Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

В последнее время ощущается острая хотелка:

Хочу территорию побольше. Честно. Ну процентов на 30 хотя бы увеличить. А то чувство тесноты появилось. Очень сильное.Когда я на истребителях летаю.

 

Северный Кавказ бы!

 

Хотя, для вертолетчиков, карты более чем хватает.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Крым пора рисовать... а там глядишь и Ка-27 поспеет

 

А кто его делает? О_о

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Не помню, было или нет, тут такое вот дело, сделать возможность задания парольного хитрого входа на сервак, т.е. на серваке будет два входа - открытый на разрешенные борта или каолицию, а по паролю на все это и остальное, которое запрещено для открытого. Так можно реализовать хитрые серваки в нуждах сквадов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Очень нужная хотелка для чата, а именноо возможность прокрутки истории сообщений в сетевой игре. НУ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ:helpsmilie:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Когда хочется полетать высоко-высоко, то часто оказываешься уже за пределеами наполненной карты. Карта невероятно тесна для скоростных высотных полетах на истребителях. Такой размер карты хорош для вертолетов, приемлем для штурмовиков. Не более. А истребителям на ней сверх тесно. Вот и возник вопрос-хотелка: когда расширят карту ??? Надоело в этом тесном мирке торчать!!!

Неужели нельзя сделать хотябы по краям более слабую детализацию, хотя бы что-то ? Что бы не было резкого "прекращения" пространства?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Так нельзя....... ибо не видно что подвешено с другой стороны...... но идея точно должна быть не позади поезда и даже не в вагоне ресторане. ИМХО

Господа разработчики.... будет-ли возможность выбирать ливреи просматривая все-таки что вешаем.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Так нельзя....... ибо не видно что подвешено с другой стороны...... но идея точно должна быть не позади поезда и даже не в вагоне ресторане. ИМХО

Господа разработчики.... будет-ли возможность выбирать ливреи просматривая все-таки что вешаем.

Спасибо.

 

В таком случае надо 3Д модель. Что бы ее можно было крутить.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В первом ЛокОне ЕМНИП модель можно было крутить мышью. И в справочнике кстати тоже, там еще можно было играться механизацией, шасси, фонарем, штангами дозаправки и т.д. P.S. Сначала подумал что скрин из первого локона.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

В таком случае надо 3Д модель. Что бы ее можно было крутить.

идеи хорошие: про новое меню и про 3d модель.

Особенно если добавить краткую справку по боеприпасу, при наведении мышкой в 3d модели...

 

Но...

 

Я ХОЧУ РАСШИРЕНИЯ КАРТЫ ДЕЙСТВИЙ!!!! A-A-A !!! :bounce:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

В таком случае надо 3Д модель. Что бы ее можно было крутить.

 

идеи хорошие: про новое меню и про 3d модель.

Особенно если добавить краткую справку по боеприпасу, при наведении мышкой в 3d модели...

 

Но...

 

Я ХОЧУ РАСШИРЕНИЯ КАРТЫ ДЕЙСТВИЙ!!!! A-A-A !!! bounce.gif

Самое важное теперь успеть "додавить" разработчиков на интеграцию 3d графики в интерфейс. Любой ценой "наныть" хоть какую-то реализацию (пусть предельно кривую) данных "фишек" до выхода World 2.0.

 

Дело в том, что планируется объединение исполняемых файлов интерфейса выбора миссии (меню, справочник, настройки) и собственно симулятора. А значит СЕЙЧАС есть шансы на переделку интерфейса - его все равно придется "перелопачивать" для интеграции. Да и та часть кода, которая отвечает за рендер трехмерных моделей окажется в том же экзешнике что и меню.

 

Если трехмерную графику (в любом виде) встроят в меню сейчас - будет возможность "довести до ума" в дальнейшем. Если НЕ встроят - никаких "крутибельных" моделек в энциклопедии и отображения "шкурок" при выборе мы не увидим до DCS:World 3.0 (никто не станет перерабатывать уже работающий интерфейс, каким бы корявым он ни был - "не приоритетно"). А сколько придется ждать версии 3.0 каждый может представить сам, я бы лично "сделал ставку" на 5-10 лет (как минимум).

 

edit:

Для того чтобы получить представление о "уровне приоритетности" работ по пользовательскому интерфейсу рекомендую зайти в "Справочник"->"ПВО"->"РЛС П-19". Баг отрепорчен полгода назад. И за полгода у разработчиков "не дошли руки" поправить одну-единственную ссылку на графический файл.

Теперь прикиньте шансы на внесение сколько-нибудь существенных изменений в интерфейс в случае если этот интерфейс выйдет в релиз 2.0.


Edited by Mordhar

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Особенно если добавить краткую справку по боеприпасу, при наведении мышкой в 3d :bounce:

 

Очень нужная хотелка! Каждый раз лазить в справочник, не очень то удобно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда хочется полетать высоко-высоко, то часто оказываешься уже за пределеами наполненной карты. Карта невероятно тесна для скоростных высотных полетах на истребителях. Такой размер карты хорош для вертолетов, приемлем для штурмовиков. Не более. А истребителям на ней сверх тесно. Вот и возник вопрос-хотелка: когда расширят карту ??? Надоело в этом тесном мирке торчать!!!

Неужели нельзя сделать хотябы по краям более слабую детализацию, хотя бы что-то ? Что бы не было резкого "прекращения" пространства?

