Jump to content

Сим какого вертолета вы хотите?


Сим какого вертолета вы хотите?  

140 members have voted

  1. 1. Сим какого вертолета вы хотите?

    • Ка-50
      30
    • Ка-52
      8
    • Ми-28
      2
    • Ми-28н
      20
    • Ми-24(любая модификация)
      68
    • AH-1
      2
    • AH-64A
      1
    • AH-64D
      6
    • Eurocopter Tiger
      1
    • Lynx AH.Mk.7(9)
      2


Recommended Posts

А теперь подумайте, будет ли РЕАЛЬНО интересно выполнять эти типы заданий(транспорт и тд)?

 

Конечно! Можно сделать очень интересно.

Зависит от автора миссий. И универсальность машины расширяет простор для творчества.

Link to comment
Share on other sites

Дай бог до Ка-50 дожить...

А так вместо Апача я бы предпочёл Кобру, у ней нагрузка разнообразней.

Ми-24 это святое, тока староват он для DCS

Link to comment
Share on other sites

А теперь подумайте, будет ли РЕАЛЬНО интересно выполнять эти типы заданий(транспорт и тд)?
ИМХО

не намного менее интересно просочиться по ущелью сквозь заслон ПВО

и что нибудь забрать (высадить),как сделать то же самое на СУ-25 только с целью что нибудь уничтожить... тем более что как уже писалось выше ми-8 не такой уж и безобидный и беззащитный..:doh:

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

Ми-24 еще далеко не старый, у него огромный потенциал по модернизации, только вот не надо на него ставить танковые тепловизоры,да лазерные дальномеры ( вертолёты - это души погибшйх танков!?). Он несомненно достоин доброго сима, дело времени...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотеть можно многое,да кто сказал что от нас многое зависит...

Голосовал за Ми-28,был немного удивлён такой популярностью Ми-24 :в современной войне выживаемость откровенно стареющей техники весьма сомнительна.Понятно,что "крокодил" самый воюющий вертолёт в мире,но одно дело-воевать на Кавказе со слабовооружёнными средствами ПВО муджахедами,а совсем другое с количественно-качествено превосходящими силами (НАТО).Вероятность уничтожения Ми-24 даже до выполнения боевой задачи кажеться очень большой!Выживаемость Ми-28 намного лутше,чем у 24-го(мне так кажеться).

И незабывайте-вы желаете Ми-24 не для полетушек,а для ВОЙНЫ,хотя и в авиасиме. А то будут потом удивления и скрежет зубовный-и выстрелеть не дали(дальность пуска Штурма-4км.),а уже костёр на земле,и тяжёл в управлении-лишние 1,5 тонны (кабина десанта) ,на Ми-28 её отсутствует...

Незнаю,ваше дело конечно правое,но и я своё мнение сказал!:smilewink:

P.S. И Ка-50 какой-то непонятный:отсутствует СПО.И вообще тяп-ляп слепленный непонятно для чего,на каких ТВД его собирались применять?

Наши возможности ограничены только нашей фантазией!

Link to comment
Share on other sites

P.S. И Ка-50 какой-то непонятный:отсутствует СПО.И вообще тяп-ляп слепленный непонятно для чего,на каких ТВД его собирались применять?

Так что пастели нет на нем? =/

 

Соосный вынт- высокая вертикальная скорость, в горах самое то)

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я мечтаю о симуляторе какого-нибудь болѣе-менѣе современнаго отечественнаго истребителя, по которому есть информація. Ну напримѣръ МиГ-29А (9-12) (только я не знаю- есть-ли), вѣдь главное- реализмъ.

 

А что до вертолётовъ- какой вертолётъ ED дѣлаютъ, на такомъ летать и буду (если вообще буду). Потому что лично меня мало волнуетъ, что это за вертолётъ (особенныхъ привязанностей къ какимъ то типамъ ЛА не питаю, исключеніе- Л-13 Бланикъ :) ), главное, какъ я уже сказалъ выше- реализмъ.

Link to comment
Share on other sites

Приятно, что двадцатьчетверка на первом месте. Красивая машина.

Хотя я сам не ожидал, что она окажется популярнее ее преемников - ми-28 и ка-50. Видимо это связано с тем, что их принятие на вооружение сильно затянулось, и сейчас они уже устарели, не успев повоевать.

 

Uhu2: Так а причем здесь современная война? Мы говорим о гипотетическом симуляторе. Естесственно, конфликт в нем должен соответствовать моделируемой машине.

Link to comment
Share on other sites

Голосовал за Ми-28,был немного удивлён такой популярностью Ми-24 :в современной войне выживаемость откровенно стареющей техники весьма сомнительна.Понятно,что "крокодил" самый воюющий вертолёт в мире
Вот именно. Просто народ в "реалистичном симуляторе" больше желает видеть не засекреченный аппарат (и потому уфолет по определению), а вполне реальную, пусть и старую технику, но зато уж точно хорошо известную, при этом участвовавшую в реальных, а не гипотетических конфликтах.

 

В реалистичном симуляторе должна быть реалистична не только железка, но и ее окружение, включая военно-политическую ситуацию в мире.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

В реалистичном симуляторе должна быть реалистична не только железка, но и ее окружение, включая военно-политическую ситуацию в мире.

Ну почему же. Вотъ сдѣлали въ Фалконе кампанію, раскрасили F-16 въ "Вооружённыя Силы Юга Россiи" отъ этого Фалконъ менѣе реалистичнымъ не станетъ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Было бы не плохо сделать МИ 8, и выполнять транспортные задачи, десант высаживать...нарами стрелять:) а модель полета взять даже от МИ 24, хоть и не сильно похожи...но все-таки:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо сделать МИ 8, и выполнять транспортные задачи, десант высаживать...нарами стрелять:) а модель полета взять даже от МИ 24, хоть и не сильно похожи...но все-таки:)

 

Алё, мы говорим о следующем, а не послеследующем :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Почему нет пункта НИКАКОЙ???? В любом цивилизованном опросе такой пункт должен быть. Мне, например, проголосовать не получится. Потому как мне вертолеты паралельны. Я Су-33 хочу. С АФМ. С кабиной работающей.

А ишшо Кузю хочу. У которого качка будет. Луна видна не только с борта. Хочу после приземления знать посадочную и вертикальную скорость, а также за какой трос зацепился. Хочу сам выезжать на стартовую позицыю. Хочу РВП который не только о глиссаде глаголет, но и по курсу наводку дает. Много чего ишшо хочу. И это никак с вертолетами не связано.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Почему нет пункта НИКАКОЙ????
ТЗ не предусмотрено. :poster_offtopic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Нам ещё повезло что Ка-50 будет первым ЛА в ДЦС, мне вот почему то кажется что еслиб был бы одноместный Апач(ну к примеру) за него бы и взялись. А вообще я тоже хочу какой нибудь наш истребитель с АФМ, будем ждать...

Link to comment
Share on other sites

Даже незнаю...Самого последнего в реальности от ВПК,c широким кругом задач.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

А следующий ЛА, после Акулы, в DCS будет "Аппач"? Судя по результатам этого голосования народ хочет "Крокодила"...

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...