Jump to content

Ударная сила.....ненавижу :(


KIVI21

Recommended Posts

Да жалко таких людей, бывает вообще до абсурда доходит, когда ТВ включают просто для фона, пофиг, что тупой сериал с середины включён, и непонятно, что к чему, главное получать этот поток информации. Многие люди даже предпочитают такой фон, вместо музыки.

:mad:Вот уж поистине ЗОМБОЯЩИК.:mad:

Link to comment
Share on other sites

ТВ не смотрел уже года 3. Когда "Ликвидацию" показывали, и то смотрел с компа, с ДВД. Надо будет посмотреть эту УС, хоть пойму о чем речь:).

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел огненные стрелы пехоты - про ПЗРК. Больше всего понравилось, что их обозвали самым грозным оружием после химии и ядрен батона.:megalol:

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

интервьируемые гости иногда интересное говорят.

собственно я на это и обращаю внимание. А если и эти люди врут, то ...:(

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Люди, сижу смотрю ударную силу по ОРТ и непонимаю: зачем они показывают одно, говорят другое и не то что лукавят, а просто, временами, бесстыдно врут. Неужели в России невозможно воспитывать патриотизм без вранья???????? Сидит брат, развесив уши, и всему верит, ведь в телеке не врут!!!!:mad::mad::mad:

НЕНАВИЖУ!!!!!

Зря ты так, передача конечно Гавно, а брату скажи, что стоит ток слушать дядек у которых берут интервью и то которые из КБ, жалко только что их прерывают в ентересных местах, а так лучше смотреть без звука.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Не хочется, конечно, в очередной раз подчеркивать свой преклонный ( :D ) возраст, но судя по обрывочным воспоминаниям из детства - ТВ вплотную приблизилось по уровню облапошивания граждан своей страны к периоду 70-х - начала 80-х. Основные тезисы совпадают 100 % - Наш любимый Вождь, уровень благосостояния достиг невиданных вершин, промышленность ставит новые рекорды, капиталистические акулы сжимают кольцо вокруг прогрессивных стран, в США уровень безработицы неуклонно растет, но наши ученые создали ... не имеющий аналогов в мире (вселенной), мы - за мир во всем мире и т.д. Так что, ничего нового. Единственное отличие, и я считаю его очень полезным - что сейчас существуют альтернативные источники информации. Для человека думающего - даже интересно сравнивать, анализировать и получать своё собственное мнение о чём-либо. Для человека-растения, конечно, альтернатива не нужна - что в уши влили, то и вырастет. По сабжу - лечи брата, чтоб не растение вырасло, а человек.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

собственно я на это и обращаю внимание. А если и эти люди врут, то ...:(

редко, но бывает ерунду говорят, особенно когда по смежной теме, не по своей. например ракетчик - о кораблях, ПВОшник о самолетах. но это не их вина, а редактора, который специально ответы получше вырезает.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Держал некоторое у себя на винте выпуски этой передачи.

Сейчас стёр всё к чертям собачьим.

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Не хочется, конечно, в очередной раз подчеркивать свой преклонный ( :D ) возраст, но судя по обрывочным воспоминаниям из детства - ТВ вплотную приблизилось по уровню облапошивания граждан своей страны к периоду 70-х - начала 80-х. Основные тезисы совпадают 100 % - Наш любимый Вождь, уровень благосостояния достиг невиданных вершин, промышленность ставит новые рекорды, капиталистические акулы сжимают кольцо вокруг прогрессивных стран, в США уровень безработицы неуклонно растет, но наши ученые создали ... не имеющий аналогов в мире (вселенной), мы - за мир во всем мире и т.д. Так что, ничего нового. Единственное отличие, и я считаю его очень полезным - что сейчас существуют альтернативные источники информации. Для человека думающего - даже интересно сравнивать, анализировать и получать своё собственное мнение о чём-либо. Для человека-растения, конечно, альтернатива не нужна - что в уши влили, то и вырастет. По сабжу - лечи брата, чтоб не растение вырасло, а человек.

