Jump to content

Диск с базовым ЛокОном выкидывать?


Recommended Posts

Правильно ли я понимаю, что ЛО: Горячие скалы включает в себя абсолютно всё, что было на базовом диске или было добавлено с патчами?

 

То есть, если я на чистую систему буду ставить локон, достаточно ставиться с новых сидюков и не переживать, что чего-то может не хватать?

Link to comment
Share on other sites

Да нет, надо выкинуть и со Скалами еще и ЛокОн второй раз купить. :D :D :D Поддержка отечественного производителя, понимаш! :) :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не выкидывай,ГС ставится наверх базвой версии.

 

Хм... Например, у нас в Кургане Пёрл Харбор (Ил-2 v 3.00) раскупили за пару дней, ЛокОн год назад тоже поискать надо было, а счаз версию 1.00 вообще не найти.

 

Значит, Горячие скалы можно вообще не покупать, если нету Ло 1.00?...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

А вот в нашей деревне ЛО 1.00 еще в изобилии. :lol: :( :cry:

Я раньше если хотел что то в день релиза купить, то ехал прямиком в центр Москвы, так же поступал и в день релиза и ЛО и ПХ, а в субботу зашел в торговый центр на Новых Черемушках, в 100м от моего дома и обнаружил там фирменный магазин 1С, не поленился проконсультироваться у продавца, диски им завозят за день до релиза, но на прилавок выкладывают только на след. день. Так что, если кто обитает на юго-западе, имейте в виду, точка есть.

Видимо я совсем в глухой деревне живу, если там не то что, Локон, там даже Фланкер 2.0 лежит, который еще Бука издавала.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Видимо я совсем в глухой деревне живу, если там не то что, Локон, там даже Фланкер 2.0 лежит, который еще Бука издавала."

 

Та не :) , у нас, видимо людям не особо интересно или завезли слишком много.

Тут вот какой юмор был: старый Новалоджиковский МиГ-29 выложили под видом (и, естессно, ценой) нового сима. :lol: Вот новинка, ба-а-алин. (с) Масяня

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Блин,ну что за люди пошли на этом форуме.Домой хочу,на Бухой.Там хоть уровень флейма гораздо выше.Сказали же русским языком что ГС ставится наверх оригинального диска,поэтому и называется аддон.

Кстати если кто не в курсе,ГС будет двух дисковый.

Link to comment
Share on other sites

КОГДА :!: :!: :!: :!:

Если бы кто-то знал то тема заглавными буквами "ЛОКОН ГС ВЫХОДИТ ХХХ" висела бы на форуме :lol:

Тут такой шум и гам стоял бы... :wink:

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

До нашей деревни ГС-ам еще идти и идти... :? :(

 

To Vitalka

Спасиб за информацию по ПХ. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

КОГДА :!: :!: :!: :!:

Если бы кто-то знал то тема заглавными буквами "ЛОКОН ГС ВЫХОДИТ ХХХ" висела бы на форуме :lol:

Тут такой шум и гам стоял бы... :wink:

 

Нет, такие вещи говорить нельзя когда продукт ещё не совсем готов.

Это вам не Windows XP которым я пользовался за несколько месяцев до его официального реализа, и при том это была не бетта а уже конечный проукт. ED же как я понимаю выпустит в песать сразу как у них продук будет готов для массового потребления, это не Microsoft который свой Windows XP рекламировал, ставил счётчики с временем когда до реализа осталось ждать 68дней/17:16часов

 

З.Ы. а то вдруг выявится каконибудь критический БАГ на устранение которого уйдёт ещё 10-15 дней то что, да вся публика это форум задолбает, а ЧИЖ уйдет в глухую оборону и не будет вообще отвечать :)

 

а на счётчике писать:

до выхода осталось -2 дне(ей)(я)

до выхода осталось -1 дне(ей)(я)

до выхода осталось -0 дне(ей)(я)

до выхода осталось +1 дне(ей)(я)

до выхода осталось +2 дне(ей)(я)

до выхода осталось +3 дне(ей)(я)

до выхода осталось +4 дне(ей)(я)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

а на счётчике писать:

до выхода осталось -2 дне(ей)(я)

до выхода осталось -1 дне(ей)(я)

до выхода осталось -0 дне(ей)(я)

до выхода осталось +1 дне(ей)(я)

до выхода осталось +2 дне(ей)(я)

до выхода осталось +3 дне(ей)(я)

до выхода осталось +4 дне(ей)(я)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

:D :lol: :lol:

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Блин,ну что за люди пошли на этом форуме.Домой хочу,на Бухой.Там хоть уровень флейма гораздо выше.Сказали же русским языком что ГС ставится наверх оригинального диска,поэтому и называется аддон.

Кстати если кто не в курсе,ГС будет двух дисковый.

 

Это что же, буржуям скачивать 1.4 гига ? Нам-то ничего конечно, но ведь это много траффика для ЕД.

Link to comment
Share on other sites

Блин,ну что за люди пошли на этом форуме.Домой хочу,на Бухой.Там хоть уровень флейма гораздо выше.Сказали же русским языком что ГС ставится наверх оригинального диска,поэтому и называется аддон.

Кстати если кто не в курсе,ГС будет двух дисковый.

 

Это что же, буржуям скачивать 1.4 гига ? Нам-то ничего конечно, но ведь это много траффика для ЕД.

Ничего скачают, никуда не денутся, не думаю, что ED будет размещать это у себя, а вообще, есть хостинговые тарифы без учета исходящего трафика.

Link to comment
Share on other sites

А чё ГС планируется на двух дисках издавать? Откуда 1.4 Гб для буржуинов?
Только узнал??? :shock:

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Да. Я вообще только на той неделе узнал что ГС - это дополнение, раньше я думал что это экстримальные клипы от ЧиЖ и Ко: типа посадки С-25 на кузнецова и т.д. объединённые одним общим названием.

а чево там будет на двух дисках? Вроде новой территории нету? Один Су-25Т...и новые звуки...и исправления...и пару компаний. и всё....

No Comments

Link to comment
Share on other sites

на дисках будет полный комплект новых текстур поверхности для 4-х сезонов, поэтому 2 диска.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

За подробностями на http://www.lockon.ru

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...