Jump to content

Не запускается!


SergGT

Recommended Posts

После установки, при запуске ярлыком вылетает ошибка(см. скриншот)

Драйвер видюхи скачал самый новый, directX поставил вместе с игрой. Левые кодеки из системы удалил.

1409881855_.thumb.JPG.eb967511e7f1527779abc01080f0d64b.JPG

Link to comment
Share on other sites

ну а что ещё тут добавить? Windows XP SP2, Core 2 duo E6550, 1GB, Geforce 8600GT(драйвер 178.24_geforce_winxp_32bit_international_whql) DirectX 9.0c (с диска КА-50)....

Стандартно установил в C:\Programm Files, единственное что при установке сделал это добавил галочку полного реализма, клацю по ярлыку появившимуся на рабочем столе и вылетает такое сообщение вот и всё..

 

ЗЫ: может поможет установка SP3? Да и где ка-50 хранит логи скажите я их выложу

Link to comment
Share on other sites

не помогло что он делал, видимо тоже придётся переустановить

 

Я бы попробовал ради опыта отдельно рантайм поставить, но у меня такой проблемы, к сожалению :), нет... Переустановить всегда успеешь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а где взять?

 

ЗЫ: прикреписл папку темп вам для анализа

К сожалению по твоим логам ничего определенного сказать нельзя. Какая-то системная ошибка. Чем вызывается - не понятно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ВО КАК!

В винде не захотела зато в убунте пошла! Но только менюха, при попытке запуска мисии выкидывает обратно в меню, ну дык хоть по менюшке полазию и спать!

778537337_.thumb.png.a87b1a89444b3660c87d7a93dc3ee817.png

Link to comment
Share on other sites

А что странного? Менюшка же на дружественном Линуксу OpenGL написана.:)

Т.е. без проблем можно запустить "Launcher.exe", а вот "DCS.exe" уже нет.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь: http://linuxforum.ru/index.php?showtopic=78579

я выложил скрин с ошибкой которая вылетает при попытке запустить миссию, а потом возвращает обратно в меню. Прошу обратить внимания, возможно всё-таки получиться запустить под вайном. Я думаю многие пользователи линукс будут благодарны.

Link to comment
Share on other sites

хм, уже в который (дясяток) раз я вижу предложение установить Redistributable Package для 2005, но что у нас использует mfc8.0? может я что пропустил, но сим живет на обычном 7.1, который идет с игрой.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

не надо рантаймов. ПРичина либо вирус (троян, мэйлвара и т.п.), либо ошибка записи в реестре относительно MSVCR71.dll (может быть вызвана направильной установкой/удалением других приложений).

Попробуй пофиксить реестр (без фанатизма только)

а был ли слон ?

FalLoUt ||| !

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

Такая проблема: Не запускается одиночный режим. При этом сетевой режим идет без проблем, проигрываются с него одиночные миссии, никаких глюков-вылетов не было ни разу. Но при попытке запустить одиночную - выкидывает. Стандартый виндовсовский "приносим извинения бла-бла-бла"... Музыка при этом проигрывается.

Устанавливалось после полного форматирования на абсолютно голую систему + необходимые драйвера, DirectX с диска...

(ADM64 2800+@2000; 1500Mb DDR; ATI X1950PRO ( 8-9_xp32_dd_ccc_wdm_enu_68898 ); XP SP-3, пробовалось так же на SP2 - без результата)

 

С надеждой на помощь. С Уважением...

Link to comment
Share on other sites

а чё конкретно пишет? также как и у меня или другое? попробуй логи скинуть сюда, разработчики посмотрят и можт найдут что...

 

Логов в /папка установки/Temp нет, она пуста, т.е. в ней есть еще одна пустая папка Mission

 

У меня ничего не пишет, стандартная виндосовская ерунда "Launcher.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто и т.д."

 

Доп сведения об ошибке:

AppName: launcher.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: opengl32.dll

ModVer: 5.1.2600.5512 Offset: 0006a21e

 

:(

Link to comment
Share on other sites

Yugin меняй видеодрайвера по схеме: удалил устновленные, поставил другие (пробуй все, даже старые). Продолжать до победного запуска.

SergGTполучилось что ?


Edited by SPzzz

а был ли слон ?

FalLoUt ||| !

Link to comment
Share on other sites

Yugin меняй видеодрайвера по схеме: удалил устновленные, поставил другие (пробуй все, даже старые). Продолжать до победного запуска.

 

Огромное спасибо! :drunk: Помогло, я даже как-то на драйвера и не грешил, всегда работали...

:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...