Jump to content

Психология выбора аватары


VSK

Recommended Posts

Так у тебя и хвост имеется???!!!:lol:

 

По происхождению - это ИМХО не в ту степь. Опять же ИМХО, скорее происходит от слова "автор".

 

Хвост у него по-любому имеется... Чем же ему рулить еще?)))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сдесь у доброй половины пользователей на аватаре стальные птицы. :pilotfly: Так вот они к какой группе относятся? К животным, знаменитостям или соблазнительницам? :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня очень добрая, распологающая Аватарка.

В сущности -Лицо скрытое маской.

  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ИМХО

Аватары пользователей военных и, в частности, авиационных порталов не очень коррелируют с данным описанием в силу изначально "силовой" специфики. Хотя, с определенными оговорками можно применить.

 

To goro

ИМХО, твоя аватара символизирует хорошее чувство юмора. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Мне страшно думать, что означает мой песец....:D

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Раз зашла такая пьянка, хочется попросить администрацию увеличить размеры аватарки до стандартных 100х100. Придя когда-то на форум не смог поставить свою стандартную, расстроилси и очень долго был без оной. Потом сделал принтскрин того, что стояло на десктопе и появилось то, что сейчас слева.

 

А должно было быть так:

http://www.ukrfalcons.com/forum/member.php?u=82

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Ну, у меня кошаки на аватарах частенько бывают, ибо онлайн ники кошачие. Да и нравились мне эти жывотины всегда. Хищные и отмороженные :D

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Почти правильно, за исключением того, что я не страдаю высокомерием, ну ИМХО:D. А ваще, я изначально колебался, думал еще нарисовать голубя мира с веточкой лавра в клювике и ОДАБ'ами в лапках, но выбрал это.

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Раз зашла такая пьянка, хочется попросить администрацию увеличить размеры аватарки до стандартных 100х100. Придя когда-то на форум не смог поставить свою стандартную, расстроилси и очень долго был без оной. Потом сделал принтскрин того, что стояло на десктопе и появилось то, что сейчас слева.

 

А должно было быть так:

http://www.ukrfalcons.com/forum/member.php?u=82

 

должен быть запрос логина и пароль? :D

не все там зарегены

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня самая опасная птица - тактический бомабардировщик. :)

 

Может и эксклюзив - вам виднее...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Мне страшно думать, что означает мой песец....:D

 

Интересно: о чем думал, чем руководствовался или что хотел сказать своей аватарой? Просто интересно.

Кстати, может быть в этом и ответ о психологии при выборе. Только предложенный по теме, обобщенный, для всех врядли подойдет. А если проф. психолог пообщается с конкретным человеком по этому поводу, думаю, психологический портрет будет довольно правдоподобный. :)

Link to comment
Share on other sites

Гы... Впору конкурс аватаров объявлять. Лично я б голос отдал за sv-rus, не столько за сам аватар, сколько за разъеснение :

Моя аватара - символ виртуальной авиации. Вроде бы и летишь, а вроде бы и нет.
:megalol:

sv-rus +1

 

Ну и goro, тоже -

добрая, распологающая Аватарка.

:megalol:

goro +1

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

У меня самая опасная птица - тактический бомабардировщик. :)

Животные... ...Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

:music_whistling:

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот, хотелось в начале к акуле прицепить соосную систему винтов и "Вихри" на оба плавника, но не смог. А пернатых я люблю всей душой :D

shark.gif.7c0aeb0db340c1ab7d10b190f6163f88.gif

  • Like 1

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

должен быть запрос логина и пароль? :D

не все там зарегены

Это Макс там параноидально зашифровался -)

Думаю Dunkan Aidaho не обидится на односквадника, если выложу аватарку. :)

Не обижусь :)

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...