Jump to content

Роскомнадзор


Chizh

Recommended Posts

С таким же успехом я могу сказать и тем кто недоволен чиновниками, страной и Путиным.

 

Я ожидал данный ответ. Глобус не ограничивается одной богом забытой встающей с колен страной...тебе надо, ты и поднимай...Остальные здоровые люди вполне кладут болт...где удобней там и строят производство...Чиновники, страна, путины - говно? Ну и хрен с ними. Есть и другие страны...

 

З.Ы. А с этого года я вообще не завидую производственникам. Им нехилые сборы вкатили(Китайцы наверно шампанским Кристалл это отпраздновали)...Ну...налоги же нельзя (Царь запретил), а сборы можно...А еще хотят предъявить схему "бери или плати" по э/э...Хотя как я слышал она и так до этого работала...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 843
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я ожидал данный ответ. Глобус не ограничивается одной богом забытой встающей с колен страной...тебе надо, ты и поднимай...Остальные здоровые люди вполне кладут болт...где удобней там и строят производство...Чиновники, страна, путины - говно? Ну и хрен с ними. Есть и другие страны...

 

З.Ы. А с этого года я вообще не завидую производственникам. Им нехилые сборы вкатили(Китайцы наверно шампанским Кристалл это отпраздновали)...Ну...налоги же нельзя (Царь запретил), а сборы можно...А еще хотят предъявить схему "бери или плати" по э/э...Хотя как я слышал она и так до этого работала...

 

Так ведь эксперт сказал что в России налоговая нагрузка такова , что выгоднее нефть перерабатывать. Врет ?

 

И кстати, о блекджеке и шлюхах. Я конечно верю, что кто то действительно смог с нуля, запилить завод и не один.

 

Но есть мнение , что основная производственная и прочая база уже была (построенная поколениями советских людей). А потом была приватизация.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так ведь эксперт сказал что в России налоговая нагрузка такова , что выгоднее нефть перерабатывать. Врет ?

 

И кстати, о блекджеке и шлюхах. Я конечно верю, что кто то действительно смог с нуля, запилить завод и не один.

 

Но есть мнение , что основная производственная и прочая база уже была (построенная поколениями советских людей). А потом была приватизация.

 

Никогда в такое не поверю.Все люди умом заработали))) :mad:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Никогда в такое не поверю.Все люди умом заработали))) :mad:

 

и непосильным трудом :)

 

latest?cb=20150406155436&path-prefix=ru

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

За ним не стоят денежные мешки и средства на свою борьбу он собирает сам. Это честно и понятно.

 

 

Никто в РФ не рискует копать под самых близких друзей кремля. Даже прокуратура помалкивает в тряпочку.

Его расследования значительно честнее чем любое ответное блеянье власти про "порядочных и честных олигархов".

 

 

Если бы не опасались то допустили бы к выборам и не сажали бы.

Власть его хочет сломать, но пока не получается.

 

 

Не знаю точно, но мне кажется за прошлый год наверно месяца 3 он отсидел.

Донатики со школьных обедов -- честно и понятно. Но смешно. Особенно смешно, если вспомнить про "сбор средств" у "Кировлеса", да.

"Его расследования", как показывает практика, если копнуть, вполне могут оказаться не его расследованиями.

Как могли бы чисто теоретически уголовника допускать до выборов президента страны? Где логика? И таки нет, его не посадили -- 5 лет заменили на условку. Но уголовником он от этого быть не перестал.

Какие 3 месяца отсидок за год? Он ЕМНИП даже по 15 суток не получал, хотя старался изо всех сил. Могу ошибаться, но вроде так. Гонимый, угнетенный и преследуемый Лёха :lol: :joystick: :doh:

 

А если серьезно -- Карнавальный призывал к бойкоту выборов. Ни портить бюллетени, ни голосовать за оппозицию (что действительно нанесло бы урон власти на голосовании) -- просто не приходить. Как будто он не понимал, что любой человек, не согласный с политическим курсом страны и не пришедший на выборы, повышает процент тех, кто пришел нынешний курс поддержать, в общем зачете. Одно это говорит о том, на кого он действительно работает. Я не понимаю, из каких соображений можно считать иначе.

