Jump to content

Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?


Recommended Posts

  • ED Team

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

Самым первым будет готов эддон с Су-25Т и некоторыми другими новшествами. Одновременно планируется выпустить патч 1.03

1) Т.е. в СНГ аддон выйдет на диске и будет в себя включать 1.03 и Су-25Т ака 1.1?

2) Если да, то для буржуинов 1.03 будет выложен для свободного скачивания?

3) Каким образом собираетесь донести Су-25Т до западных пользователей?

Затем, на той же симуляторной основе, будет добавлен летабельный вертолет Ka-50.

То бишь это будет еще под брендом ЛокОна, но без финансирования UBI? Если да, то чья идея включить вертолет в игру?

Все указанное выше делается в рамках соглашения с Ubisoft. Поскольку права на издание ЛокОна принадлежат Ubisoft, а они не собираются его больше издавать, то на этом жизнь ЛокОна, как бренда, скорее всего, завершится.

Совсем запутали :). Если бренд присмерти, а выпуск аддонов планируется, то о какой смерти идет речь? Спрошу прямо - планируется ли под брендом Ло аддоны включающие следующее:

1) Внедрение АФМ не только для Cу-25

2) Приемлимое моделирование БРЭО и СЕИ

2) Издание п.1 и 2 на западе

Новая симуляторная база разрабатывается, она будет принадлежать только разработчикам, поэтому в следующем году мы будем летать не только в ЛокОне.

Т.е на движке Ло планируется сим с российским финансированием? Если да, то какой frontplane?

Издание ЛокОна и дополнений к нему в России фмрмой 1С производится в рамках соглашения с Ubisoft, хотя сама Ubisoft в этом участия не принимает. Выпуском перечисленных выше дополнений это соглашение исчерпывается, однако пока оно еще в силе. Что, как и где будет продаваться - это не ко мне. В эддонах будет моделироваться то, что мы успеем промоделировать с приемлемым качеством :) Новая симуляторная база - это новое ядро симулятора. Это уже не ЛокОн. Это фактически новый симулятор, который создается заново, но с учетом опыта разработки уже выпущенных симуляторов и с радикальной переработкой уже имеющегося программного кода под новые требования.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

От себя хочу дополнить и ответить на некоторые вопросы.

1) Т.е. в СНГ аддон выйдет на диске и будет в себя включать 1.03 и Су-25Т ака 1.1?

Да.

2) Если да, то для буржуинов 1.03 будет выложен для свободного скачивания?

Пока не решили. Может быть будет только платный аддон.

3) Каким образом собираетесь донести Су-25Т до западных пользователей?

Как минимум будет налажена продаже через download. На счет дисков - пока не ясно.

То бишь это будет еще под брендом ЛокОна, но без финансирования UBI? Если да, то чья идея включить вертолет в игру?

Да, Су-25Т и Ка-50 выходят под брендом LOCKON. Идея вертолета наша.

Совсем запутали :). Если бренд присмерти, а выпуск аддонов планируется, то о какой смерти идет речь? Спрошу прямо - планируется ли под брендом Ло аддоны включающие следующее:

1) Внедрение АФМ не только для Cу-25

Мы планируем делать АФМ только для новых самолетов. Из старых, АФМ есть только для Су-25. Это очень недешевое и не быстрое дело, базирующееся на серьезных научных расчетах.

2) Приемлимое моделирование БРЭО и СЕИ

Да, то что успеем.

2) Издание п.1 и 2 на западе

Естественно.

Т.е на движке Ло планируется сим с российским финансированием? Если да, то какой frontplane?

Нет, как уже сказал Валерий, движок будет другой. Про фронтплэйн говорить пока рано.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Гм. Учитывая, сколько вы варили Локон, то мы будет не в следующем году летать, а эдак к 2010-му.

 

Валерию Блажнову! То есть, про Ка-50 - это официальная информация? И это типа вертолет 80-х годов, да?!

 

Далеко идущие выводы, однако... :?

 

Особенно про вертолет 80-х...

Ты сходи куданить на http://www.airwar.ru , расширь свой кругозор, к примеру на тему первых дат полетов Ка-50 и Су-27, к примеру... Узнаешь много нового, может и сарказму поубавится... ;)

Не в обиду ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Движок другой - это хорошо. Только вот прозвучавшая фраза про код "под новые требования" пугает... Может, лучше "под старые требования"? Или хотя бы текущие? ;-) А если всё же "под новые", то самый хитрый вопрос - под 32-битные требования или под 64-битные требования?

И интересно, война опять в Крыму будет?

Link to comment
Share on other sites

То Хан

Ка-50 ещё понятно.

Ну с чего вы тут про Су-27 говорите??? Тут вроде про Су-27 не кто не говорил

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Re: Расскажите мне pls будет ли add-on и новий патч?

 

Да, Су-25Т и Ка-50 выходят под брендом LOCKON. Идея вертолета наша. Мы планируем делать АФМ только для новых самолетов. Это очень недешевое и не быстрое дело, базирующееся на серьезных научных расчетах.

Т.е. Ка-50 будет иметь АФМ? И судя по фразе "для новых самолетов" напрашивается вопрос - будут ли новые самолеты под брэндом Ло?

