Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Завязывай ))), больно смотреть на это .

 

Ты пытаешься что то пояснить тем , для кого уазик предел мечтаний . Помнишь -Скажите Шура, сколько денег нужно тебе для счастья ? Для полного счастья ?

 

- уаз и без запаски , я так счастлив )))

 

 

 

Ты так не переживай - среди них есть те ,кто рад что бабе при задержании дали в живот .Розовых очков наделали тьма ))) Тебе надо их поправлять ?Их удел стоять по горло в гавне и изредка шептать - не гони волну ))).

 

А ты сыплешь бисер коровам ...

 

В общем да. "Чему нас учит, так сказать, семья и школа - что жизнь таких сама накажет строго."

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/23/09/2019/5d88a9e39a79476044e28cd0?from=from_main

 

Круто у нас работают, взять ДРЕВНИЙ самолет, прикрутить другой мотор и обозвать НОВЫМ самолетом )

9052f261056befbd2d6bbc0a8656b6cd.jpg

451d5ec32eccc95bc58c789c0f5556bd.jpg

Найдите больше одного отличия ).

 

А потом возмущаться - ОБОБРАЛИ, ОБИДЕЛИ ).

 

Там планер гениальный... в Даксфорд из года в год на шоу кто-то прилетает на своем Ан-2 как на бизнес-джете.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Для альтернативно одаренных, историю не учивших - Германия, Япония, Южная Корея. Это вот прямо пришли и надолго остались. Косвенно - вся Западная Европа.

А в Корею Северную и в Восточную Европу пришли совдепы. Результат все имели и имеют возможность лицезреть.

 

P.S. А ваши влажные мечты так мечтой и останутся... Америке ваш зад ни на фиг не сдался, увы.

 

С этим конечно не поспоришь .

Но вот насчет зада ... Они многих поимели.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Этож сколько ты зарабатываешь, что на твои деньги армию будут перевооружать? :)Олигарх однако.

 

Пока ты служил , сколько мы на тебя налогов потратили . Ужас . И квартиру тебе государство с наших налогов дало . Теперь я понял почему мне плохо жилось . Налоги на тебя тратили .:)

Каждый налогоплатильщик вправе требовать объяснений с власти о тратах бюджета. Потому как это самое правительство тоже на наших деньгах сидит и должно отвечать за свои деяния.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Каждый налогоплатильщик вправе требовать объяснений с власти о тратах бюджета. Потому как это самое правительство тоже на наших деньгах сидит и должно отвечать за свои деяния.

Андрей, эти люди просто не понимают, что и пу и ме и прочие, это НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ, по русски батраки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И белорусам тоже помогать будем когда время придет

Я очень надеюсь что белорусы без путинизма обойдутся. У них своего хватает.

 

Когда будете спать как люди в Луганске поймете

Секрет для Луганска прост. Нужно сдать всех сепаров федералам и наступит мир. Войну там поддерживает кремль.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что надо делать то? Повернуться задом и ласково отдаться?

Назови хоть одну страну куда пришли США и там все стало зае....сь

Европа, Япония, Корея.

Ты лучше назови хоть одну страну куда пришла РФ и стало хорошо.

 

Сталин пришел в восточную Европу и построил у них недо-коммунизм. К счатью от этого избавились. Затем Сталин посодействовал Северной Корее, построили концлагерь. Потом Вьетнам, который только сейчас от социализма стал нормально отходить. А мог бы развиться заметно раньше. Брежнев пошел в Афган, пришлось в позором уходить. Путин сделал из Абхазии и Южной Осетии бандитские анклавы, которые живут сугубо на российские подояния, то есть за счет граждан России. Также устроил две бандитские республики на Украине, которые также сидят на нашей шее и с которыми сам не знает что делать. Пошел в Сирию, опять бесконечная война. Путин уйдет - войска бесславно выведут как из Афгана, а Асада свои же повесят.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей, эти люди просто не понимают, что и пу и ме и прочие, это НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ, по русски батраки.

 

У нас только ты все понимаешь .А мы так ...

Согласен полностью с Андреем о спросе куда и для чего идут наши налоги .Вот только по статистике 40% не платят налоги . Однако с государства пытаются что то спросить.

Вот я и хочу спросить для чего из моих налогов вы (ты , зверь и др. военные) содержались .Для каких целей вы нужны были если они не собирались иметь наш зад.

Можешь ты ответить вместо зверя.

Link to comment
Share on other sites

Европа, Япония, Корея.

Ты лучше назови хоть одну страну куда пришла РФ и стало хорошо.

 

Сталин пришел в восточную Европу и построил у них недо-коммунизм. К счатью от этого избавились. Затем Сталин посодействовал Северной Корее, построили концлагерь. Потом Вьетнам, который только сейчас от социализма стал нормально отходить. А мог бы развиться заметно раньше. Брежнев пошел в Афган, пришлось в позором уходить. Путин сделал из Абхазии и Южной Осетии бандитские анклавы, которые живут сугубо на российские подояния, то есть за счет граждан России. Также устроил две бандитские республики на Украине, которые также сидят на нашей шее и с которыми сам не знает что делать. Пошел в Сирию, опять бесконечная война. Путин уйдет - войска бесславно выведут как из Афгана, а Асада свои же повесят.

