Jump to content

Gunfighter 3 – новое поколение нашей флагманской базы!


UIV

Recommended Posts

Разъясните пожалуйста: если я хочу приобрести один FSM-GA модуль, что мне надо еще заказать, что бы его подключить к компу и он сразу заработал?

И второй вопрос по ганфайтеру:  приобрел джойстик с двумя комплектами кулачков, на которых есть маркировка 10 и 30. У "тридцатки" очень жесткий центр, у "десятки" он отсутствует напрочь.  А есть в природе "двадцатка"? Нечто среднее между этими двумя. Если есть, то где это можно отыскать и приобрести?

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
21.05.2022 в 08:23, kalter72 сказал:

Разъясните пожалуйста: если я хочу приобрести один FSM-GA модуль, что мне надо еще заказать, что бы его подключить к компу и он сразу заработал?

И второй вопрос по ганфайтеру:  приобрел джойстик с двумя комплектами кулачков, на которых есть маркировка 10 и 30. У "тридцатки" очень жесткий центр, у "десятки" он отсутствует напрочь.  А есть в природе "двадцатка"? Нечто среднее между этими двумя. Если есть, то где это можно отыскать и приобрести?

К сожалению 20-х кулачков нет.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Rokman сказал:

К сожалению 20-х кулачков нет.

Печально.  Для меня было бы самое оно  ((

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kalter72 сказал:

Печально.  Для меня было бы самое оно  ((

Да,согласен с Вами.Про центр и кулачки есть очень обширная тема на Ил-2.Я для себя выбрал "10" для подстульника и немного затянул демпферы.В идеале конечно лучше играть без пружин с максимальной затяжкой демпфера,будет больше похоже на реал.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте, планируется ли отгрузка Gunfighter Mk. IV на российский склад (покупка через VKB: Россия) или планируется продавать только через Алиэкспресс?

 

P.S: Новую тему создавать не хочется, так что спрошу здесь 🙂

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...