Jump to content

Баги Ми-24П


Maler

Recommended Posts

Парни, может кто уже победил?: в онлайне за оператора,включаю ПН, смотрю в него и он уезжает вправо вниз. Ни мышкой, ни кнопками вернуть не могу.

Трекир.

3 монитора.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
33 минуты назад, milit сказал:

Парни, может кто уже победил?: в онлайне за оператора,включаю ПН, смотрю в него и он уезжает вправо вниз. Ни мышкой, ни кнопками вернуть не могу.

Трекир.

3 монитора.

Важно отметить, что после схода ракеты летчику разрешается производить отворот от цели на угол ±55° с креном не более 20°, а по вертикали – в пределах углов от 15° до -20°. Необходимо обращать внимание на сигнальное табло “МАНЕВР ОГРАНИЧЬ”. При загорании табло, для исключения потери оператором цели, летчику нужно немедленно прекратить отворот вертолета по курсу.

Перед выполнением маневров со значениями крена более 25°, оператору необходимо закрыть внешние створки выключателем “НАБЛ.”, для предотвращения завала гироскопов ПН.
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, USSR_Rik сказал:

Папку с DCS Вы можете назвать хоть "Зелёный Сыр" - на работоспособность это не повлияет. А версия DCS видна в правом нижнем углу главного экрана и она у Вас не соответствует бете, выпущенной вчера. То, что там "было установлено изначально", говорит только о том, что Вы когда-то конвертировали бету в релиз, скорее всего.

 

Если хотите сконвертировать - выполните в папке <DCS>\bin из командной строки Виндовс:

 


dcs_updater.exe update @openbeta

 

Согласен. В том то и дело что никто ничего не переименовывал, установлена была бета !!! А так же при загрузке приложения  в левом нижнем углу как раз указывается версия 2.7.2 Вам это не кажется странным?

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 минуты назад, ЦЕЛБ сказал:

А так же при загрузке приложения  в левом нижнем углу как раз указывается версия 2.7.2

Версия указана в файле autoupdate.cfg в корневой папке симулятора. Посмотрите что в нем внутри написано.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SL PAK сказал:

Версия указана в файле autoupdate.cfg в корневой папке симулятора. Посмотрите что в нем внутри написано.

 

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

@ЦЕЛБВыглядит так что у вас все нормально с версией. Если недоступен купленный модуль, то лучший способ написать обращение в поддержку: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

Покажите им этот скриншот.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SL PAK сказал:

Важно отметить,

Да, уточнение: происходит при ПЕРВОМ включении, в горизонтальном спокойном полете.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SL PAK сказал:

@ЦЕЛБВыглядит так что у вас все нормально с версией. Если недоступен купленный модуль, то лучший способ написать обращение в поддержку: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

Покажите им этот скриншот.

Здрасьте, приехали...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 минуты назад, milit сказал:

Да, уточнение: происходит при ПЕРВОМ включении, в горизонтальном спокойном полете.

С таким я не сталкивался, сетевой налет у меня небольшой. Похоже на баг синхронизации..

Link to comment
Share on other sites

Ахтунг...

1 минуту назад, SL PAK сказал:

С таким я не сталкивался, сетевой налет у меня небольшой. Похоже на баг синхронизации..

Спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 минуты назад, ЦЕЛБ сказал:

Спасибо за помощь.

Подождите, я же не вас цитировал в этом сообщении. Ваша проблема изредка попадалась на форуме и всем советовали написать в поддержку, где вопрос решался без проблем.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SL PAK сказал:

Или скопировать ярлык запуска и дописать эту команду в нем. После перевода релиза в бету, ярлык перевода уничтожить.

 

aac&sz=750

Если можно по подробнее, а то Ятот ещё хакер.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только что, ЦЕЛБ сказал:

Если можно по подробнее, а то Ятот ещё хакер.

Вам это не надо, у вас с версией все хорошо. Напишите в поддержку.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SL PAK сказал:

Подождите, я же не вас цитировал в этом сообщении. Ваша проблема изредка попадалась на форуме и всем советовали написать в поддержку, где вопрос решался без проблем.