а что за карта?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Когда хочется полетать высоко-высоко, то часто оказываешься уже за пределеами наполненной карты. Карта невероятно тесна для скоростных высотных полетах на истребителях. Такой размер карты хорош для вертолетов, приемлем для штурмовиков. Не более. А истребителям на ней сверх тесно. Вот и возник вопрос-хотелка: когда расширят карту ??? Надоело в этом тесном мирке торчать!!!

Неужели нельзя сделать хотябы по краям более слабую детализацию, хотя бы что-то ? Что бы не было резкого "прекращения" пространства?

а что за карта? -" Карта невероятно тесна для скоростных высотных полетах на истребителях".

п.с.Давненько ужо летали бомбить Кузю .Веня находился в районе Батуми,а Кузя напротив Новоросса в 100км от берега.Вполне хватало высотного полета на ... из за экономии горючего.С условием вернуться на палубу.Иногда еще и 33и прессовали,а ВТО жаль.Так цель в вилку возьмешь-бомбы вниз и драп на 6000-7000м и ждешь когда эта карта кончится.А фактически карта еще больше стала .Батуми-Кутаиси до Анапы с учетом пространства Крыма ,Турции и морской зоны.Вот где поле пока не паханное.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Товарисч шутит.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Неа. Карта (местность) маленькая. И дело не в том, что её пролететь вдоль за раз "достаточно". Просто она маленькая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы получить представление о "уровне приоритетности" работ по пользовательскому интерфейсу рекомендую зайти в "Справочник"->"ПВО"->"РЛС П-19". Баг отрепорчен полгода назад. И за полгода у разработчиков "не дошли руки" поправить одну-единственную ссылку на графический файл.

Теперь прикиньте шансы на внесение сколько-нибудь существенных изменений в интерфейс в случае если этот интерфейс выйдет в релиз 2.0.

 

Мдаааа....

 

f32f0048df30.jpg

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Теперь прикиньте шансы на внесение сколько-нибудь существенных изменений в интерфейс в случае если этот интерфейс выйдет в релиз 2.0.

Земляк, перестань мозги себе ерундой забивать, иди на самолетике покатайся, в Шагол загляни, с парашютом прыгни, я дам адрес!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы детализированная модель ВС (внешний вид) была только у игрока.

И как только в кадре близко много моделей ВС, принудительно включается LOD всех моделей модулей, кроме модели игрока, даже на близком расстоянии к камере. Или принудительный LOD по параметру в опциях.

 

Для чего ?

 

Для того, что бы не тормозить игру, из-за того что на экране (сетевая, или миссия так вышла) окажется вдруг много Huey,Mig21 или Mi8

 

А то модуледелы наводят красоту на модуль, до предела возможностей ПК, а потом в сети из-за кучи таких же ВС, в воздухе рядом с игроком, вызывают дикий тормоз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

А то модуледелы наводят красоту на модуль, до предела возможностей ПК, а потом в сети из-за кучи таких же ВС, в воздухе рядом с игроком, вызывают дикий тормоз.

 

Чего тогда париться вообще?

Внешние виды запретить всем и навсегда, оставить исключительно дальние лоды

 

То-то фпс вырастет до небес сразу!

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Чего тогда париться вообще?

Внешние виды запретить всем и навсегда, оставить исключительно дальние лоды

 

То-то фпс вырастет до небес сразу!

 

Ты не понял, реально от некоторых ЛА так лагает что мама не горюй.

От вертолётов лагает, от Мутанга когда он палит. Тут и отключение Внешних не поможет.

 

Да какие там блин юниты.

Я хотел сделать простую картишку, поставил на аэродром 1 А-10С и :

1. 4 шт. Ф18

2. 4 шт Ф16

3. 3 шт. С-130

4. 4 шт. Ф117

5. 2 шт. В-52

6. 4 шт. Ф-5

 

Так после запуска миссий - ФПС сразу от 40 до 6-7 если смотреть было в сторону этого скопления.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

когда 1 ми8 более менее близко от меня, и я на ми8 тоже сижу - то уже FPS близок к унылому (22-25)...А в сетке может и 3 штуки их быть и пять... (((

 

Т.е. речь даже не идет о крутом наполнении аэродромов и воздушного пространства.

Просто элементарно - если в камере близко 1 модуль , то уже фиговый фпс, а если более одного - то уже неприлично малый фпс.

Вот такие дела.

 

Просто модуледелы хотят показать, как круто они сделали внешку, но блин они её сделали тупо под 1шт перед камерой, как я понял. Этакая крутизна-вещь-в-себе.


Edited by SimEnjoy

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

когда 1 ми8 более менее близко от меня, и я на ми8 тоже сижу - то уже FPS близок к унылому (22-25)...А в сетке может и 3 штуки их быть и пять... (((

 

Т.е. речь даже не идет о крутом наполнении аэродромов и воздушного пространства.

Просто элементарно - если в камере близко 1 модуль , то уже фиговый фпс, а если более одного - то уже неприлично малый фпс.

Вот такие дела.

 

Просто модуледелы хотят показать, как круто они сделали внешку, но блин они её сделали тупо под 1шт перед камерой, как я понял. Этакая крутизна-вещь-в-себе.

 

Насколько я знаю - EDGE делается в целях улучшения производительности.

Что будет в результате - не знаю.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...