 

К слову, я призываю не грести все под одну гребенку в плане законов и решений. Внешняя политика -- отдельно, внутренняя -- отдельно, экономика -- отдельно. Компетенция власти в разных сферах вполне может быть (и, очевидно, есть) разная. Поляризоваться до такой степени, что ненавидеть все -- значит, добровольно превращаться в контролируемый инструмент в чужих руках.

 

Ну и да, чем больше давление на страну, тем меньше в ней свобод. Государство создано в том числе и для самозащиты -- и защищаться оно обязательно будет, чего бы это ни стоило людям, его составляющим. Во всех случаях, когда это правило нарушалось, людям, составлявшим такое государство, приходилось куда хуже, чем в худшем сценарии вышеописанного. Другое дело, что под эту тему можно прикрутить гайки и в угоду себе любимым. Самое интересное в том, что в таких условиях разделить эти два действия (закручивание гаек по необходимости и ради собственной выгоды) предельно сложно или вообще невозможно.

 

Ну и главное, по Конституции. Когда начали давить голубых под тему "защитим детей от гомосятины", в вирпильских сообществах я видел только громкое "Одобрямс!", "Правильно", "Нефиг", "Ганьба!". И уже тогда я напоминал: когда они пришли за коммунистами... © Проверив возможность нарушать Конституцию на самых слабых и нелюбимых обществом, власть бы не остановилась -- и она, собственно, не остановилась. А вы сами, не встав грудью на защиту угнетенных, подтолкнули власть к продолжению этой линии. А теперь удивляетесь, что у вас апдейт не тянется. Не удивляйтесь. Дальше будет только интереснее. Но вы, возможно, об этом узнать уже не сможете...


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. Вы за свободу, демократию, чтобы никто не ходил строем, но при этом отказываете другим в праве на собственное мнение?

Где вы увидели что я кому-то запрещаю иметь свое мнение?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У пользователей в России в ночь на 22 апреля появились проблемы с доступом к сайту Google. По их словам, после полуночи они не смогли зайти на главную страницу поисковой системы.

 

При этом пользователи отмечают, что не могут войти не только на сайт поисковой системы, но также на почту Google и связанные с ним ресурсы.

 

Проблемы с работой Google в России по состоянию на 1:20 мск показывал и мониторинговый сайт downdetector.com. По его данным, основные проблемы возникли в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ижевске и Красноярске.

 

Гендиректор провайдера Diphost Филипп Кулин на своей странице в Facebook сообщил о блокировке целого ряда IP-адресов Google.

 

https://avmalgin.livejournal.com/7649785.html

 

Шутка "Тебя что, в гугле забанили?" перестает быть шуткой

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
31084216_1115518758588155_6480291942339969024_o.jpg?_nc_cat=0&oh=299dfa7ef1d6a985311c4761e9805044&oe=5B608FA4

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Ну и да, я призываю не грести все под одну гребенку в плане законов и решений. Внешняя политика -- отдельно, внутренняя -- отдельно, экономика -- отдельно. Компетенция власти в разных сферах вполне может быть (и, очевидно, есть) разная.

 

Ну и да, чем больше давление на страну, тем меньше в ней свобод. Государство создано в том числе и для самозащиты -- и защищаться оно обязательно будет, чего бы это ни стоило людям, его составляющим. Во всех случаях, когда это правило нарушалось, людям, составлявшим такое государство, приходилось куда хуже, чем в худшем сценарии вышеописанного. Другое дело, что под эту тему можно прикрутить гайки и в угоду себе любимым. Самое интересное в том, что в таких условиях разделить эти два действия (закручивание гаек по необходимости и ради собственной выгоды) предельно сложно или вообще невозможно.

 

Ну и главное, по Конституции. Когда начали давить голубых под тему "защитим детей от гомосятины", в вирпильских сообществах я видел только громкое "Одобрямс!", "Правильно", "Нефиг", "Ганьба!". И уже тогда я напоминал: когда они пришли за коммунистами... © Вы сами, не встав грудью на защиту угнетенных, подтолкнули власть к продолжению этой линии. А теперь удивляетесь, что у вас апдейт не тянется. Не удивляйтесь. Дальше будет только интереснее. Но вы, возможно, об этом узнать уже не сможете...

