Jump to content

Help! 3400м для меня предел!


Recommended Posts

Пасиб! А отключение если такое возможно. Повторно 2 раза нажимал результата ноль мож какая другая клавиша или комбинация.

Link to comment
Share on other sites

Максимальная скороподъемность достигается не на 200км/ч (по прибору, разумеется), а на примерно 120км/ч.

 

спасибо за совет... не догодался поглядеть оптимальную скорость.

Link to comment
Share on other sites

Именно она самая по ней тогда дофига вопросов было у многих.

Кстати как в ЧА включить обзор мышью? Как то в бою один раз включил а вот как не знаю. Ну и соответственно как ее потом и выключить?

 

C+LAlt, тебе поможет.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Проблема с машрутом в том, что ПрПНК запоминает только 6 точек, поэтому более детальный и оптимальный маршрут с большим количеством точек просто не вставить.

 

Кстати, да, а чего так слабо??? :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, да, а чего так слабо??? :joystick:

Вопрос создателям комплекса.

 

ИМХО, проблема в слишком малой памяти БЦВМ. Там ее примерно как на хорошем калькуляторе. :huh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну а например если маршрут будет более 6 точек как он отобразится в абрисе и вообще на всем вцелом. Можно ведь по прохождении 6 точки вести его вручную, в данном случае высокогорный полет и переползать горы мне лично было проще руками нежели на автопилоте.

Link to comment
Share on other sites

ALEXM

ну а ты на каком джое летаешь?!?!?!

и используешь ли автоматический полет, на маршруте?

 

че за фигня народ Вы как так летате?!?!?!

 

или мои мысли о том что все упирается в джой справедливы и абсолютно верны?

 

ахаха я думал я крут, что так научился летать за пять дней... хм, а тут такие ролики, что и летать неохота, блян. Висите Вы классно. Два человека верт сбили, для меня это нереально, пока надеюсь :)

 

(обиженно) это все джой, это он.

1. X-45

2. Использую. Но могу и без нее.

3. Ну вот как то так.

4. Я думаю, упирается в прокладку.

5. Висеть не сложно. Я теперь в бою стараюсь не висеть, а немного дрейфовать, чтобы быстрее слинять. А верт я сбил, потому что я его "подглядел". А первые вылеты - я люлей от Ми24 получал.

 

А на обратном пути скидывайте вес лишний.

aka RR_bear

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а вапще миссия эта (на той стороне), мне показалась самой сложной. (я правда еще не все прошел)

 

пришлось аж тактику целую разработать...

очень понравилась команда ведомым "держать позицию", полезная вещь.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Тоже столкнулся с такой проблемой. Весь склон "облизал". Потом вспомнил, что про ПОС и ПЗУ написано, что они дают небольшое повышение температуры на входе турбины и увеличение частоты вращения турбокомпрессоров. Решил попробовать выключить ненадолго ПОС двигателей - действительно начала лезть вверх. Так и перелетел.

Link to comment
Share on other sites

У меня проблем с этой миссией не было, за исключением того что я ее летал раз десять наверное в итоге...

Летал еще до патча, вылетало примерно на каждом запуске ракет с БМПшек в меня... Сначала проходил по ьаршруту, ПОС включал только когда на 3000 поднимался - но проблем с утыканием в хребет не было, летел на автопилоте - ибо ленивый ), до хребта - с режимом примерно 270км\ч, +2 м\с - у хребта шел где-то 250 - +5, ближе к нему 150 - +13 вроде - это когда летал нормально. Потом все это задолбало - и начал лететь сразу на хребет с режимом примено 250 - +5\6, с ускорением времени - в итоге к хребту подлетал на высоте 3800.

Но в любом случае молился чтобы не было вылета... и один раз его действительно не было ;)

По поводу вертолетов - то ли ведомые тупили (плюс правка патча), то ли я слепой - но на 12 часов, как они говорили, их не было. Когда я попросил его работать по воздуху - взрыв был где-то часа на три... Меня вертолеты вообще не трогали - первого сняли быстро, второй ми-24 гасился с моим вторым. А меня только с земли облучали.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

на самом деле это все фигня ) а кто-нибудь проходил миссию аркадную, но с настройками реализма?)

Я вот просто от скуки решил поглядеть, на аркаде летать не смог, начал проходить нормально - в общем дошел до вертолетов, потом они появляются перед носом и тупо прошивают очередями )

Я уже справлялся с многими сюрпризами в той миссии как появление ААшек в 2км по курсу - но с вертолетами справиться не могу... Не успеваю навестись ))

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
на самом деле это все фигня ) а кто-нибудь проходил миссию аркадную, но с настройками реализма?)

Я вот просто от скуки решил поглядеть, на аркаде летать не смог, начал проходить нормально - в общем дошел до вертолетов, потом они появляются перед носом и тупо прошивают очередями )

Я уже справлялся с многими сюрпризами в той миссии как появление ААшек в 2км по курсу - но с вертолетами справиться не могу... Не успеваю навестись ))

Это где площадки защищать? Запросто. Прошел со 2 раза , там где последняя надо влево по горе обойти к следущему ущелью и их из засады, ты зайдешь на апачей часа с 3 а по-бычьи ( в лобовую) никак , появляются в упор, одну успел а вторая мозги по кабине размазала, вертолет еще по спирали сел и не взорвался, с убитым пилотом

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...