Jump to content

music


plug  pray

music  

250 members have voted

  1. 1. music

    • Рок или металл
    • Всякую классику
    • всякую эстрадную фигню
    • поп-музыку
    • попсу
    • всякая электронщина, техно и тп....
    • всего понемногу


Recommended Posts

Если уж взялись перепивать что то очень знаменитое - делайте кавер. А так мозг не воспринимает перепевку. Он как открывает рот у меня сразу в голове - «Че происходит?» 

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

21 час назад, MadMan сказал:

Док, ты просто не очень знаком с репертуаром Гр.Об. «Все идёт по плану» это самая знаменитая. Но там у них было очень не мало и других хороших песен…

Что за фигня(девушка) . джипег? У меня в комнате общажной были все альбомы гражданки и "Егор и опи...вшие" ))) Могу понос-апофеоз включить (песня ГрОб),мне близко это)) Или Вечная весна в одиночной камере...или у войны не женское лицо.Это все их последних.Я ж говорю,на абитуре еще (типа КМБ) чувак ходил с "русским полем". 
Если на то пошло,Нойз мне по стилю Нирвану напоминает (ух,как на нас косились,когда я с сокурсницей перед лекцией рейп ми обсуждал.Милая такая девочка,Оззика тож любила.Эх,дурак я...А дочка декана иностранцевий давала кассеты с Алис Купером)))))


Это к примеру из последнего.
 

 

Ну или так...Это уже из" Егор и..." (как стыдливо все писали)))

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2023 в 18:49, MadMan сказал:

Док, ты просто не очень знаком с репертуаром Гр.Об. «Все идёт по плану» это самая знаменитая. Но там у них было очень не мало и других хороших песен…

Молчишь,ладно ,про будующую весну напомню.
 


 

Снимал клип не я,есть юридические вопросы...Но вот другой,про весну,с еще большими вопросами.Я вне политоты!

 

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 17:33, nickbolt сказал:

С Оффспрингом можно Нойза сравнить еще. Но не с Летовым.КМК.

 

С Оффспринг? Ты серьезно? 
Док, я конкретно данное произведение с Летовым сравнил. Остальные все другие и разные. Там и регги, и рэп, и грандж и панк рок…

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 23:02, nickbolt сказал:

ладно ,про будующую весну напомню

А ты оптимист ))

  • Like 1

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MadMan сказал:

С Оффспринг? Ты серьезно? 
Док, я конкретно данное произведение с Летовым сравнил. Остальные все другие и разные. Там и регги, и рэп, и грандж и панк рок…

Лан, вкус,цвет,и фломастеры)))
А про весну.11 дней осталось,шансы есть))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, nickbolt сказал:

А про весну.11 дней осталось,шансы есть))

У вас да... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я как-то попал в тусовку собравшуюся после концерта ГО ехать из Мосвы в Питер на концерт по поводу недавней смерти Цоя. На ленинградском вокзале стали кого-то ждать. И тут нарисовался Шевчук с двумя бутылками шампанского. Выпили за Цоя и пошли на посадку в вагон. Билетов никто не покупал. Наверно Шевчук оплатил пару вагонов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SL PAK сказал:

Я как-то попал в тусовку собравшуюся после концерта ГО ехать из Мосвы в Питер на концерт по поводу недавней смерти Цоя. На ленинградском вокзале стали кого-то ждать. И тут нарисовался Шевчук с двумя бутылками шампанского. Выпили за Цоя и пошли на посадку в вагон. Билетов никто не покупал. Наверно Шевчук оплатил пару вагонов.

За 90й не помню,а в 95м точно без билетов ездили,вариантов много. Самый простой-на полустанках касс не было,типа "Я сел в Беленихино". А вот 2 бутыли шампуни на 2 вагона-мощно))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я в советский Крым ездил пройдя в вагон как провожающий и спрятавшись на третьей (багажной) полке. Там и спал.

А до этого уехал со знакомой в Прибалтику просто зайдя в последней вагон на рижском вокзале (проводницы небыло у входа) и пройдя в крайний тамбур открыли переходную дверь и ехали болтая ножками как крокодил Гена 🙂 Обратно добирались с приключениями до Питера и от туда в Москву в кабине задней спарки тепловозов.

--

Но с Шевчуком мы ехали точно официально. Кто-то оплатил. Шампанское пили человек 10, не более. Я был в первой группе встретившей Юрия, а остальных мы увидели на перроне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SL PAK сказал:

Но с Шевчуком мы ехали точно официально. Кто-то оплатил. Шампанское пили человек 10, не более. Я был в первой группе встретившей Юрия, а остальных мы увидели на перроне.

Неправильные вы панки. Обошлось бы как мин ящиком,не шампанского))А вот девушки да,правильные были.А щас майбах подавай.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
58 минут назад, nickbolt сказал:

Неправильные вы панки. Обошлось бы как мин ящиком,не шампанского))

Так Шевчук же не панк :))

 

 

А вообще вся российская рок-музыка тех времен рок-музыкой не является. Нет в этом музыки, а лишь завывания под неважное бренчание. Истинный рок звучал из-за рубежа свозь рёв глушилок КГБ.

Об этом можно послушать Сергея Жарикова или почитать Илью Кормильцева.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

  • Like 2

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, SL PAK сказал:

А вообще вся российская рок-музыка тех времен рок-музыкой не является. Нет в этом музыки, а лишь завывания под неважное бренчание. Истинный рок звучал из-за рубежа свозь рёв глушилок КГБ.

Вкусовщина.Все эти хардрок-хеви металл-спид рок-треш металл,я вот не разбираюсь))А акустика и у западных есть и была в данном случае...
А ящик-вскладчину,зачем одному ящик))
Одна из любимых.Или там Люси где ты провела ночь...

 

А,это гранж жешь))

Ну или копия железной девы-игра с огнем...не брякание же))


Edited by nickbolt
  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nickbolt сказал:


Одна из любимых.Или там Люси где ты провела ночь...

 

 

 

Курт запилил офигенный кавер...

В данном случае очень странно видеть Unplugged. Проигрыш интро....ну и далее

 

 


Edited by MadMan
  • Like 1

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MadMan сказал:

Курт запилил офигенный кавер...

В данном случае очень странно видеть Unplugged. Проигрыш интро....ну и далее

Я и забыл про Боуи,RIP.Прост к тому,что за рубежом тоже акустические концерты есть-бряцанье по струнам))А так Боуи мне больше с другой песней ассоциируется,спейс оддити или как там

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SL PAK сказал:

По поводу Толкуновой 🙂 У одной из групп, где я играл на басу, была песня с текстом: "Отсопели носики! Носики-курносики!".

Я ее наизусть не знаю,прост как - то вечером одной из пятниц зашло))Глубокой ночью.Вместо обычного Елизарова или Монгол-Шуудан))
А ничо такая.И песня,и Толкунова))

 


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...