Система несменяемости власти неизбежно ведёт к отрицательному отбору и падению качества управленческих решений вплоть до клинического идиотизма.

А по поводу давления извне... История знает как минимум одно государство "вставшую с колен" и показавшую козу практически всему миру. В последней фазе своей истории оно отчаянно оборонялось от этого мира - искусно и самоотверженно, но, понятное дело, без шансов. И именно в этой фазе её мирное население понесло самые тяжёлые потери. Внутри этого государства нашлись силы, которые могли бы остановить безумие, хотя бы частично... Но им не удалось, и сопротивление продолжалось, и население продолжило свое переселение в мир иной нарастающими темпами.

Это я к тому, что не надо устраивать войну со всем миром, а надо жить по людски... Тогда и обороняться не придётся.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Донатики со школьных обедов -- честно и понятно.

Не стоит так узко мыслить.

Ему финансово помогают в основном взрослые люди со своим заработком. Я тоже деньги периодически перечисляю.

 

Но смешно. Особенно смешно, если вспомнить про "сбор средств" у "Кировлеса", да.

Дело Кировлеса сфабрикованное.

 

"Его расследования", как показывает практика, если копнуть, вполне могут оказаться не его расследованиями.

Его расследования это его расследования. Не нужно придумывать лишних сущностей.

 

Как могли бы чисто теоретически уголовника допускать до выборов президента страны? Где логика? И таки нет, его не посадили -- 5 лет заменили на условку. Но уголовником он от этого быть не перестал.

Он не уголовник, а пострадавший от российского судебного произвола. Суд ЕСПЧ однозначно классифицировал его дело как сфабрикованное и политическое. Что и понятно. Дело сфабриковали сразу после того как он стал копать пол "друзей путина".

 

Какие 3 месяца отсидок за год? Он ЕМНИП даже по 15 суток не получал, хотя старался изо всех сил. Могу ошибаться, но вроде так. Гонимый, угнетенный и преследуемый Лёха :lol: :joystick: :doh:

Прежде чем писать рекомендуется изучить вопрос.

 

А если серьезно -- Карнавальный призывал к бойкоту выборов. Ни портить бюллетени, ни голосовать за оппозицию (что действительно нанесло бы урон власти на голосовании) -- просто не приходить. Как будто он не понимал, что любой человек, не согласный с политическим курсом страны и не пришедший на выборы, повышает процент тех, кто пришел нынешний курс поддержать, в общем зачете. Одно это говорит о том, на кого он действительно работает. Я не понимаю, из каких соображений можно считать иначе.

Это ваша точка зрения.

С другой стороны процент не пришедших на выборы показывает власти объем недовольных этим режимом.

Работает он на себя. Как и другие политики.

 

К слову, я призываю не грести все под одну гребенку в плане законов и решений. Внешняя политика -- отдельно, внутренняя -- отдельно, экономика -- отдельно. Компетенция власти в разных сферах вполне может быть (и, очевидно, есть) разная. Поляризоваться до такой степени, что ненавидеть все -- значит, добровольно превращаться в контролируемый инструмент в чужих руках.

Не нужно искусственно перекладывать ответственность власти на кого-то другого. Власть допустила политический и экономический кризис и по хорошему должна уйти. Я искренне не понимаю, как президент сознательно понизивший уровень жизни своих граждан до сих пор остается у власти.

 

Ну и да, чем больше давление на страну, тем меньше в ней свобод. Государство создано в том числе и для самозащиты -- и защищаться оно обязательно будет, чего бы это ни стоило людям, его составляющим.

В данном случае власть защищает только саму себя. Трон отдавать не хочет.

Людям от этого только хуже.

 

Во всех случаях, когда это правило нарушалось, людям, составлявшим такое государство, приходилось куда хуже, чем в худшем сценарии вышеописанного.

Не правда.

Есть много примеров когда страны начинали подниматься после свержений автократий и диктаторов.

Достаточно Гитлера вспомнить.

 

Другое дело, что под эту тему можно прикрутить гайки и в угоду себе любимым. Самое интересное в том, что в таких условиях разделить эти два действия (закручивание гаек по необходимости и ради собственной выгоды) предельно сложно или вообще невозможно.

