Jump to content

Катастрофа Boeing 737 под Тегераном


Recommended Posts

https://www.kp.ru/online/news/3730505/?utm_source=lentainform&utm_term=1281179&utm_content=8258564

 

«Никогда в жизни мне не было так стыдно»: Иранский военачальник извинился за сбитый украинский «Боинг»

 

Командующий КСИР произнес покаянную речь в парламенте Ирана, попросив прощения за ошибку, которая привела к гибели 176 человек

 

 

Иранские спецслужбы не отдадут тела граждан Ирана, погибших в катастрофе украинского Boeing 737 их близким, если те будут давать интервью за пределами своей страны. Об этом 12 января сообщает Iran International English в Twitter

 

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20200112/1026282254.html


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

https://www.kp.ru/online/news/3730505/?utm_source=lentainform&utm_term=1281179&utm_content=8258564

 

«Никогда в жизни мне не было так стыдно»: Иранский военачальник извинился за сбитый украинский «Боинг»

 

Командующий КСИР произнес покаянную речь в парламенте Ирана, попросив прощения за ошибку, которая привела к гибели 176 человек

 

 

Иранские спецслужбы не отдадут тела граждан Ирана, погибших в катастрофе украинского Boeing 737 их близким, если те будут давать интервью за пределами своей страны. Об этом 12 января сообщает Iran International English в Twitter

 

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20200112/1026282254.html

 

крокодильи слезы...

Link to comment
Share on other sites

мне вот что интересно, сбил Иран, Украинский Боинг, с гражданами Ирана, Канады и Украины...но горит за Иран больше всего у "российских патриотов"...почему?

Link to comment
Share on other sites

Когда будут доказательства.

А тебе не все равно ? Ты не в РФ и не в Украине (город стыдно указать?)Вот тебе какое дело ? Так на вентилятор набросить.

 

вы вычера из комы 30 летней вышли?

всякие "альтернативные" версии, что советы сбили "разведчик сша, а боинг сами американцы сбили" это для альтернативно одареных, сам Осипович уже 100 раз все рассказал

 

p.s. а город же вроде указан, сейчас- Прага


Edited by Whitte
Link to comment
Share on other sites

вы вычера из комы 30 летней вышли?

всякие "альтернативные" версии, что советы сбили "разведчик сша, а боинг сами американцы сбили" это для альтернативно одареных, сам Осипович уже 100 раз все рассказал

 

p.s. а город же вроде указан, сейчас- Прага

 

Еще раз .В самых демократических странах действует принцип -пока суд и т.д . Будет суд , признают -вот тогда и поговорим . А так это сотрясение воздуха .все и так очевидно и пр. Только суд .Немного осталось .Вроде весной будет .

Мне вот как то побоку .надоело все . Даже интересно услышать на СУДЕ какие факты будут .Виноваты -получи по заслугам .

П.С. Под аватаркой города нет .

П,С-2 . Кстати кто предоставил спутниковые снимки крушения Украинского ла?

Link to comment
Share on other sites

П,С-2 . Кстати кто предоставил спутниковые снимки крушения Украинского ла?

 

США. Есть договор 15 года доступа к разведданным.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз .В самых демократических странах действует принцип -пока суд и т.д . Будет суд , признают -вот тогда и поговорим . А так это сотрясение воздуха .все и так очевидно и пр. Только суд .Немного осталось .Вроде весной будет .

Мне вот как то побоку .надоело все . Даже интересно услышать на СУДЕ какие факты будут .Виноваты -получи по заслугам .

П.С. Под аватаркой города нет .

П,С-2 . Кстати кто предоставил спутниковые снимки крушения Украинского ла?

 

какой суд? по сбитому корейскому боингу???

Link to comment
Share on other sites

Будет суд , признают -вот тогда и поговорим .

Мне вот как то побоку .надоело все . Даже интересно услышать на СУДЕ какие факты будут .Виноваты -получи по заслугам .

т.е. ты согласишся с выводами суда, не зависимо от позиции Российского руководства ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если это про обращения родственников потерпевших в суд то тут вроде бы получилось три страны ответчика.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты согласишся с выводами суда, не зависимо от позиции Российского руководства ?