+300

Я в 2000 году уехал из РБ, смеялся над ихним ТВ, в то время еще были на российском ТВ острые передачи, а сейчас - противно смотреть, чуть ли не в ж..пу целуют правящую элиту.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Больше всего бесит пи-пи-пи*Директору ЦРУ*пи-пи-пи*Джону такому-то* пи-пи*сообщаем и так далее* пи-пи-пи

:megalol::lol: Вот кому что!!!!!! :lol::megalol:

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

+300

Я в 2000 году уехал из РБ, смеялся над ихним ТВ, в то время еще были на российском ТВ острые передачи, а сейчас - противно смотреть, чуть ли не в ж..пу целуют правящую элиту.

 

"Куклы" и "Тушите свет" никогда не пропускал;).

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Блин, сам тут советы раздаю, а вчера мне мой брат (старший) заявляет - чё ты, мол бочку катишь на Ударную Силу, там мол и правду говорят, я, мол, смотрел на днях! Я - ну да отвечаю, правду говорят - вначале, когда "здравствуйте" говорят, и в конце, когда "досвиданья". Вобщем глаз да глаз нужен, чуть отвлёкся - и народ уже на Ударную Силу подсел :megalol: :D.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

редко, но бывает ерунду говорят, особенно когда по смежной теме, не по своей. например ракетчик - о кораблях, ПВОшник о самолетах. но это не их вина, а редактора, который специально ответы получше вырезает.

 

Да ладно, там над дядьками вообще издеваются. Отлично помню как Ильин нес гипертрофированный понос о Смерче, кажись, в течении 5 мин. а затем на 8 секунд, показали этого самого, несчастного дядьку, который сказал - "да это так, мы действительно получили очень интереные результаты". Причем говорить он это мог, скажем о появлении сухофруктов в компоте ;)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, там над дядьками вообще издеваются. Отлично помню как Ильин нес гипертрофированный понос о Смерче, кажись, в течении 5 мин. а затем на 8 секунд, показали этого самого, несчастного дядьку, который сказал - "да это так, мы действительно получили очень интереные результаты". Причем говорить он это мог, скажем о появлении сухофруктов в компоте ;)

да, что-то такое я и говорю. иногда проскакивают недовырезанные рассказы приглашенных конструкторов "потому что на то время с этим классом оружия в союзе совсем плохо было, американцы нас обгоняли по всем направлениям" и дальше идет ильинская концовка о том, что "на стол директору ЦРУ легла записка ... и штаты в панике." :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

А в мире вообще много дерьма. Нам мозг дан чтобы фильтровать это все. И в ударной силе, как было сказано выше, есть полезные интересные моменты, как и в новостях по первому каналу впрочем..

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

"как и в новостях по первому каналу впрочем.."

Вот тут как говорится -бугага

Про новости на первом, Стеллы картинка, выше.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

А если посмотреть местные каналы, кубанские новости например, то оказывается мы живем в раю. "А мужики то не знают."

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, где патриотизм? смотрим, восхищаемся, радуемся.....

Не, реально, в детстве мне Мама выписывала журнал Юный техник, вот читал я статьи про нашу военную технику и балдел и рос с этим, и был горд и счастлив, а теперь...

Доказывай всем что не так..., нет, все не так как надо ребята....

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Не стоит путать палец с известным местом. ЮТ, ТМ, ЗВО, и т.п. это очень уважаемые издания, а чем назвать это "художественное гуано" я даже не знаю.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, где патриотизм? смотрим, восхищаемся, радуемся.....

"улыбаемся и машем, улыбаемся и машем..."(с) :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Не стоит путать палец с известным местом. ЮТ, ТМ, ЗВО, и т.п. это очень уважаемые издания, а чем назвать это "художественное гуано" я даже не знаю.

 

Чем это я напутал, в конце 80-ых так и было, кстати жив еще ЮТ?, что лучше для обывателя, что в Багдаде все спокойно или как? А для МАЛАДЕЖИ и может и нечего, у меня племянник (нормальный россиский парень) все время говорит:Да порвем мы всех! Я был ПАЦАНОМ, рос и также по тому самому ЮТ и ТМ радовался за нас, а пришел в ЛО и извините АБАСРАЛСЯ, а если бы все так, не разгребешь блин.

Вообщем , передаче быть!

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...