У нас гайки крутятся только для удержания режима. Тут о людях заботы нет.

 

Ну и главное, по Конституции. Когда начали давить голубых под тему "защитим детей от гомосятины", в вирпильских сообществах я видел только громкое "Одобрямс!", "Правильно", "Нефиг", "Ганьба!". И уже тогда я напоминал: когда они пришли за коммунистами... © Проверив возможность нарушать Конституцию на самых слабых и нелюбимых обществом, власть бы не остановилась -- и она, собственно, не остановилась. А вы сами, не встав грудью на защиту угнетенных, подтолкнули власть к продолжению этой линии. А теперь удивляетесь, что у вас апдейт не тянется. Не удивляйтесь. Дальше будет только интереснее. Но вы, возможно, об этом узнать уже не сможете...

Вот даже так. Это угроза?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

не переживай, скоро твоя справедливость восторжествует - заводы и фабрики обратно национализируют. Правда квартирки тоже придётся расприватизировать. Сколько там по советским нормам положено кв. метров на человека? метров 6? Ну вот и дели свою жилплощадь на это число и узнаешь каким количеством Шариковых тебя уплотнят.

 

Я нечего не приватизировал.. Все что у меня есть - заработано с нуля.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Когда начали давить голубых .

 

Покажите хоть одного раздавленного голубого.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Роскомнадзор заблокировал IP-адреса google.com. Пользователи сообщили о проблемах с доступом к поисковику

 

Роскомнадзор заблокировал ряд IP-адресов главной страницы поисковика Google, сообщил в своем телеграм-канале специалист по кибербезопасности Александр Литреев.

 

Также о блокировке рассказал в фейсбуке гендиректор провайдера Diphost Филипп Кулин, который отслеживает «выгрузку» Роскомнадзора. Как следует из данных мониторинга Кулина, заблокированы оказались около 60 IP-адресов сайта google.com.

 

Некоторые пользователи из России ночью 22 апреля сообщили о проблемах с доступом к google.com и ряду сервисов Google.

https://meduza.io/news/2018/04/22/roskomnadzor-zablokiroval-ip-adresa-google-polzovateli-soobschili-o-problemah-s-dostupom-k-poiskoviku

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я нечего не приватизировал.. Все что у меня есть - заработано с нуля.

 

Приватизацию квартир как рассматривать? Вернём их государству? Пролетариат на мороз?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

а квартирка родителей тебе по наследству не перейдёт? государству останется?

Да, и ту которую ты с нуля заработал экспроприируют, частную же собственность упразднят, как в лучших традициях.

 

Я без квартирки родителей спокойно существую сейчас и бужу существовать в дальнейшем.

 

И вообще очень забавно наблюдать за логикой тех кто живет в квартирах полученных от государства еще в тот столь ненавистный период его политического устройства.

 

Может вам реально отказаться от совкового прошлого? и как настоящий борец за свободы и частную собственность, заработать все самостоятельно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Приватизацию квартир как рассматривать? Вернём их государству? Пролетариат на мороз?

 

А разве пролетарии жили на морозе ?

 

Или может при рыночной экономике вы застрахованы не оказаться на этом самом морозе ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А разве пролетарии жили на морозе ?

 

Ну дык что? Вернем государству и перераспределим приватизированные квадраты?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

 

Вот даже так. Это угроза?

 

 

Да нет, это просто прогноз , обращенный к "одобрямсам".

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Смешно читать эти наивные комменты. Обе стороны заблуждаются. Подымите этот тред через 20 лет, кто жив будет, посмеется.


Edited by MAD_MIKE
Склонение

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да нет, это просто прогноз , обращенный к "одобрямсам".

 

В данном случае он прямо намекает.

А теперь удивляетесь, что у вас апдейт не тянется. Не удивляйтесь. Дальше будет только интереснее. Но вы, возможно, об этом узнать уже не сможете...

 

Телевизор активно прививает ненависть ко всему не телевизионному.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смешно читать эти наивные комменты. Обе стороны заблуждаются. Подымите этот тред через 20 лет, кто жив будет, посмеется.

 

В этой фразе чувствуется ожидание процветания и стабильности, что нам обещала Единая Россиия еще на прошлых выборах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...