 

Ты совсем забыл КИТАЙ (как западафилам тяжело на это смотреть то)

ну и с капитализмом Польша, Молдавия, Болгария, Чехия, Словакия, Сербия (бывшая), восточная Германия (бывшая), прибалтийские Сателлиты (бывшие), ну до кучи остальные страны африки и центральной и южной америки без Кубы ,в капиталистической заднице ...

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У нас только ты все понимаешь .А мы так ...

Согласен полностью с Андреем о спросе куда и для чего идут наши налоги .Вот только по статистике 40% не платят налоги . Однако с государства пытаются что то спросить.

Вот я и хочу спросить для чего из моих налогов вы (ты , зверь и др. военные) содержались .Для каких целей вы нужны были если они не собирались иметь наш зад.

Можешь ты ответить вместо зверя.

 

Вот странные вы люди... если бы, допустим, собиралось бы больше налогов, пусть даже 100% - все было бы по тому анекдоту: "Папочка, тебе урезали зарплату, теперь ты будешь меньше пить? Нет, детки, теперь вы будете меньше есть."

 

И не смешивай, пожалуйста, содержание армии с дикими расходами на всякие авантюры. А также на парады коммунальной техники. 120 лимонов на фу-фу... а потом заявлять, что пенсионеры у нас жируют, а на лечение детей собирайте с шапкой на паперти.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот только по статистике 40% не платят налоги .

откуда такая цифра?

или это ты имеешь в виду чиновников которые ворeют ?

так они и не должны платить налоги, они должны сидеть.

Вот странные вы люди... если бы, допустим, собиралось бы больше налогов, пусть даже 100% - все было бы по тому анекдоту: "Папочка, тебе урезали зарплату, теперь ты будешь меньше пить? Нет, детки, теперь вы будете меньше есть."

 

И не смешивай, пожалуйста, содержание армии с дикими расходами на всякие авантюры. А также на парады коммунальной техники. 120 лимонов на фу-фу... а потом заявлять, что пенсионеры у нас жируют, а на лечение детей собирайте с шапкой на паперти.

мне вот интересно, те кто ратуют за "действующую власть", все на гос службе или у кормилки сидят ?

 

Новосиб, вот ответь, чем ты зарабатываешь ,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот странные вы люди... если бы, допустим, собиралось бы больше налогов, пусть даже 100% - все было бы по тому анекдоту: "Папочка, тебе урезали зарплату, теперь ты будешь меньше пить? Нет, детки, теперь вы будете меньше есть."

 

И не смешивай, пожалуйста, содержание армии с дикими расходами на всякие авантюры. А также на парады коммунальной техники. 120 лимонов на фу-фу... а потом заявлять, что пенсионеры у нас жируют, а на лечение детей собирайте с шапкой на паперти.

 

А почему авантюры ?

Я не пью водку с Путиным и Шойгу и всего знать не могу.

https://topwar.ru/63632-abhazskiy-rubezh-budet-prikryt-nadezhno.html

П.С .А ну да статья в которой не ругают Путина -это плохое СМИ.

П,С-2 и хватит уже про детей .Аферистов там хватает .Короче это другая тема которой постоянно спекулируют .

П,С-3 а ты вот хоть раз перевел хотя бы сто рублей? .Просто так для себя , просто сделал хорошее дело .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

откуда такая цифра?

или это ты имеешь в виду чиновников которые ворeют ?

так они и не должны платить налоги, они должны сидеть.

мне вот интересно, те кто ратуют за "действующую власть", все на гос службе или у кормилки сидят ?

 

Новосиб, вот ответь, чем ты зарабатываешь ,

 

Объем теневой экономики России в прошлом году превысил 20 трлн руб. и составил порядка 20% ВВП страны, следует из предварительной оценки Росфинмониторинга,

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/22/02/2019/5c6c16d99a79477be70257ee

Не суть сколько % .

Только не надо говорить , что государство кошмарит бизнес. Да это есть , с этим глупо спорить .Но я помню лихие 90-е. И когда люди нехило зарабатывали , но налог , вмененный-5000 руб, крохи платить не хотели . Вот допустим такую ситуацию .Власть -мы не будем вас доставать , а вы за это платите сколько считаете нужным . Много коммерсов выстроится у налоговой ?

И с чего ты решил , что я доволен нынешней властью ? Где я такое говорил ?

скажу одно -я не у кормушки .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Маразм крепчал и танки наши быстры...

 

https://www.newsru.com/cinema/24sep2019/kolyada.html

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему авантюры ?

Я не пью водку с Путиным и Шойгу и всего знать не могу.

https://topwar.ru/63632-abhazskiy-rubezh-budet-prikryt-nadezhno.html

П.С .А ну да статья в которой не ругают Путина -это плохое СМИ.

П,С-2 и хватит уже про детей .Аферистов там хватает .Короче это другая тема которой постоянно спекулируют .

