Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Значит и там и там быдлокодеры. Не очень-то ты вежлив. Не люблю когда кого-то быдлом называют без сильной причины.

 

Без причины говоришь? АТИшные быдлокодеры получают свое почетное звание за свой Catalyst Control Center, который написан на дотнете и прорисовывается с поразительной "быстротой". НВидиевские, также за свою новую контрольную панель, которую, якобы сделали по просьбе пользователей, и которая представляет из себя образец чудовищного уродства, не говоря уже про то, что не помещается в разрешение 800*600. И это только, так-сказать, фронт-энд, я уж молчу о невозможности включить одновременно ХДР и ФСАА и прочие прелести непосредственно самих драйверов. Да что далеко ходить, взять хотя бы самозатенение самолетов в Локоне, я конечно могу допустить, что в ЕД реализовали этот эффект криво, но тот факт, что он работал на некоторых конфигурациях, заставляет подозревать именно драйвера видеокарт.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Баги есть у всех. Наличие багов не означает, что продукт делало быдло. Ты сам кем работаешь? Это я к слову :)

Программные продукты ати и нвидиа я сам не одобряю - отстой.

Link to comment
Share on other sites

Потерпите еще.

Мануал уже находится близко к финалу, а полуфабрикат у "больших художников" выкладывать не принято. :no:

 

Ура-а-а-а :), ну вот может и дождемся мануала, после выхода которого, будет пауза на форуме, а потом море вопросов :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Ну блин, если быдлокодеры из АТИ за 10 лет не смогли написать нормальных дров, то видимо и не судьба. У нВидиа, тоже ситуация не лучше с дровами.

Ну я вот собственно именно в эту строну и клонил, когда говорил о том, что производители видюх не торопятся поддерживать OGL.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Баги есть у всех. Наличие багов не означает, что продукт делало быдло. Ты сам кем работаешь? Это я к слову :)

Программные продукты ати и нвидиа я сам не одобряю - отстой.

 

Это именно не баги, а именно такой подход к разработке. Вышел Дотнет 2.0 - о, круто, а давайте перепишем все под него, и пофигу, что нет опыта в разработке под него и в итоге все тормозит, зато красиво и рюшечки с бантиками есть.

 

Ну я вот собственно именно в эту строну и клонил, когда говорил о том, что производители видюх не торопятся поддерживать OGL.

 

Да он собственно всегда ими поддерживался, другое дело, что из-за малого процента игр, использующих OGL, баги не так оперативно исправляются. Но в том-же Ил-2 с очередной версии дров у меня пропали отдельные графические баги.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

PS Вот тока про Doom/Q не понял - а чего это у них в обязательных требованиях DX?

Википедия утверждает, что они работают под линухом... соответственно...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Википедия утверждает, что они работают под линухом... соответственно...

 

Не совсем верно, есть версии этих игр для linux систем.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понимаю ДХ для игрушек на Опене указывается как набор качеств которыми должна обладать видеокаточка. Скажем каку - нить новомоднюю игрушку на Опене, не запустишь на ГФ2мх. Могу ошибаться.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понимаю ДХ для игрушек на Опене указывается как набор качеств которыми должна обладать видеокаточка. Скажем каку - нить новомоднюю игрушку на Опене, не запустишь на ГФ2мх. Могу ошибаться.

DX и OGL это два разных API. Уже упомянутый здесь Intel (встроенные карты) отлично справляется с OGL, при этом вообще не понимает DX.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

дезинформация какая-то, у нВидии с OpenGL все хорошо, в том числе и в linux.

А вот проблемы ATI с этим API - это да, старая болячка.

 

А вот ИЛ-2 как пример я что-то и забыл :)

Действительно, там все круто было (:

Link to comment
Share on other sites

Физическая модель радио в игре просчитывает каждую радиопередачу в реальном времени и определяет силу сигнала в данной местности согласно множеству параметров:

  • время дня (влияние ионосферы)
  • тип поверхности (неровная местность, мощеная поверхность, вода и т.д.)
  • расстояние до передатчика
  • мощность передатчика
  • и т.д.

