Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

Хотя даже чисто технически они вряд ли на это способны. .

 

Это смешно. У нас штук 5 крейсеров, а у американцев больше 20. У нас эсминцев меньше 20 штук, у американцев 60, у нас штук 30 дай бог наберется нестратегических АПЛ, у американцев также штук 60. Авианосцы и десантные корабли вообще рассматривать не надо, тут слезы. Причем у них новых и модернизированных едениц гораздо больше чем у нас. В общем технически разбить наш флот это несложно, таким то количеством кораблей которое есть у них.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6109500595_9bddc9e2aa_z.jpg

 

Когда англичане завоевывали Америку, у одного из вождей появилась возможность захватить английский транспорт с оружием и продовольствием. Однако он этого не сделал. Когда его спросили, почему, вождь ответил:

— Ты глуп... если бы мы отняли их порох и пищу, как бы они стали воевать?

Увидел здесь http://abc.livejournal.com/

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Ну я про то, что они все таки у советских кораблестроителей учились.

 

Это вы либо сами мечтаете, либо мечтателей начитались. Советский флот строго вторичен. Это как у китайского теперь чему-то учиться. То есть, я допускаю, что кто-то уже фанатеет от китайских "линий силы" (отсталости).

Link to comment
Share on other sites

Это вы либо сами мечтаете, либо мечтателей начитались. Советский флот строго вторичен. Это как у китайского теперь чему-то учиться. То есть, я допускаю, что кто-то уже фанатеет от китайских "линий силы" (отсталости).

"Хотите - верьте, хотите - нет, но дело было так." :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я в Тбилиси был недавно. Даже была идея к тебе в гости заглянуть :D

 

таки заглянул бы, чего застеснялся

 

живой вернулся, не захватил заложником Саакашвили, галстуки жевать не заставляли?

Link to comment
Share on other sites

таки заглянул бы, чего застеснялся

 

живой вернулся, не захватил заложником Саакашвили, галстуки жевать не заставляли?

 

я тебя огорчку, но у нас грузию грязью, как у вас рф, не поливают

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

я тебя огорчку, но у нас грузию грязью, как у вас рф, не поливают

 

а газеты, тв и так далее из России мы типа не видим...ну или не понимаем про что они, ага

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я тебя огорчку, но у нас грузию грязью, как у вас рф, не поливают

Да ладно...

Открой глаза на СМИ и интернет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да ладно...

Открой глаза на СМИ и интернет.

+1.

среди тв особенно любит это дело 1 канал.

недавно наш нанопрезик даж целый час уделил сакашвиле, если не больше.

короч как обычно:

1. в своем глазу бревна не видно(скорее видно, т.к. не совсем дураки, поэтому см. п. 2), все в чужие дела лезут и обсуждают, вместо того чтобы у себя порядок наводить.

2. пугают быдло американцами, грузинами, НАТО, ПРО (шоб больше боялись и на выборах правильно голосовали и меньше обращали внимание на внутренние проблемы) вместо того шоб см 1.


Edited by prj941
Link to comment
Share on other sites

таки заглянул бы, чего застеснялся

Люди там у вас реально очень гостеприимные и добрые, сразу заметно, но заявляться без предупреждения застеснялся))

живой вернулся,

А то ж :)

не захватил заложником Саакашвили,

Да нафиг он мне сдался) Он даже вашим там никому не нужен. В адрес Саакашивили там только мат слышал))

галстуки жевать не заставляли?

Галстуки - нет, но превосходнейшим грузинским вином угостили, сказали его название, но я к сожалению не запомнил. Говорили, что оно делается с виноградника расположено высоко в горах

Мне понравилось :)

Link to comment
Share on other sites

Молодец. Держи конфетку. А теперь иди пообсуждай боевые качествах кораблей в другой теме, мы тут внешний вид обсуждаем.

 

Точно. Но дальше какие-то песни протеста.

 

Ни духу, ни решительности у них на это не хватит. Хотя даже чисто технически они вряд ли на это способны. До сих пор так и не осилили сверхзвуковые ПКР, хотя пользуясь развалом союза закупили советские ПКР Х-31.

 

Вообще-то, MA-31 закупили для замены заканчивающихся старых мишеней Vandal, которая -- ракета Talos, разработанная в 50-ые. Они закончились, наконец. А производство нескольких десятков новых мишеней хотели удешевить. И действительно, купили дёшево и быстро.

 

Talos%20evolution%204096%20C.jpg

 

RIM-8_Talos_launched.JPEG

 

hrpoon-2.gif

 

Talos -- многоцелевая сверхзвуковая прямоточная управляемая ракета. Не только зенитная, но и противокорабельная. Ракета STANDARD названа так, потому что это зенитная, противокорабельная и авиационная ракета на единой основе. Причём на самолётах STANDARD -- не только ракета РЭБ, но и противоракета теперь. Это не экспромт, в 60-ые именно так хотели, но лишь теперь испытали её в этом качестве с истребителя.

 

Ракеты такого класса теперь есть даже у Тайваня:

img_40_31152_2?1293523077.jpg

 

А ещё свою сверхзвуковую ракету Otomach испытали и забросили итальянцы. Объяснений несколько: флоту США гонка противокорабельных средств не нужна -- так как ценные корабли как-раз у них; нет достойного противника; и, наконец, лёгкие дозвуковые ракеты с многочисленных самолётов и вертолётов вычищают море успешнее.


Edited by Дм. Журко
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MK;1286923']Круто, конечно. Но за такое, ИМХО, надо сажать. :noexpression:

 

0071.jpg

 

Могу дать телефон этого пилота ,сможешь сказать ему лично, что он бяка :)

 

На самом деле было все более менее нормально ,потому как проход выполняли не над людьми, а над рулежкой которая была предварительно расчищена от зрителей! Хотя самый первый заход был выполнен в опасной близости от зрителей 1,5-2 метра всего лиши, но далее народ отодвинули на нужный рубеж!

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Могу дать телефон этого пилота ,сможешь сказать ему лично, что он бяка :)

 

На самом деле было все более менее нормально ,потому как проход выполняли не над людьми, а над рулежкой которая была предварительно расчищена от зрителей! Хотя самый первый заход был выполнен в опасной близости от зрителей 1,5-2 метра всего лиши, но далее народ отодвинули на нужный рубеж!

 

А самолеты обычно падают строго в габарит? :doh: Как все смешно и прикольно. Пока не еб!@#ся один такой "ас". Думаю события во Львове показательны.

 

Сажать за такое. А Вашего знакомого лишить права подниматься в воздух, раз на такое согласился. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MK;1291254']А самолеты обычно падают строго в габарит?

Пилотаж это одно, а прямолинейный пролёт всё же побезопаснее будет. Если на подлёте не чуствуется каких либо неисправностей, то можно и порадовать зрителей.

А вот высший пилотаж лучше крутить на безопасном расстоянии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...