Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

Спасибо :) Не сразу, просто ответы однотипные.

Кстати, а почему все про него знают?

Игра была Half Life, имхо, культовая, как Doom. Ибо в начале рассвета компутерной эры это была игра с сумашедшей графикой, на этом движке потом игр много сделали. Да и сам сюжет обалденный. Ну а знают про гордона все, потому что он и естть главный герой, плюс в игре часто его имя звучало.

не понимаю. развели такую полемику на пустом месте, вместо того, чтобы сразу обьяснить человеку.:dunno:

я был искренне удивлен, что человек не знает этого имени.. Никакого злого умысла:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

depilot, не слушай ты их) Подросткам свойственно глубоко переживать события, которые разворачиваются в компьютерных играх, вот и коробит их то что ты не знаешь кто такой Гордон Фримен))

 

ОООооо))) Мой тысячный пост здесь))) Всем пива за мой счет!!!!!

 

:drink::drink::sorcerer::holiday::beer::beer: :beer:


Edited by Рустам
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гордон_Фримен

Если кто не в курсе, при чем тут, собственно, Гордон Фримен.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В ЛО Андрей Петрович)

 

неа. именно Андрей Петров

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

Интересно, знает кто-нибудь кто такой Андрей Петров?))

 

Я

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Симулятор вот такого вертолета надо выпустить

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

Блин, сейчас смотрю передачу по "России" (РТР?), "Дежурный по стране", с М. Жванецким. В восторге :megalol:! Давно такого не слышал по государственному каналу. О ситуации на Кавказе говорил, об отношении с Западом, об Олимпиаде, о власти, о стране в общем. На западе страны передача пойдет позже, кому интересно творчество и просто мысли Жванецкого, обязательно посмотрите :thumbup:.

З.Ы. Телек редко смотрю, раньше этой передачи не видел, не знал, что регулярно выходит :doh:.


Edited by VSK

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, VSK!

Обожаю Жвана. Это просто глыба!

Уже смотрю и пишу!

 

Из передачи. Про сейчас.

(С) М.Жванецкий

- Ну как он может шутить в такое время...

- А когда у них другое время бывет?!....

Link to comment
Share on other sites

Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему:

- Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал…

- Да ты шо, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...

- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег...

- Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...

- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...

- Да он шо, ваще охренел???

- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономическими долгами Украины...

Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...

А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок:

- Витя, штаны, Витя, штаны...

Ющенко снимая штаны и нагибаясь:

- БЛ.....Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему:

- Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал…

- Да ты шо, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...

- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег...

- Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...

- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...

- Да он шо, ваще охренел???

- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономическими долгами Украины...

Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...

А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок:

- Витя, штаны, Витя, штаны...

Ющенко снимая штаны и нагибаясь:

- БЛ.....Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ??

Правильно будет Ринат:D

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Подборка фотографий, объясняющая почему в большинстве вертолётных симуляторов отметка вражеского танка после попадания ракеты исчезала с экрана радара («недобросовестная реклама» Javelin'а много раз обсуждалось в этой закрытой теме).

 

http://englishrussia.com/?p=1964#more-1964


Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

По мотивам вот этого сообщения:

http://offline.computerra.ru/2007/692/323988/

Прощай, оружие!

 

Из американского военного ведомства просочились слухи о работах по созданию довольно оригинального несмертельного химического оружия, которое будет воздействовать на солдат противника на гормональном уровне. Как сообщила аналитическая организация Sunshine Project (Беркли), занимающаяся мониторингом разработок в области химического и биологического оружия, предполагается, что применение этого «отравляющего вещества» будет вызывать у человека сильнейшее сексуальное желание, которое целиком заполнит сознание и вытеснит мысли о боевых действиях. А объектами вожделения для солдат, пораженных новым оружием, должны стать их же сослуживцы, посему гипотетическое оружие уже окрестили Gay Bomb. Продвижением «манхэттенского проекта» нового времени занимается одна из лабораторий авиабазы Райт-Паттерсон (пригород Дейтона, штат Огайо) военно-воздушных сил США, которая запросила под это дело 7,5 млн. долларов.

 

Отвечая на вопросы, представители Пентагона заявили, что проект создания гормонального химического оружия возник ещё в 1994 году, но идея разработки Gay Bomb была отклонена. Однако Эдвард Хаммонд (Edward Hammond) из Sunshine Project, которому и удалось достать некоторые документы о разработках, говорит, что идея далеко не заброшена: Пентагон неоднократно возвращался к ней и даже передавал данные о проекте специальной научной комиссии, дабы получить заключение об осуществимости этой затеи. Что решила комиссия, пока неизвестно.

 

«Клубничная бомба» — не первый курьёзный проект американских генералов. Где-то в 1945 году всерьёз рассматривалась возможность применения веществ, вызывающих избыточный метеоризм у солдат противника. По мнению «экспертов», это должно было привести к деморализации врага. В итоге деморализующий эффект оказался ничтожен (история умалчивает, дошли ли американские военные до этого вывода чисто логически или же проводили испытания в условиях, приближенных к боевым), так что от идеи пришлось отказаться.

 

Как говорит капитан Дэн Максуини (Dan McSweeney) из отдела несмертельных средств вооружения Министерства обороны США: «Мы рассматриваем буквально сотни различных средств и методов для “гуманного” ведения войны. Но те разработки, которые воспринимаются как перспективные, должны быть приведены в соответствие с международными нормами по правам человека». «Бомба Любви» как раз относится к таким перспективным проектам, поэтому ради «соблюдения прав человека» название Gay Bomb заменено Пентагоном на более политкорректное The Disco Option («эффект дискотеки» в приближенном переводе). Дойдет ли когда-нибудь новое оружие до реального применения, мы узнаем ещё не скоро. Как говорил один известный агент ФБР, замотанный дурно пахнущими секретами американского правительства: «Истина где-то там».

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Gay_bomb

 

Про ужжасное оружие, вызывающее у солдат «звёздную болезнь» (т.е. метеоризм), ничего не нашел.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...