется со своей работой, а ты при этом ни в зуб ногой в сантехнике и тд ты же всё равно заметишь, что службы нихрена не делают. Нет?

 

Ты за речью следи маленько. Ты совсем больной что ли.

Если я вижу что службы жкх не справляются я же не полезу крутить краны,задвижки..Это не моя работа, тем более я не спец в сантехники. Что не так? Моё дело обратиться куда следует, а не лезь в подвал и ремонтировать сантехнику. Вот из за этого и бардак часто, что те кто не в зуб ногой в чем лезут это делать.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Вашу бы энергию да в мирных целях

 

Работаю и не ною.

С.. а второй день на рыбалке, не клюёт. Вот и сижу пишу, наслаждаюсь природой, скоро зима. Нет поймали малость, уха с дымком. Эх, лепота

Link to comment
Share on other sites

Ты ниодного слова не написал в ответ на мой пост... только восхищение какой ты умный а все с..ка тут дИбилы.

 

Я бы понял если бы писанину тут устроил твой сын.. но пишешь ты и я удивлен к своим годам ты нихрена не добился.. раз ноешь как все хреново.

Не обобщай. Телеголовые, дебилы, да.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какой ты нежный то ,смотри не рассплачься ))).

 

Тебе лично никто не хамил ,и я к тебе не обращался .

 

Так что утрись ,и снова в бой со своим пониманием жизни. Я же не жалуюсь что ты недалекий неграмотный ,а пытаешься рассуждать о великом ))) .

 

Собачье сердце почитай ,а кислевосоловьевых брось смотреть - самообразованием в конце концов займись ,глядишь и покинут тебя тараканы...

 

Дело не во мне. А в твоём хамтсве, причём не первый раз. Тебя не учили правилам приличия?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понятно, что это просто ход такой был. Но ставить на пост президента любого это не выход. Ельцин, Горбачев тебя устраивали?

В рестроспективе лет, да, устраивали.

Эти люди вытаскивали страну из коммунизма и тоталитаризма.

Путин пошел обратным путем.

 

Не ошибается тот кто ничего не делает. А президент должен принять правильное решение, взять ответственность на себя. А это далеко не каждый может.

Именно.

И если его решение повлекло ухудшение жизни народа, такой президент должен найти в себе смелость уйти в отставку.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Именно.

И если его решение повлекло ухудшение жизни народа, такой президент должен найти в себе смелость уйти в отставку.

 

А может просто признать и найти силы поправить ?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В рестроспективе лет, да, устраивали.

Эти люди вытаскивали страну из коммунизма и тоталитаризма.

Путин пошел обратным путем.

...

 

Призрак коммунизма (путинизма) снова замаячил на горизонте планеты и снова дерьмократическая элита планеты должна победить призрак !

 

ату его ату ! ! !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Вот ты отмороженный.. тебе же русским языком говорят каждый должен заниматься своим делом... и ДА!!!! если не в зуб ногой какого хрена ты пошел работать на эту должность????? с...ка вы сами уже несете пургу лишь бы противоречить аппоненту... пи.....Ц

Ладно. Давайте так:

По-Вашему: "...если в управленцы в будущем попадёт некомпетентный персонаж - это может обернуться большими проблемами! Не раскачивайте лодку, бла-бла-бла".

Реально: в настоящем (по Вашим же собственным словам, даже если не принимать во внимание сторонние мнения) управлять Роскосмосом поставлен некомпетентный управленец.

На выходе РФ (и Вы в том числе - как гражданин РФ) имеете первого управленца, который не несёт никаких штрафных санкций за свою деятельность и имеете второго управленца классом много выше, который назначил первого - и который тоже никак "не страдает" от косяков собственноручного менеджмента.

 

Пишу ещё раз русским по белому:

Т.е. Вы боитесь того, что "вот если будет так - то нет гарантии, что будет лучше" в ситуации, когда уже не так и лучше не становится и тенденции к улучшению не наблюдается.

 

Я конечно понимаю страх заповеди "не навреди" - профессия обязывает, и Док меня читая понимающе скривится в улыбке.

Но "не навреди" нужно ещё знать, когда применять - иногда этот принцип сам по себе вредит своим присутствием.

Я полагаю - Вы его применяете не к месту.

 

Интерсно почему тогда Крымчане сделали опрос и провели все как надо то со стороны запада это не канает.... может хватит уже в одни ворота играть

Послушайте, не нужно передёргивать факты.

Вы же не думаете, что Ваше шулерство уровня детского сада проскользнёт незамеченным?

Или Вы на самом деле думаете, что это события одного порядка не видя разницы?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А может просто признать и найти силы поправить ?

ОК. Если человек находит в себе силы признать, да, есть варианты.

Но когда он не признает и любые попытки показать это считает ложью и угрозой безопасности страны - такой президент стране не нужен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Давайте так:

По-Вашему: "...если в управленцы в будущем попадёт некомпетентный персонаж - это может обернуться большими проблемами! Не раскачивайте лодку, бла-бла-бла".

Реально: в настоящем (по Вашим же собственным словам, даже если не принимать во внимание сторонние мнения) управлять Роскосмосом поставлен некомпетентный управленец.

На выходе РФ (и Вы в том числе - как гражданин РФ) имеете первого управленца, который не несёт никаких штрафных санкций за свою деятельность и имеете второго управленца классом много выше, который назначил первого - и который тоже никак "не страдает" от косяков собственноручного менеджмента.

 

Пишу ещё раз русским по белому:

Т.е. Вы боитесь того, что "вот если будет так - то нет гарантии, что будет лучше" в ситуации, когда уже не так и лучше не становится и тенденции к улучшению не наблюдается.

 

Я конечно понимаю страх заповеди "не навреди" - профессия обязывает, и Док меня читая понимающе скривится в улыбке.

Но "не навреди" нужно ещё знать, когда применять - иногда этот принцип сам по себе вредит своим присутствием.

Я полагаю - Вы его применяете не к месту.

 

 

Послушайте, не нужно передёргивать факты.

Вы же не думаете, что Ваше шулерство уровня детского сада проскользнёт незамеченным?

Или Вы на самом деле думаете, что это события одного порядка не видя разницы?

 

Ты сам то понял что написал? хватит летать в облаках.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Призрак коммунизма (путинизма) снова замаячил на горизонте планеты и снова дерьмократическая элита планеты должна победить призрак !

 

ату его ату ! ! !

Кричали любители жить в ватниках, с парашей за колючей проволокой..

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...