Jump to content

Extended CUT


Recommended Posts

Спасибо, но ... лучше промолчу.

 

А чего промолчу? Наверное хочется сказать об отсутствии сюжета, перебора с эффектами, проигрывающими по качаству GA? :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Отличное видео :) Только вид плоского огня и пыли немного портит впечатление.:( Если это пофиксят, то игра будет визуально отлично выглядеть, имхо.

p.s. Кстати момент с попаданием ракеты в ангар - это реальный взрыв или эффект какой-то наложен?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А чего промолчу? Наверное хочется сказать об отсутствии сюжета, перебора с эффектами, проигрывающими по качаству GA? :D

Хочу сказать, что идет преступное разбазаривание времени на эту мешуру, а на дело его как всегда не хватит.

Вот такое имхастое IMHO.

 

Зато правда.

 

PS. Про оправдания по поводу траты своего личного времени на эти художества - не ко мне, не бейте лишний раз по клавишам.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что идет преступное разбазаривание времени на эту мешуру, а на дело его как всегда не хватит.

вот такое имхастое IMHO.

 

Зато правда.

 

Не представляете на сколько полностью согласен, тем более была б вещь, а то ведь видеоклип уровня девяностых :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А Ягуар скорее всего взят из еще недоделанной новой версии АдА-мод. Правда незнаю откуда автор добыл эту версию :)

 

Но в целом ролик неплох, музычка очень даже ничего... По моему это из саунд треков к фильму "хакеры", но могу и ошибаться.

 

Согласен с Лайвинасом по поводу перебора с разными эффектами.

Порадовало посвящение сего творения :)

 

Автору - спасибо!

Link to comment
Share on other sites

........

Зато правда.

Неправда.

.....на эту мешуру

Ролик удался.

Ягуар из той же серии что и Хариер(http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=downloads&subcat=28&file=779&lang=en), когда-то делал модельки которые анимировались на фоне ЛО.

Ролик собран из оставшихся материалов от разных мувиков и не вошедших по тем или иным причинам, ну и некоторые опыты по обработке видео.Отсюда и название(не без иронии конечно)))

Всем спасибо и удачных выходных.

  • Like 1

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

Мне лично понравилось сглаживание грубой модели повреждения наземки спецэффектами...

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что идет преступное разбазаривание времени на эту мешуру, а на дело его как всегда не хватит.

Вот такое имхастое IMHO.

 

Зато правда.

 

PS. Про оправдания по поводу траты своего личного времени на эти художества - не ко мне, не бейте лишний раз по клавишам.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любого мувика в том, что он вообще был снят .:)

Link to comment
Share on other sites

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любого мувика в том, что он вообще был снят .:)

 

Во-во, вылизывайте, вылизывайте друг друга, у вас это замечательно получается :)

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А чем модель повреждений ненравится?

Ну вроде бы при попадании модель просто заменяется на черененькую искореженную и накладывается взрыв, в триде про Edge от GA проскакивало, что смотрится не очень симпатично крупный план с разносом техники....

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любого мувика в том, что он вообще был снят .:)

Э...

Чья бы машина гудела.

Сто раз говорил - скрины окрасок нужны не в ракурсе "жопой к солнцу", так нет же.

 

И "не" с глаголами в русском языке пишется раздельно, в литовском - слитно.

И не учись рот затыкать, понял?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

что-то по весне все злятся много %)

п.с. не ругайтесь дяденьки пожалуйста :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дядька, не встревай, по-хорошему прошу. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Что за девочка и дети? Забавно выглядит:)

80501230204.jpg.f1c96839387e6651561327d48b1bf6e1.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Музыка понравилась ;)

ролик в целом тоже.

:D Много стрельбы,понравилось как движок пули прошили у 25...минус движок ;)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Очень качественный, на мой взгляд, ролик. Красивый и динамичный, и музыка неплохая. Тим еще некоторые сцены из пред. роликов по БС были, как я понял? Прикольно. Только что это за дети были, действительно непонятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...