Хорошо Я попробую написать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
14 минут назад, ЦЕЛБ сказал:

Если можно по подробнее, а то Ятот ещё хакер.

Сначала попробуйте сделайть ремонт симулятора. 

В меню Пуск выберите Eagle Dynamics > Восстановить DCS World OpenBeta.

Запустится восстановление. После него проверьте не сменилась ли версия в главном меню.

 

 

 

Если там все равно будет 2.7.1 то:

1. Правый клик по рабочему столу и выбрать Создать > Папку.

2. Правый клик по ярлыку запуска опенбеты и выбрать Копировать.

3. Двойной клик по папке для ее открытия и внутри правый клик и выбрать Вставить.

4. Правый клик на ярлыке в папке и выбрать Свойства.

5. В окне Объект дописать в конце команду как на картинке с командой перевода на опенбету и нажать Применить и потом Ок.

6. Двойной клик по ярлыку для запуска.

 

Запустится процесс перевода на опенбету. Если и это не поможет, то только техподдержка справится. Покажите им скриншот и с главного меню, где цифры 2.7.1.

 

Ярлык в папке можно будет удалить вместе с папкой - он для регулярного запуска симулятора не нужен.

 

Link to comment
Share on other sites

Уже писал, но не в профильной теме.

В настройках управления самого вертолета (Ми-24П реал), пункт Перемещение камеры (нажать и удерживать) отсутствует. Но этот пункт есть в подменю Ми-24П "Петрович". В результате, при обзоре мышью (не у всех есть хедтрекеры) в кабине, камера не перемещается вверх/вниз и влево/вправо при зажатии СКМ, возможен только поворот в разные стороны.  

445.jpg

555.jpg


Edited by JD
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 минуты назад, JD сказал:

Но этот пункт есть в подменю Ми-24П "Петрович"

Когда открывается меню Петровича, то пункты из его настроек перехватывают управление. При закрытии меню Петровича перехваченные настройки возвращаются. Поидее без открытого меню это не должно мешать. А если удалить назначение MB3 в меню Петровича?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
10 минут назад, JD сказал:

камера не перемещается вверх/вниз и влево/вправо при зажатии СКМ

Похоже баг, забыли прописать команду основному модулю. Но если открыть меню Петровича, то у меня по двойному клику по колесу включился режим смещения камеры. Лайфхак..

Link to comment
Share on other sites

Just now, SL PAK said:

Когда открывается меню Петровича, то пункты из его настроек перехватывают управление. При закрытии меню Петровича перехваченные настройки возвращаются. Поидее без открытого меню это не должно мешать. А если удалить назначение MB3 в меню Петровича?

при открытом меню Петровича всё работает отлично, как и должно быть - при зажатии СКМ, при движении мышки камера перемещается влево/вправо. При выключении меню Петровича камера никак не зажатие СКМ не реагирует. Назначение удалял - перемещения при зажатии СКМ в меню Петровича не работают, но и в обычной игре ничего не поменялось. Думаю, дело в том, что случайно пункт Перемещение камеры (нажать и удерживать)  назначили не в то подменю

Link to comment
Share on other sites

В данный момент, вертолёт стоит на стоянке очень высоко. Видать технари перекачали гидроаммортизаторы стоек шасси. 😉Также не обжаты сами колёса шасси. Смотрится не очень реалистично.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

@JD Да, я выше наткнулся в тесте на это же. Написал разработчикам модуля.

 

1 минуту назад, Stanip сказал:

В данный момент, вертолёт стоит на стоянке очень высоко. Видать технари перекачали гидроаммортизаторы стоек шасси. 😉Также не обжаты сами колёса шасси. Смотрится не очень реалистично.

Этот баг записан. У ботов просадка получше.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, SL PAK сказал:

Сначала попробуйте сделайть ремонт симулятора. 

В меню Пуск выберите Eagle Dynamics > Восстановить DCS World OpenBeta.

Запустится восстановление. После него проверьте не сменилась ли версия в главном меню.

 

 

 

Вот этот вот пункт помог. БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тов. разработчики, огромная просьба, приведите к общему знаменателю всплывавшие подсказки в кабине с настройками управления.  

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...