Jump to content

Сервер АКАДО


SLIFaust_06

Recommended Posts

В лобби запушен акадовский сервер под названием AKADO_GUNS. Пока не прикручен никакой софт, если кто-то поможет это сделать будем очень рады:thumbup:. Военных серваков в лобби достаточно по этому решил что надо либо ганзо, либо для штурмов.. определяемся в общем.. А пака рады всех видеть и постреляТЬСЯ на пушечках.:gun_rifle: Адрес сервера: lockon.multiplayer.ru , ip: 217.10.44.208 Велком:pilotfly:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 284
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А не боитесь, что будут нубы заходить и фигачить всех ракетами?

Вам надо бы скриптик который за яйца дергал бы (как на RAF) если хоть какое-нить вооружение на ястребах есть.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

А не боитесь, что будут нубы заходить и фигачить всех ракетами?

Вам надо бы скриптик который за яйца дергал бы (как на RAF) если хоть какое-нить вооружение на ястребах есть.

 

да было несколько случаев, но вроде народ объяснял и все ок. да известный скриптик который написал Зулус, но он молчит в асе, да и даст ли это вопрос. Еслиб кто-то взялся написать...;). В любом случае если у каво есть что предложить давайте все рассмотрим, чесслово!

Link to comment
Share on other sites

да пока что сколько не заходил - не было таких. Вообще, хорошая идея, мне там летать понравилось

 

спасибо! просто я подумал что на ракетах побиТЬСЯ серваков достаточно, один раф чего стоит, а чиста пушечного нету, вот пака так.

Link to comment
Share on other sites

Поставьте пару торов, ос или стрел на охрану филдов что бы на стоянках не били в наглую. И, если есть возможность, скриптик от дибилов с ракетами. Правила сервера неплохо было бы огласить на форуме в обоих (русской и английской) ветках, а так же в брифинге написать.

Сервер хорош :) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Поставьте пару торов, ос или стрел на охрану филдов что бы на стоянках не били в наглую. И, если есть возможность, скриптик от дибилов с ракетами. Правила сервера неплохо было бы огласить на форуме в обоих (русской и английской) ветках, а так же в брифинге написать.

Сервер хорош :) Спасибо!

 

Брифинг там есть, на русском и английском. Вообщето сначала я поставил 7 шилок на красный филд, и 7 вулканов на синий, прилетел както один супостат и фпс очень просел, я подумал из за зрк. Эффективность ракет стоит низкая, так что дебил устанет вас сбивать, я сам его вчера бил, он ракеты пускает а они в тополя летят...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

а смысл?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

свистни в асю... поганзим...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мде-е.. :(

 

Пожелания:

 

1. Сместить время миссии относительно GMT реального на +5 часов. Ганзо ночью - это ужасно.

А вообще, прикуртить какой-нить ротатор миссий (где взять не знаю).

 

2. Ярлыки отключить.

 

3. Включить chat_log = true; в Config\Network\stats.lua

 

4. Увеличить углы поворота головы пилота. Вот пример.

 

5. Поставить по паре стрел, одному тору и паре ос на каждый аэродром. Если там сейчас что и стоит - оно или уничтожено или совершенно не эффективно.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В Горах можно поганять.. )

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Когдаж заработает?

Насчет гор, поддерживаю былоб прикольно!!!

Не знаю. У нас в Жулебино Акадовский хаб не подключается, работают тока бывшие м-лановские и выхинские ЕХЕ

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю. Но хочу погонять давайте договоримся и поиграем. Наверно 1 на 1. Если больше трафик наверно увеличится. Вот моя ася==318096422====.

Remember, always keep your energy.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...