Jump to content

"Горячие скалы" зависают при установке.


Recommended Posts

Так) Вот и аукнулась нам чистка реестра, патч ищет игру по реестру, (нужна соответствующая ветка реестра), надо звать разрабов или USSR-овцев, кто то вроде ветвь реестра выкладывал...

 

[Edit] Попробуй такой вариант: переименуй нынешнюю папку с локоном, затем начни стандартно устанавливать с диска по новой в новую папку до момента когда у тебя все стопориться (вруг повезет и стандартом встанет:) ) После этого у тебя по идее, на диске будет недоустановленный локон но записью в реестре, теперь переименуй эту новоустановленную папку(или удали) а предыдущую папку (полученную методом разархивирования) переименуй на имя папки полученной стандартой установкой, и попробуй накатить патч...

Link to comment
Share on other sites

[Откупоривает очередную бутылку]

 

Щас буду пробовать

 

[Edit]

Попробовал

Не прокатило

 

[Edit_Edit]

Только что поставил на соседский оут игрушку. Проблема не в диске.

Наблюдаяя за процессом установки на ноут, заметил, что у меня сбой происходит при необходимости Инсталлеру выдать мне команду на замену диска в приводе. Звук есть виндовский, о том что мол вставьте диск 2, но само сообщение не выводится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот мой кусочек реестра. Импортируй приложенный распакованный файл. Потом в ключе Path измени путь на свой. Ключ Backup удали. Думаю, остальное можно не трогать, можно на всякий случай после этого еще раз пустить игру с батника (возможно, захочет твой диск для ключа), а потом попробовать патч. Если путь прописан правильно - должен зацепиться.

 

Но вообще-то путь кривой. Надо копать причину.

LO.rar

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что ключик проканает...Винда излишне требовательна к скрытым папкам...Реестр на них иногда опирается...

 

 

Самый простой вариант-переустановка Винды (Windows). Тогда всё работает и всё летает, как никогда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не думаю, что ключик проканает...
Это уже пробовалось когда-то и срабатывало, если мне память не изменяет.

Можно еще попробовать сделать восстановление системных файлов - из командной строки запустить на выполнение sfc /scannow (если есть правильный дистрибутив винды ) - но тут как повезет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2Fox похоже на то, что все то там нормально работает, но диалогбокс фокуса не получает. Когда установка "зависает", поробуй ткнуть где угодно на окне инсталлера, оно получает фокус? Если нет, то гут - есть дочернее окно, фокус не отдающее. Запусти еще что-нибудь, проводник хотя бы, а потом принудительно сверни все окна по Win-D и восстанови кликом на панели задач тот самый проводник, но не инсталлер - он сам тот час же выпрыгнет и фокус будет на окошке, просящем новый диск.

Альт-табом такие окна не ловятся.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

2Fox похоже на то, что все то там нормально работает, но диалогбокс фокуса не получает. Когда установка "зависает", поробуй ткнуть где угодно на окне инсталлера, оно получает фокус? Если нет, то гут - есть дочернее окно, фокус не отдающее. Запусти еще что-нибудь, проводник хотя бы, а потом принудительно сверни все окна по Win-D и восстанови кликом на панели задач тот самый проводник, но не инсталлер - он сам тот час же выпрыгнет и фокус будет на окошке, просящем новый диск.

Альт-табом такие окна не ловятся.

 

Попробую.

 

В фокус да, инсталлер не ловился альтабом.

 

Спасибо за совет. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

предлагаю попробовать установить другую игру (например FSX), если не встанет, то хана южному мосту.

у моего товарища тоже не инсталился ни ЛО ни FSX, потому что коротнул USB и мамке хана

Link to comment
Share on other sites

Когда проблема при вставке диска - можно попробовать скопировать файлы с обоих дисков в одну папку на винте и уже оттудова запускать установку - тогда спрашивать второй диск не будет

(Хотя что-то судя по датам - уже не нужные советы :)) )

Link to comment
Share on other sites

Guest biker1

Позвольте вклиниться в ваше обсуждение проблемы. У меня тоже подобная проблема была. Сменил системник на Intel c CORE2duo. Пока не отключил сетевой кабель и Касперского,постоянно выдавала ошибку.

Link to comment
Share on other sites

2Fox похоже на то, что все то там нормально работает, но диалогбокс фокуса не получает. Когда установка "зависает", поробуй ткнуть где угодно на окне инсталлера, оно получает фокус? Если нет, то гут - есть дочернее окно, фокус не отдающее. Запусти еще что-нибудь, проводник хотя бы, а потом принудительно сверни все окна по Win-D и восстанови кликом на панели задач тот самый проводник, но не инсталлер - он сам тот час же выпрыгнет и фокус будет на окошке, просящем новый диск.

Альт-табом такие окна не ловятся.

 

Попробую. В фокус да, инсталлер не ловился альтабом. Спасибо за совет. :thumbup:

 

Fox, так я не понял, решается ли проблема этим путем, сам два раза имел эту проблему, но оба раза решал ее, переустановкой винды...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Fox, так я не понял, решается ли проблема этим путем, сам два раза имел эту проблему, но оба раза решал ее, переустановкой винды...

 

Неа

Не лечилось

 

ошибка setup.exe один фиг выдается.

Винду пока не переставлял, нет пока возможности

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
предлагаю попробовать установить другую игру (например FSX), если не встанет, то хана южному мосту.

у моего товарища тоже не инсталился ни ЛО ни FSX, потому что коротнул USB и мамке хана

 

Только что успешно поставил FSX, полетал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Может быть.

Когда инсталлер зависает, я его выключаю через диспетчер задач.

Ну вотвинда и пишет стандартное сообщение, мол Сенд Еррор РЕпорт ор НЕт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Система лицензионная/кряк лицензионной?

Я встречался с неработоспособностью софта в общем и инсталлеров в частности на всяких новомодных самопальных сборках WinXP, от них подальше держаться советую.

Та же ситуация на WinXP 64bit edition. Еще, как вариант, проверь, не включена ли DEP.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...