Jump to content

Ка-226


Chizh

Recommended Posts

Ох, заоффтопили...

А вот кому губозакатывательную машинку? Недорого, по две штуки в одни руки!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за офтоп. Да, действительно, это я писал. По всей видимости мои попытки не увенчались успехом. Из всего МАКСа ей понравился только полет Капаниной. С фото чото я сглупил. Без ее разрешения выложил. Вобщем то она без моего разрешения уехала в Москву.:mad: Зараза, родителей совсем не жалеет.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Видимо, из всей поездки ей понравилась Москва.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Похоже на то. Они ж бестолковые, думают что в Москве неограниченные возможности. Пускай помается. Чего ей дома нехватало...

 

 

Это зависит от того, с чем сравнивать вообще-то...

 

П.С. "... в Москве столько соблазнов..."(с) Ответ на экзамене в РАПе...))))))))))

Link to comment
Share on other sites

что-то как-то весело вы отнеслись к падению НАШЕГО вертолёта!

я конечно согласен с тем что любую проблему надо воспринимать с долей юмора, но это не какой-нибудь бентли на садовом кольце в столб въехал, а один из самых современных наших вертолётов разбился в хлам! и вам после этого весело! если бы вы сиделе там на борту, вам бы не было так весело!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что-то как-то весело вы отнеслись к падению НАШЕГО вертолёта!

я конечно согласен с тем что любую проблему надо воспринимать с долей юмора, но это не какой-нибудь бентли на садовом кольце в столб въехал, а один из самых современных наших вертолётов разбился в хлам! и вам после этого весело! если бы вы сиделе там на борту, вам бы не было так весело!

 

 

Нам не весело, просто разговор пошёл на отвлечённую тему, благодаря одному форумчанину... Да и потом чем заниматься? Тема себя изжила, не гадать же что там случилось, всё равно проверить гипотезы не удастся, власти скажут что им будет удобно и над Москвой продолжат летать потенциально опасные машины. Интересно вот польза от них какая-нибудь есть? Сегодня прогулялись по парку, вокруг всех скамеек натурально мусорные кучи, народ сидит себе, типа природой наслаждается...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

то что движки наши или не наши это неважно! много наших людей погибает в современных дорогих иномарках, это же не значит что у них движки плохие!

а вот то что все живы это очень важно, потому что самое главное это люди. не будет людей тогда и вертолёты не нужны....

Link to comment
Share on other sites

нужен или не нужен, не нам с вами решать. Если одни люди его разработали, другие произвели, а третие использовали, значит нужен! Я, верю в то, что из этого происшествия нужные люди сделают серьёзные выводы и таких событий будет меньше.

Link to comment
Share on other sites

Если одни люди его разработали, другие произвели, а третие использовали, значит нужен!

 

В качестве примера поправки КоАП?

 

Я, верю в то, что из этого происшествия нужные люди сделают серьёзные выводы и таких событий будет меньше.

 

Ну да, к примеру пускать бюджет на более реальные вещи...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Что вы имеете ввиду под более реальными вещами?

 

 

Ну к примеру дворников в парках... Или пешие наряды милиции...

 

К слову с вертолёта грязи не видно.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

вы конечно правы, но вот у нас например в Волгоградской области недавно вертолёты использовали для обнаружения загородных мусорок и это дало большие результаты, по итогам которых были организованы выездные проверки! а представляете, если бы пришлось бы объезжать все дороги области на машине и искать всё это! да что тут говорить один полёт даёт значительно больше информации чем куча рейдов на авто!

и вообще давате закончим этот диалог и будем верить в то что с этой машиной больше не будет происходить ничего подобного в будущем.

Link to comment
Share on other sites

вы конечно правы, но вот у нас например в Волгоградской области недавно вертолёты использовали для обнаружения загородных мусорок и это дало большие результаты, по итогам которых были организованы выездные проверки! а представляете, если бы пришлось бы объезжать все дороги области на машине и искать всё это! да что тут говорить один полёт даёт значительно больше информации чем куча рейдов на авто!

 

 

1. С вертика видно только очень большие мусорки, при чём исключительно на открытых пространствах.

2. О них чаще и так известно.

3. Инспектора на машинках могли бы сделать и больше, да и дешевле...

 

Инстр. - Видишь вон те отстойники? Это ориентир второй зоны.

Я (про себя) - красивые озерца...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

вообще давате закончим этот диалог и будем верить в то что с этой машиной больше не будет происходить ничего подобного в будущем.

 

Немного чёрного - с этой не будет.

 

 

Давайте.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

что-то как-то весело вы отнеслись к падению НАШЕГО вертолёта!

я конечно согласен с тем что любую проблему надо воспринимать с долей юмора, но это не какой-нибудь бентли на садовом кольце в столб въехал, а один из самых современных наших вертолётов разбился в хлам! и вам после этого весело! если бы вы сиделе там на борту, вам бы не было так весело!

 

 

Здесь немного другая причина;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
MK;1394647']Это к kabuki вопрос' date=' он автор.[/quote']Автор как обычно предпочёл не указывать место съёмки. ;)

Кто интересуется вертолётной тематикой и так догадались, остальным повод "подучить матчасть".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...