Jump to content

Маленькая неприятность при активации


Recommended Posts

При первом запуске игры было выдано сообщение что у меня стоит эмулятор диска с предложением его отключить. Только вот отключать нечего - не установлено у меня эмуляторов.

Затем было предложено ввести код - дословно не помню, но код с коробки с игрой не подошел.

В конце концов было предложено создать файл с информацией об ошибке. Прилагается.

Игра с диска так и не запустилась.

 

В системе установлен Acronis*True*Image*Home 11.0 - может его компоненты посчитали за эмулятор?

 

Воспользовался интернет активацией. Пока работает.

Про 3 активации и 10 деактиваций знаю.


Edited by Zeliboba
Link to comment
Share on other sites

а зачем она нужна ?

Положено!

Должно работать!

 

Если пров завтра решит "выходной" взять, или молния еще раз выжгет всю активку в нашем доме? - ударила где-то очень близко, у меня сетевую карту спалила, а провайдер ведрами выносил горелое оборудование целых 2 недели - инета нет и полетать не получится?

Непорядок!

Link to comment
Share on other sites

Положено!

Должно работать!

 

Если пров завтра решит "выходной" взять, или молния еще раз выжгет всю активку в нашем доме? - ударила где-то очень близко, у меня сетевую карту спалила, а провайдер ведрами выносил горелое оборудование целых 2 недели - инета нет и полетать не получится?

Непорядок!

 

При чем здесь наличие интернета и возможность играть в ЧА? Насколько я понимаю (если что, меня поправят :) ), инет нужен только на этапе активации.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При чем здесь наличие интернета и возможность играть в ЧА? Насколько я понимаю (если что, меня поправят :) ), инет нужен только на этапе активации.

Все верно.

Соединение с интернетом нужно только в момент активации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все верно.

Соединение с интернетом нужно только в момент активации.

Уже лучше :)

 

А что делать тем, у кого нет интернета и игра не активируется...

т.е. наш случай но при отсутствии интернета?

 

Может активацию по телефону введете :)

 

PS Винда у меня лицензионная и Acronis тоже купленный за настоящие, живые деньги. Теперь его (Acronis) удалять или идти сдавать игру в магазин? (гипотетический случай при отсутствии интернета)


Edited by Zeliboba
Link to comment
Share on other sites

интересно, он любой драйв-эмулятор в штыки принимает, даже самые обычные типа неровского виртуала?

мне давно непонятно, как можно без виртуальных сиди-устройств комфортно пребывать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уже лучше :)

 

А что делать тем, у кого нет интернета и игра не активируется...

т.е. наш случай но при отсутствии интернета?

 

Может активацию по телефону введете :)

Так уже есть. Без проблем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

PS Винда у меня лицензионная и Acronis тоже купленный за настоящие, живые деньги. Теперь его (Acronis) удалять или идти сдавать игру в магазин? (гипотетический случай при отсутствии интернета)

А что за Acronis?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А если уже выбрал пункт "работа с диском" можно переключиться на активацию через нет ?

а то я не знал что оно два раза за игру проверяет и при каждом рестарте тоже (

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А если уже выбрал пункт "работа с диском" можно переключиться на активацию через нет ?

а то я не знал что оно два раза за игру проверяет и при каждом рестарте тоже (

 

да, в теме о защите или FAQе, Чиж писал, нужно зажать ЕМНИП CTRL или Shift во время загрузки миссии, и тогда появится снова выбор...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...