Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Навеяно одним демотиватором.

ВОПРОС:

Что будет, если выпить прямо в супермаркете не доходя до кассы виски после 22 часов?

К тебе придут добрые феи и взмахом волшебной палочки телепортируют тебя в карету, на которой ты отправишься на бал-маскарад. Но ровно в 0:00, феи превратятся в сотрудников правоохранительных органов с дубинками вместо волшебных палочек, карета- в уазик ППС, бальные залы- в обезьянник, а пустую бутылку из под виски ты найдёшь в недрах своего организма, со стороны заднего кармана брюк.

:D

Link to comment
Share on other sites

Я так то серьёзно, но если есть какие то фобии, то я не виноват в этом;)

 

Да какие фобии... Это все от неизвестности собеседников -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Порадовали сегодня объявления на стенах и столбах.

На стене:

"Требуются специалисты по ремонту садовой техники, знакомые с основами ремонта ОДНО- и ДВУХТАКТНЫХ двигателей."

Почему-то только предпенсионного и пенсионного возраста. Видимо, считаетс, что они как раз точно знают, сколько тактов в рабочем цикле ДВС... в отличие от юного манагера, это объявление писавшего.

 

На столбе:

"ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ САМОЕДА. Отличный друг, надежный товарищ, верный компаньон."

Зря не написали: "100% экономия на кормах!"

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не перестают радовать различные пафосные наклейки на электронике:

a3e900fe1c12.jpg

А твоя подставка под монитор совместима с Вин 7?!:suspect:

Ну это ещё ничего, бывает и хуже:

[RT]3f7f833720dbbc1686d9d3b734c60762[/RT]

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Порадовали сегодня объявления на стенах и столбах.

На столбе:

"ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ САМОЕДА. Отличный друг, надежный товарищ, верный компаньон."

Зря не написали: "100% экономия на кормах!"

 

ммм, самоед - это порода такая ;)

правда, я его после тесного общения в течении ~полугодового курса ОКД предпочитаю называть "самолай" - пасть не закрывается просто...

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ммм, самоед - это порода такая ;)

правда, я его после тесного общения в течении ~полугодового курса ОКД предпочитаю называть "самолай" - пасть не закрывается просто...

 

Спасибо, Капитан! :) Кроме всего прочего там было несколько фотографий... и потом, у меня был все-таки ризеншнауцер (вспомнил насчет лая). Он умел выполнять команды не только "Голос", но и "Тихо голос" Это такая имитация лая была шикарная... или когда он так на что-нибудь возбудится и разлается, ему всегда - "Тихо!!!" и он начинал на эквивалент лаять...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

Ну или:

Пожилая немка выращивала кроликов на конопле

 

84-летняя немка из местечка Гольцов (Golzow) в Бранденбурге на протяжении ряда лет занималась выращиванием кроликов на продажу, скармливая им коноплю, сообщает Welt.

 

По словам хозяйки, она не подозревала о наркотическом действии растении и принимала его за обыкновенный сорняк. Она собирала коноплю на краю одного расположенного неподалеку поля.

Кролики, как отметила пожилая фермерша, ели коноплю с большим удовольствием. При этом на вкус мяса животных растение, по ее словам, никак не влияло. Тем не менее, женщине могут грозить неприятности за использование нестандартных животных кормов. Полиция в настоящее время определяет долю содержания наркотически активного вещества в собранной фермершей конопле. Если она окажется высокой, старушку могут привлечь к ответственности

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Еще и за вовлечение несовершеннолетних могут добавить...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

 

:megalol:

prikolnullnyj_alfavit_24.thumb.jpg.feb64fce49d4f2db9ee418e535f78f35.jpg

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

- Что такое летчик? - Это профессия.

- Хм. А что такое планерист? - Ну... Наверное, состояние души.

- Уговорили. А что тогда такое: парашютист? - А, так это диагноз!

 

А вот его звали В.В.

 

Наверное, все кто хоть раз в жизни прыгнул с парашютом, запомнили именно его, тот самый Первый прыжок. Со своего Первого прыжка начинали все, и мастера спорта международного класса, и просто мастера спорта, КМС-ы, перворазрядники и просто любители. Просто потому, что он был Первым прыжком.

Общепринято считать, что ОН самый страшный, именно на НЕМ вы решили, что имеете в себе силу переступить порог самолета с какой-то тряпкой за спиной. Но! Этот прыжок был Первым, вы испытали новизну впечатлений, вы испытали литры адреналина в крови, вы испытали, что приземляясь, Земля может больно ударить. Но вы горды фактом: я смог!

Хоть и не для всех, но наступает действительно самый страшный прыжок. Второй. Вы уже убедились, что это ОЧЕНЬ страшно, вы уже убедились, что выпускающий своим ботинком неумолим и неподкупен, Земля - не копна сена, в которую можно и на расслабленных ногах плюхнуться. Но вы все-таки залезли в самолет.

Первый холодок под ложечкой начинается, когда надетые парашюты осмотрели, признали, что можно прыгать и вас ведут к самолету. Двигатель работает, вас обдувает потоком воздуха - красота! Но вы уже знаете: в самолет нужно залезть для того, чтобы из него выпрыгнуть. И никак иначе! И первая волна страха уже пускает в мозг мысль: ну что, мне, Первого прыжка было недостаточно? Ведь я себе уже доказал, что могу. Вот зачем я лезу на этот аттракцион снова?

И вот вы в самолете. Выпускающий закрыл дверь, и - «он сказал: поехали»! Пока самолет трясется по полю - еще терпимо. Еще жива надежда, что РП остановит самолет на краю поля и можно будет сказать: это не я не смог, это взлет отменили. Но самолет уже оторвался от земли.

