Jump to content

Пивные мысли о модулях или при чём тут Тоторо.


DustyFox

Recommended Posts

... и казалось бы при чём тут Тоторо. Скажу сразу что он тут не причём а виной всему пиво.

Выпил я тут пива и задумался о том что все модули более менее менее современной авиации в сухую уделывает F/A-18.

Это не помешало мне купить харриер но... мысли остались. И главный вопрос тут  - зачем?

Link to comment
Share on other sites

Пивко озвучено. Претензий быть не может. Когда начинается пьяный разбор в других темах, это печальнее.

Купил Харриер, потому что можешь.

Ф-18 уделывает всех, потому что самый современный.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

ЛГБТ и Тоторо... или правильнее Тоторо и LGBTQIA+

Ах ты ж блин. Они уже обогнали Тоторо по длинне (кстати там был отличный котобус) букв и скоро перегонят замысловатые сокращения времён непа и РСФСР.

Вы спросите а причём тут всё это... Ну... на пару модулей мне не хватает, зато хватает на пиво 🤪.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тему "интересно" закрыли,не знаю,куда свои пивные мысли деть. Короч,не знал про Ще 2 и деревянные штурмовики

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

(Что бы не забыть) Чел который озвучивает, озвучивал сериал "Красные звёзды" (вроде) и много бакланит не по делу, ну вы поняли. Так вот тут он гонит про берёзу и сосну как строительный материал для ЛА. Он, пардон за мой английский м... чудак даже не в курсе что береза по причине своей колкости не использовалась в силовом наборе ЛА, а шла исключительно для шпона в изготовлении фанеры включая авиационную (типа экстра класса для оборонки) где и показывала свои лучшие качества.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rybik69 сказал:

"Пусковые ФОРМЫ"?!? Мля этот ведущий вообще смысл произносимых слов понимает??? Фермы, удодище, ФЕРМЫ! 

Ну я про то,что я не знал о Ще 2.А так,у меня видео фоном идет вместо телека,я не сильно вслушиваюсь

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, nickbolt сказал:

Ну я про то,что я не знал о Ще 2.А так,у меня видео фоном идет вместо телека,я не сильно вслушиваюсь

Помню про него такая шутка ходила: "Нос Ли-2, хвост Пе-2, моторы У-2, летит едва"

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Zloy_ сказал:

Помню про него такая шутка ходила: "Нос Ли-2, хвост Пе-2, моторы У-2, летит едва"

Ну да,в комментах к видео есть такая шутка.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
16 минут назад, nickbolt сказал:

Это же нейросеть рисовала,у которой по 7 пальцев?

Возможно. Она мне не докладывает. А на фига ей вообще пальцы? 🤔

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, rybik69 said:

Возможно. Она мне не докладывает. А на фига ей вообще пальцы? 🤔

Чтоб себя программировать.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2023 в 00:11, rybik69 сказал:

Возможно. Она мне не докладывает. А на фига ей вообще пальцы? 🤔

Ну 2 Дрозда,2 Ан2,3 гражданских...Просто нейросеть рисовала дам с тремя руками))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...