 

я так думаю, товаришь чето еще придумает...типа "ага, не в Басманном суде же было, значит нет доверия такому суду"

Link to comment
Share on other sites

США. Есть договор 15 года доступа к разведданным.

 

Между кем?

Почему нет снимков когда упал в Донбассе? Вернее так, неужели не было снимков пуска ракеты.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял тот Боинг который в Донбассе упал. Или мы про разный говорим?

ты не ответил на вопрос.

ты лично, согласишься с решением (не Басманного) суда по Боингу сбитому над Донецкой областью?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Между кем?

Почему нет снимков когда упал в Донбассе? Вернее так, неужели не было снимков пуска ракеты.

 

На Донбассе упал в 14 году. Договор с 15. Да и не надо путать - в ту ночь удара Ирана по базах США - на Иран все что можно смотрело - как на осмотре у проктолога.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

The New York Times опубликовала видеозапись, на которой, предположительно, две иранских ракеты попадают в украинский «боинг».

 

 

На видео — два предполагаемых запуска с разницей около 30 секунд и горящий объект, который, как утверждает NYT, и есть лайнер «Международных авиалиний Украины».

 

Запись сделана камерой видеонаблюдения с крыши одного из домов рядом с иранским военным объектом, откуда запускали ракеты, пишет издание.

 

Дата на видео — 17.10.2019 — не совпадает с датой катастрофы, но NYT предполагает, что это связано с использованием в Иране персидского, а не григорианского календаря.

 

https://nyti.ms/2QVx4eq

 

https://meduza.io/news/2020/01/15/new-york-times-opublikovala-video-predpolagaemogo-popadaniya-dvuh-iranskih-raket-v-ukrainskiy-boing

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ты не ответил на вопрос.

ты лично, согласишься с решением (не Басманного) суда по Боингу сбитому над Донецкой областью?

 

Отвечу. Хотя ты любитель задавать вопросы не отвечая на те которые дебе задают.

Хотя на моё мнение всем побарабану, но все же. Лично я признаю. Суд, две стороны, адвокаты все как полагается. Эта позиция гораздо честнее чем та позиция которые некоторые заняли. Самолёт ещё не упал, а вывод уже сделан кто виноват.

Теперь ты ответь. Для тебя суд важнее или всякие выводы экспертов, в кавычках,

Какое бы решение бы не принял суд все равно некоторые будут стоять на своём.

Link to comment
Share on other sites

На Донбассе упал в 14 году. Договор с 15. Да и не надо путать - в ту ночь удара Ирана по базах США - на Иран все что можно смотрело - как на осмотре у проктолога.

 

Согласен.

А разве отсутствие договора помешало бы выложить снимки ? Вряд-ли. Сказали бы производственная необходимость, хотим установить истину и т. д.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сегодня утром в сети появилось очередное видео, на котором видно поражение украинского "Боинга" под Тегераном. На видео видно, что в самолет попали две ракеты с интервалом в 24 секунды.

 

 

Пользователи Твиттера геолоцировали место съёмки на крыше дома в деревне Эсфандабад к северу от мест пуска ракет и поражения самолёта. Эту геолокацию подтверждают журналисты New York Times.

 

81981572_1472932606193045_2272037098288578560_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ohc=enT7-0QdDkgAX_nKZJG&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=a875c35782f45adcb781e165f7e59a91&oe=5E8DD4A3

https://www.facebook.com/CITeam.org/?__tn__=k*F&tn-str=k*F

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Между кем?

Почему нет снимков когда упал в Донбассе? Вернее так, неужели не было снимков пуска ракеты.

 

Есть дымный след на одном из фото, но его сразу окрестили фейком т.к. он не угоден некоторым особам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть дымный след на одном из фото, но его сразу окрестили фейком т.к. он не угоден некоторым особам.

 

Если идёт следствие, то это фото должны изучить. А то что кто то там про фейк говорит, то это не болжно следствие волновать. Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

Если идёт следствие, то это фото должны изучить. А то что кто то там про фейк говорит, то это не болжно следствие волновать. Разве не так?

 

Я всего лишь ответил на Ваш вопрос по поводу фото. А там они разберутся сами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересно могли бы дотянуть до полосы или " в поле" посадить, если бы 2й ракетой не добавили...

 

Не факт что они были живы после первой. Земля им пухом.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...