Jump to content

HDR для локона


Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так что я бы не советовал сильно увлекаться тестами на разных видюхах и разных играх, особенно тех которые уже имеют свою непоганую шейдерную модель, типа сталкера, крайсиса и проч., ибо можно доиграться и увидеть красивый, шейдерный и вполне реалистичный дым внутри своего системного блока.

 

Ты сам уверен в том, что говоришь? =)) Люди ведь поверить могут:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
к примеру так:

 

highFolder = ".\\Bazar\\TempTextures\\";

common = ".\\Bazar\\World\\MID_GRANDSURF.cdds";

common = ".\\Bazar\\Terrain\\Surface\\High\\LandTexturesBMP.cdds";

Получилось!

Земля какая красивая стала! Зачёт. :thumbup:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты сам уверен в том, что говоришь? =)) Люди ведь поверить могут:)

 

И с чем конкретно ты не согласен? поконкретнее пожалуйста. С иносказанием про шейдерный дым?

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

И с чем конкретно ты не согласен? поконкретнее пожалуйста. С иносказанием про шейдерный дым?

 

С тем, что из-за этого мода может чёто сгореть из железа.

Link to comment
Share on other sites

Ни одна программа при ИСПРАВНОМ железе никогда не сможет СЖЕЧЬ чтоли бо в компе. Это детские сказки и страшилки с времён появления первых вирусов!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Andron40 - хочешь, докажу обратное (на твоем железе, разумеется)? Программно выжгу видяху без проблем. Если повезёт - еще и проц можно (особенно если он AMDшный). Когда-нибудь слышал про экстремальный разгон?

 

PS: естественно, данный мод ну никак не может сжесь видяху/моник/глаза пользователя.

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Andron40 - хочешь, докажу обратное (на твоем железе, разумеется)? Программно выжгу видяху без проблем. Если повезёт - еще и проц можно (особенно если он AMDшный). Когда-нибудь слышал про экстремальный разгон?

 

PS: естественно, данный мод ну никак не может сжесь видяху/моник/глаза пользователя.

 

Высылай! Обещаю запустить и отписать результат! Гарантирую, что результат буду писать на испытательном компе!:smilewink: А к вопросу АМД, лично, на спор, запускал ИЛ-2, с ВЫКЛЮЧЕННЫМ кулером, через 10 мин мамка благополучно отключилась сама.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Во-Во!Хотябы в личку скинте название файла мода. Может где-то в найду.

 

У меня через оперу так же отказывался адекватно работать, через IE нормально всё пошло.

Link to comment
Share on other sites

И меня так и не пустил. Попробовал без подтверждения ввести свой аккаунт там.

Нихт ферштейн говорит.

 

Давно пытался зарегиться на lofiles, но безуспешно. А потом как-то зашел с рабочего компа и без проблем получил аккаунт. Пробуйте.:)

Link to comment
Share on other sites

Давно пытался зарегиться на lofiles, но безуспешно. А потом как-то зашел с рабочего компа и без проблем получил аккаунт. Пробуйте.:)

 

Да все уже, добрые люди помогли:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Во-Во!Хотябы в личку скинте название файла мода. Может где-то в найду.

 

JAN 1708 LORELOADB01 MODMAN6 FILE

 

 

Хочу предупредить что там сделана не вся поверхность. То, что на скринах от Грандсюрфа еще есть только у него;)

Link to comment
Share on other sites

Прошу не отвлекаться от темы.

 

Вопрос к попробовавшим: Какие максимальные разрешения экрана удалось получить?

 

У меня только 1024 х768 и эквивалентный по площади широкий формат 1152 х 720.

 

На больших разрешениях наблюдаются артефакты текстур и скорость 1 кадр в секунду!

Монитор у меня широкий, ТФТ 1680 х 1050.

Надеялся, что растяну картинку на весь экран, но МОД не позволяет этого сделать.

Без Мода картинку растянуть можно.

 

Видеокарта Х1950про 256 мб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Alders - дану ты брось! В этой теме скрины от меня еще раз посмотри, 1680 х 1050, без проблемм.

В целом, есть небольшое падение ФПС, но оно не критично, и имхо связанно с моими ковыряниями в настройках графики ЛО ;) Да и в сети мод ведет себя в целом прилично, НО! В яркую погоду конечно практически нереально его юзать, уж сильно все пересвечено (все руки недоходят покрутить настройки).

До кучи, http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1312278_109480525 начиная с этого и до конца, скрины с модом в разрешении 1680 х 1050.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я ставил у себя на TFT 1440*900, никаких проблем не заметил. Но если честно - то не очень понравилось.

 

Атмосферности добавляет, начинает чувствоваться глубина пространства, все замечательно. Но неравномерно по горизонту - причем эта неравномерность следует за взглядом. Возможно, как тут уже говорили, мод заточен под CRT-мониторы, а для TFT его надо подкрутить.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Знает кто ,как яркость уменьшить?

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

На первое время - BloomAllowOversaturation=0. (по умолчанию 1). Выглядит уже не так феерически, но все равно гораздо реалистичнее. Буду ковыряться дальше.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...