Jump to content

Миссии для Су-25Т (точечный удар и поддержка войск)


Recommended Posts

по части кошки мышки, - автор - ты маньяк ;)

с маршрутом ты явно переборщил...

в прочем как и с подвесками, 2 мпу в довесок, и нету хока...

 

по второй миссии, опять же, подвески...

до кучи с таким вооружением, впору просто 25ку посылать...

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

В 1-й миссии для Су-25Т "Горячие скалы" вообще С-25 подвешены. Представьте что нету больше ничего на складе:), почему нет? И самолетов других тоже нет, по разным причинам. Вы единственная надежда. По второй миссии соображения те же. Что касается маршрута, то я эксперементировал, сможет автопилот вытянуть такой маршрут или нет. Оказалось не вытягивает, на одном из очереднын виражей сходит с маршрута и прет непонятно куда. Была идея автоматического выхода на цель с огибанием рельефа местности, не получилось. Убирать не стал оставил как есть. И вообще я еще только учусь. Вот еще миссия для новичков потренироваться. Цели ромбиком не подсвечены, надо найти самостоятельно. Некоторые из них огрызаются.

Су-25Т Взлет посадка стрельба.zip

Link to comment
Share on other sites

Сам толком не знаю, как тока я не пробовал уничтожать это строение в деревне, после возвращения на базу всегда написано ПРОВАЛ в статусе миссии!

Link to comment
Share on other sites

Сам толком не знаю, как тока я не пробовал уничтожать это строение в деревне, после возвращения на базу всегда написано ПРОВАЛ в статусе миссии!

А ты точно строение уничтожил.В миссии результат можно посмотреть нажав э

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня та же проблема была с этой миссией. Раз двадцать пытался пройти. Карту почти наизусть выучил, здание уничтожал гарантированно, врезультате - провал. Так я и забил на неё. Потом где-то (в редакторе что-ли?), увидел координаты цели для уничтожения, так они показывали дом в противоположной стороне от аэродрома, во как.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот этот дом в ауле с уазиками и студентами я и выносил, я его наверное уже по памяти нарисовать смогу, так часто на него смотрел. Но координаты были даны совершенно другие, вот о чём я. Попытаюсь найти, если получится - выложу.

P.S. А какая версия игры у тов. Xryapulos? У меня всё это творилось на 1.1, на 1.12а ещё не пробовал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Операция Хирург

 

Проверил на 1.12а, результат такой же.:joystick:

Вот горящий дом с уазиками, девятками и студентом:

[ATTACH]10551[/ATTACH]

Вот результат миссии:

[ATTACH]10552[/ATTACH]

А вот координаты цели для уничтожения - 44º51′24′′N, 38º09′59′′E:

[ATTACH]10553[/ATTACH]

[ATTACH]10554[/ATTACH]

2002011298_05.jpg.052888ca4776bc63411483624b2798a3.jpg

У кого какие мнения?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не мучай себя и других - распароль кампанию и измени условия победы - ты уже и так все честно выполнил.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Еще одна миссия по поддержке войск. Рекомендую скачать компанию "Эпоха перемен" расположеную здесь http://www.akbis.narod.ru/Kamp/Epoch.htm и установить, следуя приложеной в архиве инструкции, файлы настроек. С ними действительно лучше. Большое спасибо автору. Я сейчас летаю на них, а вид поставил на F1 "имитацию движений головы пилота" обзорность на самом деле значительно улучшилась. Легче ориентироваться. Надеюсь я не слишком перегрузил мисию объектами :). А то ФПС, ФПС.

Опять Севастополь.zip

Link to comment
Share on other sites

У меня та же проблема была с этой миссией. Раз двадцать пытался пройти. Карту почти наизусть выучил, здание уничтожал гарантированно, врезультате - провал. Так я и забил на неё. Потом где-то (в редакторе что-ли?), увидел координаты цели для уничтожения, так они показывали дом в противоположной стороне от аэродрома, во как.

 

У меня также, но когда нажал на значок цели, то она чётко обозначилась как тот самый дом рядом с которым стоят машины и стингер. Так и не смог эту миссию завершить успехом. Поступил по рекомендации, по-моему, Чиза: снял пароль и стартовал последующую миссию.

Link to comment
Share on other sites

Весь мир сейчас усилено готовится к ведению боевых действий ночью и в условиях плохой видимости, так что тема весьма актуальна. Значительная часть боевых вылетов в Ираке, например проводилась именно ночью. Вопрос к знатокам- каким образом ночью осуществляется поиск цели положение которой известно только приблизительно? Возможно в реальности самостоятельно обнаружить и атаковать цель которая не разведана заранее? В ЛОМАК приходиться стрелять по первой захваченой цели. На дальности на котрой можно по силуэту опознать скажем "Авенджер" ты уже входиш в зону его огня и тут, либо стреляй, либо уклоняйся. Каким образом осуществляется взаимодействие в ночных полетах? Существует ли методика ночных полетов в боевой обстановке? Кто-нибудь может дать сылку на материалы по ночным полетам? Вот три тренировочные мисии и результаты двух моих попыток. Посадка мое слабое место. Почему-то лучше получается "по вороньи" когда буквально плюхаешся на полосу и выравниваеш уже перед самой землей, динамика лучше чувствуется. А если по науке с плавного снижения, то либо перелет, либо недалет, либо передний пневматик лопается :(. Тренируюсь :).

Su-25T Missions.zip

Demo.zip

Link to comment
Share on other sites

Решил объеденить накопившиеся миссии в одной папке. Это не кампания, а просто набор миссий связаных общим сюжетом и местом действия. Миссия "Транзит" переделана, а то очень посто было :) Все события вымышлены, все совпадения случайны :)

Миссия 20.. г.zip

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

igor_russ

"Посадка мое слабое место. Почему-то лучше получается "по вороньи" когда буквально плюхаешся на полосу и выравниваеш уже перед самой землей, динамика лучше чувствуется. А если по науке с плавного снижения, то либо перелет, либо недалет, либо передний пневматик лопается . Тренируюсь"

Тренируйся глиссаду держать а потом выравнивание и все. Опыта мало пока у тебя. Все поначалу так садились.

По поводу ночных полетов то мне кажется в реале аппаратура куда лучше дает картинку и на большей дальности. Да и редко задания выполнялись одиночными самолетами как правило засыплют предполагаемый район бомбами и все. Естественно именно возле цели, чтоб округа не пострадала.

Впрочем я там не был и я к сожалению не пилот да и вообще это просто доводы. Надеюсь более знающие прояснят.

Но по "фалкону" так там есть режим предварительного целеуказания а потом уже переключается на инфракрасник или ТВ и доводится.

Больше ничего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Еще одна часть, так сказать предваряющая. Из предыдущих мне самому наиболее сложной показалась дуэль с А-10. Главным образом потому как мне кажется, что тяжело бороться на самолете с АФМ против сказачного голивудского "бэтменолета". А-10 с боевой нагрузкой абсолютно управляем. Легко идет на мертвую петлю и абсолютно стабилен на траектории. А Су-25Т с боевой нагрузкой при приближении к верхней точке петли начинает вести себя нестабильно, валится на крыло и стремится перевернуться и скорость теряет гораздо быстрее. И это при большей массе А-10 и меньшей тяговооружености. Может меньшая нагрузка на крыло играет свою роль :), хотя сомнительно. Ну да бог с ним, пускай басурманы игрушками тешатся :).

Пролог.Высадка морской пехоты.zip

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...