Jump to content

Скин форума


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По поводу скина форума, есть вопрос к пользователям.

В инете представлено достаточно много скинов, как платных, так и бесплатных к форумам на vBulletin.

 

Например на этом сайте представлено несколько http://www.vbstyles.com/index.php?do=vbulletin-skins

 

Давайте свои предложения.

 

Что-то заглохло дело... пост от 18ого декабря. 2 месяца уже.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скоро будет новый общий скин.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

форум нечитаемый... 10 мин и у меня глаза припарковались на переносице, нужен более крупный шрифт и более мягкие тона особенно полей с текстом.

 

пример фон под аватаром поменять местами с фоном под текстом сообщения

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поздно. :)

Привыкайте.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поздно. :)

Привыкайте.

 

Очки за счет ЕД приобретать?:):helpsmilie:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

форум нечитаемый... 10 мин и у меня глаза припарковались на переносице, нужен более крупный шрифт и более мягкие тона особенно полей с текстом.

 

пример фон под аватаром поменять местами с фоном под текстом сообщения

Фон должен быть, как минимум , аналогом цвета в поле набора ответа/редактирования.

 

Музчины, пожалейте глазья потребителя.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мне пока (на CRT мониторе) нравится все-таки больше, чем болотный, плюс единообразие форумов ЛО ГС и ЧА. Фон - да, темноват, так что к Скарту и Вадифону присоединюсь. Плюс разделительные полосы между постами нужны не корпичного цвета, а тоже из сине-серой гаммы, по-моему.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

:poster_offtopic:Люди, Человеки!!! Вы по что так пугаете народ? Меня чуть параличь не хватил, когда влез на форум.

 

Сделайте хотя б тона помягче. А то глазки еще нужны.

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

Я тоже малость прибалдел, утром один, а счас другой скин, думал, что "дверью" ошибся. :) Но мне нравится, симпотно. Разделительные полосы и вправду малость напрягают (в смысле контраста цвета).

Link to comment
Share on other sites

У меня уже глаза в кучу, если честно.:) Сделайте хоть фон сообщений более вменяемый(в идеале - белый).

Главная страница форума при этом читается вполне нормально. Но я и в темы заходить хочу!)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже малость прибалдел, утром один, а счас другой скин, думал, что "дверью" ошибся. :)

 

Угу... А мне? Буквально страницу обновила... и побежала смотреть в адресной строке тот ли адрес там... :D

Link to comment
Share on other sites

...и еще по дизайну: темно синий и темно красный рядом это не хорошо, и не только для дальтоников ;). Я бы синий высветлил, а красный приглушил.

Шо то типа...

Untitled-1.thumb.jpg.6c5bda662b44b23dd48ee2ce3cc450ba.jpg

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Еще раз для всех.

Скин останется такой, т.к. нам он нравится и именно в таком дизайне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...