Jump to content

S.C.S. Dangerous Waters - на золоте \ gone gold


Dmut

Recommended Posts

  • 4 years later...

Народ, если остались ценители этого сима, поделитесь опытом! Удалось ли запустить его кому-нибудь на десятке? :)

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Народ, если остались ценители этого сима, поделитесь опытом! Удалось ли запустить его кому-нибудь на десятке? :)

Сим морально устарел. Даже на момент выхода, поставил и снёс. Графа вырви глаз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сим морально устарел. Даже на момент выхода, поставил и снёс. Графа вырви глаз.

 

По графической части соглашусь, но в остальном альтернативы ему нет и не предвидится. А графонистый silent hunter скатился во что-то непотребно-созерцательное с беготней по лодке, а про online даже вспоминать не хочется. Вот и получается, что вот уже десять лет сим на плаву, если сами юзеры будут проблему совместимости решать. Сами соналисты, как я понял, скончались тихо.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Музыка в симе выше всех похвал. Conn, radio. I have a new contact bearing 113 designated sierra 3

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Жачем вам тут графика? Весь геймплей идет через "осциллограф" акустика. А живописность происходящего рендерится бурной фантазией.

Link to comment
Share on other sites

Жачем вам тут графика? Весь геймплей идет через "осциллограф" акустика. А живописность происходящего рендерится бурной фантазией.

 

Да бог с ним, с графоном! Но даже осциллограф запустить не получается! :)

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Проблему удалось решить методом скачивания пиратской версии, стимовский лиценз отказывается работать при любых условиях. Больше я этим чудо-сервисом не пользуюсь. Абзац!

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • ED Team
Апну немного тему)).Кто-нибудь пытался провести атаку "Шквалом"?

Успешно применял. Она выходит, разворачивается на цель и на дикой скорости неуправляемо несётся к ней. Стрелять надо почти в упор чтобы не промазать. Это оружие ближнего боя. Лучше побольше летающих торпед возьми :)

Link to comment
Share on other sites

Успешно применял. Она выходит, разворачивается на цель и на дикой скорости неуправляемо несётся к ней. Стрелять надо почти в упор чтобы не промазать. Это оружие ближнего боя. Лучше побольше летающих торпед возьми :)
У меня не назначается цель на эти торпеды

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня не назначается цель на эти торпеды

Вроде с ними назначалось также как и с другими. Не помню уже и DW не установлен.

Проверь на лёгкой цели - надводный корабль.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...