Jump to content

Объекты с карт ЕД как статики


ctajiuh58

Recommended Posts

Карта Персидский залив

1. bagram_industrial_10_l_m2
OBJECT ID 135725583
 

Скрытый текст

bagram_industrial_10_l_m2.JPG

2. tent
OBJECT ID 143197905

Скрытый текст

tent.JPG

3. hungar_022
OBJECT ID 143197773

Скрытый текст

hungar_022.JPG

4. barbed_fence_01
OBJECT ID 1849229523

Скрытый текст

barbed_fence_01.JPG

5. canopy_hungar
OBJECT ID 128025480

Скрытый текст

canopy_hungar.JPG

6. hungar_021
OBJECT ID 217972752

Скрытый текст

hungar_021.JPG

7. hungar_020
OBJECT ID 128025821

Скрытый текст

hungar_020.JPG

8. undegraund_shelter_01
OBJECT ID 128025512

Скрытый текст

undegraund_shelter_01.JPG


 

  • Like 3
  • Thanks 3

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Granica сказал:

Как их ставить?

 

Никак. Тема создана в результате общения с разработчиками 

Можете дополнить своими хотелками. У меня к сожалению времени сейчас нету так бы продолжил.

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

@USSR_Rik  Просьба отреагировать. Такой набор инфы вам подойдет для реализации?  Хочу продолжить, но нет уверенности что работа пойдет не в корзину.

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В корзину не пойдёт, включено в план, причём в расширенном виде. По срокам ничего сказать не могу.

  • Like 1
  • Thanks 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, USSR_Rik сказал:

В корзину не пойдёт, включено в план, причём в расширенном виде. По срокам ничего сказать не могу.

Спасибо! Есть ещё отдельная просьба, если возможно, добавить окопы для техники как статики. К сожалению на картах ЕД такого не видел, только на Сирии.

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Окопы будут возможны только после разработки терраморфинга. Пока вкапываться в землю не получится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Chizh said:

Окопы будут возможны только после разработки терраморфинга. Пока вкапываться в землю не получится.

Что мешает сейчас сделать так же?12.jpg

Я думаю, мы переживём невозможность ковырять землю, дайте хоть насыпи и земляные валы. Ну или габионы HESCO . Габионам то разработка терраформинга не нужна? Или габионы у вас в Швейцариях ещё тоже не изобрели?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Chizh сказал:

Окопы будут возможны только после разработки терраморфинга. Пока вкапываться в землю не получится.

Про терраморфинг я уже много раз спрашивал, но ответа так и не получил. Хотелось бы знать, будет ли он внедрён в разрабатываемом новом движке карты и есть ли в планах? Очень хотелось бы иметь ТМ на местности, так как в современном симуляторе это одна из непременных вещей. Это не только окопы и траншеи, но и следы воздействия боеприпасов - воронки, обвалы, разрушение насыпных объектов, как и их возведение, возможность окапывания/самоокапывания для техники и прочее. Ответьте, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Chizh сказал:

Окопы будут возможны только после разработки терраморфинга. Пока вкапываться в землю не получится.

Идея не в том чтобы вкапываться в землю на технике, а в том чтобы расставлять модельки окопов в редакторе. Т.е. именно окопы как статики, как на скринах выше.

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ctajiuh58 сказал:

Идея не в том чтобы вкапываться в землю на технике

Здрасьте. Тогда это и не окоп в классическом понимании получается. 


Edited by MicroShket
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ctajiuh58 сказал:

Привет. А что же это получается?

Вал или бруствер, полагаю. Ямы-то нет. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MicroShket сказал:

Вал или бруствер, полагаю. Ямы-то нет. 

Ага, вы правы, спасибо. Думаю вал самое подходящее название. 

Поправлю себя: идея в том чтобы расставлять модельки земляных/песчаных валов в редакторе. Т.е. именно земляные/песчаные валы как статики, как на скринах выше.

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
16 часов назад, Фагот сказал:

Про терраморфинг я уже много раз спрашивал, но ответа так и не получил. Хотелось бы знать, будет ли он внедрён в разрабатываемом новом движке карты и есть ли в планах? Очень хотелось бы иметь ТМ на местности, так как в современном симуляторе это одна из непременных вещей. Это не только окопы и траншеи, но и следы воздействия боеприпасов - воронки, обвалы, разрушение насыпных объектов, как и их возведение, возможность окапывания/самоокапывания для техники и прочее. Ответьте, пожалуйста.

В планах он есть, но сроков реализации не назову.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Апну тему.

Уважаемые разработчики есть ли подвижки по этому направлению?

П.с. рад вернуться, большой прогресс за год, спасибо за вашу работу.

  • Like 2

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...