Второй страх приходит, когда выпускающий открывает дверь. В полете. Вот ты смотришь на него, и думаешь: может мы просто на разведку погоды вылетели. Ан, нет, на высоте около 500 метров - первое открытие двери. Первое - потому что выпускающий знает, что для новичков нет ничего страшнее вида открываемой двери. Именно не открытой, а открываемой-закрываемой. Он её открывает, для того, чтобы просто сплюнуть. Он её открывает, чтобы зачем-то выглянуть из салона и посмотреть в небо. Потом он её открывает, чтобы посмотреть вниз, типа «рассчитаем точку выброски». А для тебя - каждое открытие двери - страх! Не говорите мне, что прыгали без страха.

Зона выброски. Вы сидите в салоне, ваш прыжок во втором заходе. Первый заход встал и подошел к двери. Здесь нужно начинать черпать источник силы. Ведь если они смогли, то и я, черт возьми, смогу. Закрываете глаза, и вот они - удары воздуха по барабанной перепонке от того, что выпрыгивающие «сбивают» давление в самолете. Раз, два, три, четыре, пять, шесть... Значит, весь тот борт выбросили, никто не сачконул, не уперся в двери. Жаль. Потому, что можно было бы списать: там хлопец (девушка) прыгать отказался, так и сели с хлопцем (девушкой), раскоряченной в двери.

Выпускающий чуть ли не полностью вылез в дверь и теперь затягивает чехлы от парашютов. ... мать! Зачем он это делает при нас? Ведь страх снова подошел к горлу. Выпускающий - ты безжалостная сволочь!

По времени - уже скоро. Страх... На спине основной, впереди запаска. Как вчера тяжело было оторвать этот вес от скамейки. Но это было вчера, а сегодня уже поопытнее, знаем, что этот вес на дрожащих ногах поднять тяжело. Напрягаем ноги - расслабляем ноги. Я смогу! Я смогу! Я смогу! Страшно, но смогу!

Что случилось? Только что, казавшийся невыносимым гул мотора не то, чтобы стих, а вообще исчез. Из кабины быстро выходит летчик. Он матерится, на ходу одевает «парашют тупого летчика» (ПТЛ-72, разговорн.). Из его мата понятно: на этой железяке летать больше не стану. Завтра - пишу по собственному. А сегодня - хочу жить. И мимо выпускающего - в открытую дверь.

И вот уже выпускающий - не сволочь. Какой ты умница, что двери не закрыл. Весь второй заход толпится у двери и каждый желает выйти первым. Страха - ноль. Страх - это остаться в самолете. Вот это - действительно страх! Подошла очередь - отталкивайся изо всех сил, чтобы подальше от самолета.

Приземлились. Живы. Земля сегодня встретила достаточно мягко - не волокло. Сегодня ветер меньше. А чего я боялся, когда садился в самолет? Завтра - точно еще раз прыгну!

А на горизонте - точка. Самолет заходит на посадку. Ну, не могли мы тогда знать, что выпускающий - летчик с диагнозом «парашютист». И вся эта комедия разыгрывалась не один раз, отрепетирована была до мелочей.

 

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Их демотиваторы о нас.

Остальные тут.

http://trinixy.ru/58287-ix-demotivatory-o-nas-30-foto.html

 

- Россия и атомное оружие

http://de.trinixy.ru/pics4/20110701/dem_01.jpgdem_01.jpg

 

- Русское авиашоу. Ни разу не глупо.

http://de.trinixy.ru/pics4/20110701/dem_02.jpg

dem_02.jpg

 

- В советской России ты сам толкаешь машину туда где она должна быть.

http://de.trinixy.ru/pics4/20110701/dem_03.jpg

dem_03.jpg

 

- В советской России танцы сами танцуют тебя.

http://de.trinixy.ru/pics4/20110701/dem_04.jpg

dem_04.jpg

 

- Русские морпехи. Даже война не так страшна как они.

http://de.trinixy.ru/pics4/20110701/dem_05.jpgdem_05.jpg

 

- Спецназ. Русские балерины, которые знают как пользоваться оружием

http://de.trinixy.ru/pics4/20110701/dem_06.jpg

dem_06.jpg

 

- Мужики! Прыгайте, спасайте водку.

http://de.trinixy.ru/pics4/20110701/dem_07.jpg

dem_07.jpg

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Как это он умудрился?
пуля на самом деле не холостая, а с пластиковой пулей, там есть специальный наконечник, что то вроде пламегасителя, который разбивает эти пули и вылетает только крошка.. А без него можно и дырок наделать.. только не знаю на каком расстоянии.. в упор точно видел как дырки появляются.. специально в армии показывали, чтоб никто дурью маяться не стал.. а то всякое бывает с боевыми автоматами-то...

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

2джонсмитт

На счет обеъяны с оружием как нас с атомным, то я бы поспорил кто обзъяна... в том смысле что беспорядочно применять оружие это приоретет сша :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Неее Спецназ реально Крут. :D и топор ему не нужен.


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

2джонсмитт

На счет обеъяны с оружием как нас с атомным, то я бы поспорил кто обзъяна... в том смысле что беспорядочно применять оружие это приоретет сша :)

То что я выложил эту ересь, не значит что я с ней согласен:) (скорее подпишусь под вашим вариантом :smilewink:), более того я уверен, что скорее всего это дело не их рук , а нас. Тобишь получается - то как мы представляем ихние демотиваторы про нас :)

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

То что я выложил эту ересь, не значит что я с ней согласен:) (скорее подпишусь под вашим вариантом :smilewink:), более того я уверен, что скорее всего это дело не их рук , а нас. Тобишь получается - то как мы представляем ихние демотиваторы про нас :)
Да уж! может статься что так и есть )))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...