Некоторые размышления если ответ ДА: предположим появляется новый истребитель в игре с АФМ. Как себе представляют разработчики бой в мультиплеере нового крафта и любого с текущей ФМ? Замечу одно - попытка разворота на горке у нынешних крафтов может вызвать на малых V "зацеп" длительностью до 5 сек-т.е в этом виде MP весьма затруднителен, ...мягко говоря :). Если учесть, что ФМ ботов совсем другая история, то новый АФМ самаль представляет интерес только как самолет для пилотажа и боя с себе подобными.

Собственно это я все к тому, что - не слишком ли большое расточительство ко всему что уже летает в игре делать Ка-50 да еще и с АФМ или любой новый крафт с АФМ не торгая страрые?

 

Касательно нового проекта: как сами разработчики его позиционируют:

1) симулятор (нечто приближенное к Ло - много самолетов, мало толку :))

2) реалистичный симулятор.

3) гиперреалистичный.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Vadifon

 

Воевать на самолете с АФМ против ботов и, уж тем более, против себеподобных в мультиплеере, можно без проблем. Можешь не беспокоится.

Если будет Ка-50, то он, естественно, будет с АФМ.

 

Про суть нового симулятора говорить пока рано. Всему свое время.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

To Vadifon

Воевать на самолете с АФМ против ботов и, уж тем более, против себеподобных в мультиплеере, можно без проблем. Можешь не беспокоится. .

Дык и я о томже :) - только с ботами и с себе подобными. А как быть если в МР крафты один с АФМ а второй с текущей моделью. Скажу сразу - превод на малые скорости (чем обычно все и заканчивается в дуэлях и не только) для нынешних самолетов чреват ступором на горках и не только. Да и чесно говоря увидеть F-18/16 и пр. с АФМ хотелось гораздо меньше чем любой из нынешних в игре. Все это конечно сугубо личное, а не какая-нибудь заграничная ИМХА.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Мдя,столько сразу и такого :shock:

Даже не знаю что сказать. :roll:

Первым делом ещё раз спрашиваю:

АФМ абсолютно точно не будет вводится для истребителей в ЛО?

Если нет то это ужасно :(

Но как я понимаю в новом проекте(обзовём его например Флэнкер 4.0,что было нечто осязаемое:)) все истребители(а может и все летабельные самолёты) будут обладать ей в обязательном порядке?

Второй вопрос уже затронул orthodox,будет ли новый движок более непритязательным к железу.Например будет ли философия ИЛа,где игру можно выкручивать по максимуму на весьма средних по мощности машинах,при весьма мощьной загрузке сцены?

Всё таки в ЛО систребования довольно высоки:(

 

PS После вашего развода с ЮБИ я уж думал что ЕД находится в весьма затруднительном положении и о кардинально новых проектах не может быть и речи.Я очень рад что ошибся,и рад за вас:)Удачи вам и новых интересных идей приходящих по ночам.

 

PSS Хотелось бы более или менее точных сроков выхода этого Флэнкера 4.0.А то действительно судя по ЛО можно ждать лет 5.:)

Link to comment
Share on other sites

... После вашего развода с ЮБИ я уж думал что ЕД находится в весьма затруднительном положении...

 

Думаю, ЕД и до развода с ЮБИ были в не менее затруднительном положении...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Chizh:

Будет ли распространение аддона в странах Балтии? (Про СНГ прочитал - рад за них :D )

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ЧИЖ-хотелось бы знать будут ли изменненно круговое вероятное отклонение обычных авибомб?

если будет су-25Т и на нем будут КАБы будет ли возможность поражать несколько целей в одной атаке?

и еще а как скоро появятся хотя бы скриншоты су-25Т?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
To Chizh:

Будет ли распространение аддона в странах Балтии? (Про СНГ прочитал - рад за них :D )

Сложный вопрос. По СНГовской цене вряд ли. Прадажа через закачку с сайта точно будет. Насчет дисков - не знаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЧИЖ-хотелось бы знать будут ли изменненно круговое вероятное отклонение обычных авибомб?

Подумаем над этим.

... если будет су-25Т и на нем будут КАБы будет ли возможность поражать несколько целей в одной атаке?

Без проблем.

.... и еще а как скоро появятся хотя бы скриншоты су-25Т?

Пока модель Су-25 еще окончательно не закончена. Как только - так сразу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что, неужто будет симулятор вертолета от вас? :idea:

Не симулятор вертолета. :)

Будет летабельный вертолет в авиасимуляторе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что, неужто будет симулятор вертолета от вас? :idea:

Не симулятор вертолета. :)

Будет летабельный вертолет в авиасимуляторе.

 

Двух зайцев одним КАБом :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

.... и еще а как скоро появятся хотя бы скриншоты су-25Т?

на сайте СУХОЙ.РУ есть сриншот кокпита.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

.... и еще а как скоро появятся хотя бы скриншоты су-25Т?

на сайте СУХОЙ.РУ есть сриншот кокпита.

Там скриншот телевизора...

 

Да. Там скришот телевизора на фоне кокпита.

А больше шотов я не видел.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

а какя анотация тебе нужна?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

А на что это ещё похоже ?

только Су-25Т больше ничего.

Похожий ТВ только у МиГ-27М был, но кокпит другой.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...