Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот красавец так красавец!

 

 

24serg, а что это за аппарат такой,как называется?

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
24serg, а что это за аппарат такой,как называется?

 

У него на киле написано.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно почему НАСА ни когда не выкладывает фото и видео с воздушных споттеров?

Неправда ваша.

Они даже видео в HD-формате делают. :) Про то как взлетают, летают и приземляются. Очень, кстати, классное видео.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Неправда ваша.

Они даже видео в HD-формате делают. :) Про то как взлетают, летают и приземляются. Очень, кстати, классное видео.

Я говорю про воздушную съемку с других самолётов. В интернете есть пара роликов с пассажирских лайнеров, но нет ни одной специализированной съёмки с насовских самолётов.


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

114727-1920x1200.jpg

 

Интересно крест в верхней части кадра это расчетное место всплытия или чтоб воздушный оператор не промахнулся с кадром всплытия :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Интересно крест в верхней части кадра это расчетное место всплытия или чтоб воздушный оператор не промахнулся с кадром всплытия :)

Скорее всего экипаж субмарины нарисовал импровизированную впп для этого ЛА. Походу провиант и пресную воду ждут:).

В отличии от наших, Натовские пл. бывает(очень редко конечно) до 4 месяцев ходят, в основном дежурство длиться ровно 2 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Несколько фотографий красивейшего ландшафта северных Альп. Фото1: Обратите внимание на растаявший ледник.

1813713.jpg

 

1747172.jpg

 

1832625.jpg

 

 

Домбмай 3457 года:D.


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

В домбае горы покруче и ущелье поуже. Но даже с высоты наверное дороги не такие ровные)

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Несколько фотографий красивейшего ландшафта северных Альп.

Это похоже на швейцарский аэродром Sion. В МСФС есть и 15 гиговая швейцария и эта полоса - детальности чуть поменьше, но тоже красиво:)

Даже видео этого места в виртуале есть:


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

В домбае горы покруче и ущелье поуже. Но даже с высоты наверное дороги не такие ровные)

Я был там неделю назад, дорога там одна из Карачаевска до Домбая(новая 2 полосная, довольно приличная для России)Но вот сам посёлок... это тихий ужас:mad:. Всё с совковских времён, "канатки" хоть и импортные, но уже убитые настолько, что из окна реально ничего не видно(заплёвано, поцарапано и тд и тп). На сидячих нет привязных ремней(стоят цепочки как на советских аттракционах:lol:) и ах на ветру очень сильно колбасит, если ехать пьяным, удержаться просто невозможно:megalol:(а перепады там до ста метров есть:)) Цены на жратву, примерно как в Московских аэропортах во время недавнего "затора":mad:. Горы красивые, но не настолько как на первой фотке и "круче" не кажутся хотя в полтора раза выше.

Link to comment
Share on other sites

Да я там был гдето год назад, про сервис молчу :) и так понятно.

Хоть и прибыл не на DA-20 Katana, а на мерседесе по земле, горы произвели несгладимое впечатление. Сам рос далеко не на равнине. Знаю толк в сопках).

Конечно надо еще с погодой угадать и с сезоном. Видел даже эльбрус. Даже не вериться какой он большой что так видно.

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это похоже на швейцарский аэродром Sion. В МСФС есть и 15 гиговая швейцария и эта полоса - детальности чуть поменьше, но тоже красиво:)

Даже видео этого места в виртуале есть:

На последней фотографии Aosta LIMW Северная Италия.

Link to comment
Share on other sites

Да я там был гдето год назад, про сервис молчу :) и так понятно.

Хоть и прибыл не на DA-20 Katana, а на мерседесе по земле, горы произвели несгладимое впечатление. Сам рос далеко не на равнине. Знаю толк в сопках).

Конечно надо еще с погодой угадать и с сезоном. Видел даже эльбрус. Даже не вериться какой он большой что так видно.

Из Домбая (высота 3200) Эльбрус виден очень плохо под углом 70-80 градусов. А вот у меня сейчас из окна виден гораздо лучше, я сейчас смотрю на него с расстояния 75 километров по прямой:)(воздух морозный и очень чистый).

Link to comment
Share on other sites

70-80 градусов это по азимуту или что?) Я видел огромную снежную глыбу парящую над горизонтом, ибо горизонт был в дымке.

 

Все же домбай ближе к Эльбрусу, чем Кисловодск. А Эльбрус виден практически со всей территории КМВ, если знать куда смотреть, это да.


Edited by Kola

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

70-80 градусов это по азимуту или что?) Я видел огромную снежную глыбу парящую над горизонтом, ибо горизонт был в дымке.

 

Все же домбай ближе к Эльбрусу, чем Кисловодск. А Эльбрус виден практически со всей территории КМВ, если знать куда смотреть, это да.

Я в Пятигорске.

Link to comment
Share on other sites

Всегда было интересно, почему именно Австралийцы любят этот трюк?

 

Дикари-с.

  • Like 3

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...