Радиостанция Р-800Л1 также можно использовать для наведения АРК на любую радиовещательную станцию, например, коммерческую «Радио Маяк» в Майкопе. В игре можно загружать аудио файлы в специально определенную директорию для воспроизведения при настройке радиостанции на частоту и модуляцию широковещательной радиостанции «Радио Маяк».

 

 

А вот за это - МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ. Лично от меня, по крайней мере. И сразу вопрос - в каком формате нужно будет кидать музыку в эту папку? Нужно ли будет кидать туда именно файлы, или можно ярлыком обойтись? В каком порядке будут воспроизводиться треки? Будут ли поддерживаться винамповские плэйлисты? Хотя, эдак радио плавно в МП-плеер превращается...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вот за это - МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ. Лично от меня, по крайней мере. И сразу вопрос - в каком формате нужно будет кидать музыку в эту папку? Нужно ли будет кидать туда именно файлы, или можно ярлыком обойтись? В каком порядке будут воспроизводиться треки? Будут ли поддерживаться винамповские плэйлисты? Хотя, эдак радио плавно в МП-плеер превращается...

 

:doh: Блин! Я давно хотел такую штуку, но видимо невнимательно прочитал на DCS сайте про радио, и уже хотел было задавать про это вопрос. В таком случае и от меня - МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Кому симулятор вертолёта, а кому пошаговая стратегия управления вертолётом )))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Есть способ приблизить релиз: надо было хорошенько начинать бухать с середины декабря и плавно уйти в запой до майских праздников:D А там глядишь отойдешь от пьянки числа 12-го, с утра пойдешь за пивом, пройдешь мимо игрового магазина а там бац! Вывеска: "Сегодняшние поступления: DCS: КА-50 Черная Акула" Новейший симулятор боевого вертолета КА-50, беспрецендентный уровень моделирования систем .... "

И все, проснулся с утра а "Акула" уже вышла, летай себе на здоровье:)

Пока тенденция такова что не каждому человеку здоровья хватит столько бухать.

Link to comment
Share on other sites

Ходил к знакомому потомственному колдуну-экстрасенсу. После трехчасового танца с бубном вокруг костра и вызова духа Александра Македонского выдал по что ЧА ОЧЕНЬ скоро выйдет.

 

Не через две недели часом?:D

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос, какой будет мир в ЧА? Живой с гр техникой и самолетами в аэропортах которые сами по себе летают. Или чистое небо и только крафты что в миссию включены?

 

+танки чуют лазер? реагируют?

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще вопрос, какой будет мир в ЧА? Живой с гр техникой и самолетами в аэропортах которые сами по себе летают. Или чистое небо и только крафты что в миссию включены?

Жить в мире игры будет то, что автор миссии в нее вставил, плюс гражданский автотрафик на дорогах.

+танки чуют лазер? реагируют?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И сразу вопрос - в каком формате нужно будет кидать музыку в эту папку?

WAV и OGG.

Нужно ли будет кидать туда именно файлы, или можно ярлыком обойтись?

Файлы необходимо класть в специальную папку.

В каком порядке будут воспроизводиться треки?

В случайном.

Будут ли поддерживаться винамповские плэйлисты?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

...3. А такого эффекта как помпаж или отключение двигателя при попадании самолёта в реактивную струю другого самолёта пока можно не ждать?...

Можно услышать официальный ответ на этот вопрос?

Я имею в виду лиц, владеющих ДОСТОВЕРНОЙ информацией по предмету.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно услышать официальный ответ на этот вопрос?

Я имею в виду лиц, владеющих ДОСТОВЕРНОЙ информацией по предмету.

Помпаж пока не реализован ни на каком ЛА в игре.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...