П,С-3 а ты вот хоть раз перевел хотя бы сто рублей? .Просто так для себя , просто сделал хорошее дело .

 

Хорошо, не будем про детей (хотя собирают и вполне себе знакомые знакомых и вполне уважаемых людей). В больниички уже со своими бинтами приглашают... это самое богатое государство, как оно себя в своих СМИ позиционирует.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
откуда такая цифра?

или это ты имеешь в виду чиновников которые ворeют ?

так они и не должны платить налоги, они должны сидеть.

мне вот интересно, те кто ратуют за "действующую власть", все на гос службе или у кормилки сидят ?

 

Новосиб, вот ответь, чем ты зарабатываешь ,

 

Вот интересное про текущую ситуацию (если коротко - три качества ум, честность и любовь к Пу - стали присущи людям в сочетаниях по два) :)

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2660166187368627&id=100001258161733

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Объем теневой экономики России в прошлом году превысил 20 трлн руб. и составил порядка 20% ВВП страны, следует из предварительной оценки Росфинмониторинга,

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/22/02/2019/5c6c16d99a79477be70257ee

Не суть сколько % .

Только не надо говорить , что государство кошмарит бизнес. Да это есть , с этим глупо спорить .Но я помню лихие 90-е. И когда люди нехило зарабатывали , но налог , вмененный-5000 руб, крохи платить не хотели . Вот допустим такую ситуацию .Власть -мы не будем вас доставать , а вы за это платите сколько считаете нужным . Много коммерсов выстроится у налоговой ?

И с чего ты решил , что я доволен нынешней властью ? Где я такое говорил ?

скажу одно -я не у кормушки .

Смотри какая ситуация с налогами: те кто их платят не видят никакого стимула. Для чего их платить? На армию Абхазии?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Журналистам показали тестовый проезд дизельного поезда по Крымскому мосту

 

 

 

 

 

 

 

Вместе с журналистами по мосту прокатились руководители строительства. Регулярное движение поездов по железнодорожной части моста через Керченский пролив планируется запустить в декабре

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/24/09/2019/5d89f3249a7947528dbe6fb7?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, не будем про детей (хотя собирают и вполне себе знакомые знакомых и вполне уважаемых людей). В больниички уже со своими бинтами приглашают... это самое богатое государство, как оно себя в своих СМИ позиционирует.

Не говори про знакомых .Ты же фразу эту используешь . Ты лично помог ?.Ну вот просто жалко детей , вот просто благотворительность .

А никто не говорит , что у нас все хорошо. Проблем много и даже очень . Так же как и тебе мне бывает стыдно , хотя бы за те же бинты.

Link to comment
Share on other sites

Смотри какая ситуация с налогами: те кто их платят не видят никакого стимула. Для чего их платить? На армию Абхазии?!

 

Это твоя обязанность .(не начинай про чиновников ) А какой ты стимул хотел ? Поиметь всего на миллион за свои нищие налоги ? Или твоих детей в школе должны бесплатно учить ? а как требуют денег для школы так ты сразу в штыки . Или дороги для тебя дядя должен делать ?

Link to comment
Share on other sites

Это твоя обязанность .(не начинай про чиновников ) А какой ты стимул хотел ? Поиметь всего на миллион за свои нищие налоги ? Или твоих детей в школе должны бесплатно учить ? а как требуют денег для школы так ты сразу в штыки . Или дороги для тебя дядя должен делать ?

Ты дебил? Впрочем, это был не вопрос. Ты Конституцию читал?! Перепишите её (Сказочный поддержит!) тогда пиши свой бред.

Население платит налоги, а денег на ремонт не хватает. Платят дополнительно.

Твои же братья по разуму здесь же пишут - «пожалуйся в Спортлото! Это незаконно» и тд.

Вы все свои мозги заместили телевизором.

Среднее образование гарантировано Конституцией! А где его получать детям, если класс в аварийном состоянии? Где, дебилы? В Абхазии?!

Денег на ремонт в бюджете не хватило, но на армию Абхазии нашлись. На Донбасс тоже имеются. На содержание режима Асада тоже есть, на Венесуэлу тоже имеются, а на школу- НЕТ. Не хватает.

Какие же вы дебилы. Жесть, просто жесть.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пора отдельную тему создавать: Дебилы- беда России.

Я просто охреневаю от человеческой глупости. Она безгранична!

Прям как наша экономика, не перестаёт пробивать дно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты совсем забыл КИТАЙ (как западафилам тяжело на это смотреть то)

При чем здесь Китай?

Он отдельно от западного и восточного мира шел. Но начал развиваться только тогда когда пошел по рельсам рыночной экономики.

 

ну и с капитализмом Польша, Молдавия, Болгария, Чехия, Словакия, Сербия (бывшая), восточная Германия (бывшая), прибалтийские Сателлиты (бывшие), ну до кучи остальные страны африки и центральной и южной америки без Кубы ,в капиталистической заднице ...

;)

Как раз все эти страны оказались в заднице благодаря СССР и коммунистическому нашествию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...