Jump to content

МиГ-29С в ЛО.


Recommended Posts

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давно уже хотел спросить: чем отличаются Миг 29А и Миг 29С друг от друга, излагайте вкратце желательно =) :smartass: Спасибо.

 

Короче всего будет сесть на А, С и полетатать в ЛО - прочувствуешь. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Оказывается он может 6 Р-77 нести, а не 4. Разработчики, что за кидалово? :D

+ Ещё одна под брюхо, итого не 6 ,а 7 !!! )))

 

----------

 

П Если сравнить Ф15 с Миг29 даже А - радар там просто сказка, граничащая с аркадой. Насколько я могу предположить, сделано для баланса, иначе игра была бы в одни ворота

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Так вроде бы, как МиГ-29М 8 Р-77 берет, то есть на все подвески. Так, почему же этого Ми-29С не может, на все подвески по одной Р-77, взять ( подвескаПТБ не в счет)?

Link to comment
Share on other sites

Давно уже хотел спросить: чем отличаются Миг 29А и Миг 29С друг от друга, излагайте вкратце желательно =) :smartass: Спасибо.

 

У "С" грузоподъемность увеличена на 2 тонны и топлива больше. Ну и может Р-77 нести.

Link to comment
Share on other sites

У 29А (в игре, не знаю как в реале) нет станции постановки помех.

Еще меня заинтересовала система зеркал для использования при посадке (наблюдал в одном из роликов) тоже в игре не реализовано. Хотя в игре обзора для визуальной посадки хватает вполне и без зеркал. Но в какой-то из тем Vadifon убеждал, что в игре пилот сидит ниже чем в реале. Что-то не пляшет. Разъясните кто в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Но в какой-то из тем Vadifon убеждал, что в игре пилот сидит ниже чем в реале. Что-то не пляшет. Разъясните кто в курсе.

 

Скорей всего Товарищ Vadifon говорил про Су-25, но утверждать не буду. Хотя ради смеха покаюсь, когда я сидел в кабине пилота Ми-24 АСП-17 находился на том же уровне, что и на Су-25 в ЛО и это при том условии, что я ростом 184см. Хотя, как меня заверили, под моим задом должен был находиться парашют.

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

Еще меня заинтересовала система зеркал для использования при посадке (наблюдал в одном из роликов) тоже в игре не реализовано.

 

Это ты про перископ во второй кабине на МиГ-29УБ? :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

У 29А (в игре, не знаю как в реале) нет станции постановки помех.

Еще меня заинтересовала система зеркал для использования при посадке (наблюдал в одном из роликов) тоже в игре не реализовано. Хотя в игре обзора для визуальной посадки хватает вполне и без зеркал. Но в какой-то из тем Vadifon убеждал, что в игре пилот сидит ниже чем в реале. Что-то не пляшет. Разъясните кто в курсе.

 

Можно по-подробнее об использовании зеркал при посадке?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так вроде бы, как МиГ-29М 8 Р-77 берет, то есть на все подвески. Так, почему же этого Ми-29С не может, на все подвески по одной Р-77, взять ( подвескаПТБ не в счет)?

Потому что при перегрузках вырвет с корнем эти крайние р-77.

 

А 29М, это уже 29М.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29

 

9-12( МиГ-29А)

Топлива 4300. Нету станции РЕП( Хотя летчики утверждают что она есть)

9-13 (МиГ-29А)

Топливо 4550. Установлена станция помех (Гардения). Изменены наплывы. Появился характерный горб у самолета.

Увеличилась боевая нагрузка до 3 т.

9-13С (МиГ-29С)

В состав вооружения МиГ-29С планировали ввести новые управляемые ракеты «воздух-воздух», первоначально предназначенные для МиГ-29М, в первую очередь УР средней дальности РВВ-АЕ с активной радиолокационной ГСН, а также Р-27Т с тепловой ГСН, Р-27РЭ и Р-27ТЭ увеличенной дальности пуска.

Усовершенствованный РЛПК-29М отличался от прежнего РЛПК-29 повышенной помехозащищенностью, новым программным обеспечением, системой углубленного встроенного контроля и позволял производить одновременную атаку двух целей двумя ракетами с АРГС или ТГС.

Самолетов таких модификаций было выпущено крайне мало.

 

изд. «9-14», От предыдущих вариантов самолет отличался новой системой управления вооружением, в которую была включена лазерно-телевизионная прицельная система (ЛТПС) «Рябина» в подвесном контейнере (такую аппаратуру планировалось применить и на модернизированных истребителях-бомбардировщиках МиГ-27М, а также на перспективных легких штурмовиках «101» ММЗ им. А.И.Микояна и Як-58 ММЗ «Скорость»). Состав вооружения «9-14» был дополнен управляемыми средствами поражения наземных целей - ракетами Х-25МЛ, Х-25МП, Х-29Л, Х-29Т и Х-31П, корректируемыми бомбами КАБ-500Кр и КАБ-500Л, а максимальная бомбовая нагрузка самолета возросла до 4500 кг

 

В игре вообще гибриды!:mad:

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Кроме вооружения и станции РЭП я другая разница не вижу, а посколько мне известно у 9-13С система управления доработана и максимальный угол атаки повысили с 26 на 28 градусов. Я сам разница в маневрености не вижу. А прибор наверху ИПВ это комерческий GPS.

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

Что то не смог создать новую тему, видно праздники мешают правильно мыслить. А можно назвать летчиков, которые были консультантами при создании игры? Я думаю они были с обоих сторон дружественных лагерей :). А то иногда складывается впечатление, что все исходные данные, взяты из интернета, которому мало доверия.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

А еще есть МиГ-29БМ (белорусский), очень отличается от базового. В лучшую сторону, конечно.

 

Вот та иномарка.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Потому что при перегрузках вырвет с корнем эти крайние р-77.

 

А 29М, это уже 29М.

Ну во-первых до БВБ есть вариант, что будет ДВБ и эти 2 крайние улетят с пилон до БВБ.

 

Во-вторых по БМ. для истребителя уменьшать пушечный БК, ИМХО, глупо. С Максом согласен. В игре гибриды. + По ссылке, как помоему упомяналось, что МиГ-29А это экспортный вариант с урезаным по свойствам Р-27. Последние модификации самолетов в ЛО недовооружаются, а ранние наоборот?

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых до БВБ есть вариант, что будет ДВБ и эти 2 крайние улетят с пилон до БВБ.

Видимо не стали так извращатся с "вариантами".

А просто разработали 29М ..

 

Да и сколько их этих 29С с р-77 в строю то нынче.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Можно по-подробнее об использовании зеркал при посадке?

 

В том-то и дело, что подробностей нет, кроме нескольких секунд из фильма, где эту приспособу видно - перед посадкой откуда-то сверху развернулось и пилот наблюдает ВПП через зеркала - касание. и все.

Дома гляну название фильма. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...