Jump to content

Кампания "Угон" для "Fulcrum"


Recommended Posts

Господа-товарищи!

Задолбался в прохождении первой миссии, сил больше нет:cry_2: !!!

Может у кого есть наработки в прохождении этого "камушка". Уж очень не хочется ломать миссию.

Заранее благодарен!

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

А че там такого сложного? Если я еще не забыл там нужно уничтожить Су-34 на дороге? Дак это легко:)

Если уже совсем трудно, могу трек записать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Можно без трэка, просто тактику выполнения задачи.

У меня бомбы с пикирования почему-то не сбрасываются, а когда заходишь на бомбометание "под капот" тут же работают вражьи ПЗРК. С нескольких попыток удаётся всё таки сбросить, но увы - только не в сушку. Приходится возвращаться на базу и вооружаться. И так до умопомрачения. Конечно, при такой тактике, когда-нибудь и повезёт. Но вот верится мне, что есть другое решение, допереть не могу:weight_lift: !

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Можно без трэка, просто тактику выполнения задачи.

У меня бомбы с пикирования почему-то не сбрасываются, :weight_lift: !

Пикировать под польшим углом,и с больших высот.Там есть "робмик",так что бомбить легко.Я с первого раза сушку завалил.Или отправть ведомого бомбить.

Link to comment
Share on other sites

стингеры - проходиш по прямой над целью, на форсаже... чуток отстреливаеш ЛТЦ.

Кстати, можно валить цель и ВВ ракетами ;) - для гурманов

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Желательно сделать простенькую миссию - свой самолёт и пару целей, и потренироваться в сбросе бомб с пикирования (типа на кошках потренироваться). Потому-что для новичка эта процедура достаточно непростая. А когда понял на какой высоте и с каким углом лучше всего получается - миссия вообще проблем не доставит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Но вот верится мне, что есть другое решение, допереть не могу:weight_lift: !
заставь бота :music_whistling:

а заодно увидишь сколько у него бомб :D

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

А, что там его валить? Взлетел на 4000-5000м, летишь попрямой, "7" нажал, самолетом кольцо в ромб навев и зажимаешь пуск, но не отпускаешь. Дальше просто летишь к цели по прямой, не снижаясь. Электроника сама вычислит, ко гда бомбы сбросить. Будет писк несколько секунд, а потом он прекратится. Это будет означать, что бомбы сбросились. Розвернулся и домой. Все. И не стингеры, не шилки не достанут. Только помни! Точка в круге должна постоянно находиться в центре ромба. И кнопка "Пуск" должна быть зажата до того, пока ты не услышишь, как писк прекратится. Начнется он, над целью. Потому с зажатым пуском ты можешь пролитеть и 5 и 10 мин.

Шальной пилот :pilotfly:

http://www.virpil.vodddka.com/

http://auto.vodddka.com/

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже не с первого раза получилось, но это было давно, а сейчас я более менее опытный виртуальный пилот;)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Всем большой спасиб за советы дельные и не очень.

Этим вечером поизголялся над целью по полной. Нашел ещё один вариант. Выскакиваешь из-за горки и валишь 34-ый ВПУ:gun_rifle:. Терминаторы с иглами не успевают даже пуск сделать.

Что-ж, бомбим дальше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest ipseriy

:( народ! помогите! эта же компания, вторая миссия, при любом раскладе - частичный успех:huh: . Уже взял бесконечные броню, горючку и БК, расстрелял всех сам, все сели, и один хрен частичный успех:mad: :mad: ! правда появилось после усановки патча 1.12а.:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Не мучайся, снимай пароль и всё.

Я также не нашёл причину, ну и плюнул на это:bash: . Хотя и ракетоносец цел и все враги перебиты - результат "Частичный учпех":doh: !

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

я застрял на другом - миссия "грохот над адлером" задание-перехват: 4 миг-29с + 2 миг23млд против 10 врагов. сбивал всех, даже со счётом 10-0 один хрен ту22 разворачиваются и бомбить цель не хотять, частичный успех(((( ломать нехочется, неинтересно. Скажите у кого как вышло?

Link to comment
Share on other sites

:-) Воскрешение мертвецов...

Покойник 48 - тут 90% в LockOn 2.0 играют :-)

 

P.s. Ты год последнего сообщения в теме видел?

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...