Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
Отдельная гамма для кокпита это реально?

Не понял, про что вопрос.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понял, про что вопрос.

 

У меня с гаммой получается так.

1) Все выглядит отлично но кокпит слишком темный.

2) Кокпит выглядит более менее но окружение похоже на мультик.

Link to comment
Share on other sites

У меня с гаммой получается так.

1) Все выглядит отлично но кокпит слишком темный.

2) Кокпит выглядит более менее но окружение похоже на мультик.

 

Наверно речь про Мираж или я ошибаюсь?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня с гаммой получается так.

1) Все выглядит отлично но кокпит слишком темный.

2) Кокпит выглядит более менее но окружение похоже на мультик.

Не. Городить отдельную гамму для кабины это зло.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не. Городить отдельную гамму для кабины это зло.

 

А не злой выход из этой ситуации особо для Миража имеется?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А не злой выход из этой ситуации особо для Миража имеется?

Два варианта.

- Написать разрабам пожелания

- Исправить их текстуры самостоятельно


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Два варианта.

- Написать разрабам пожалания

- Исправить их текстуры самостоятельно

 

Первый писали не раз а со вторым на сервера не пускает

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

А не злой выход из этой ситуации особо для Миража имеется?

 

В файлах пользователя есть очень хороший мод, осветляющий кабину Миража, там аж 3 градации яркости. Я на 2-й играю. В мультиплеер пускает.

11.thumb.jpg.0fad4205117f4e08bde05c9e18847981.jpg


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

В файлах пользователя есть очень хороший мод , убирающий отражение с илс на СУ-25Т

 

Спасибо, установил!


Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

а для спита и месса такого мода нет? (для доры и муси так же ннада и для як-52,для ка-50)

Летаю в окулусе с гаммой 1.5 максимум,иногда до 1.0 уменьшать приходится.Кокпит вообще не видно :(((

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

В файлах пользователя есть очень хороший мод, осветляющий кабину Миража, там аж 3 градации яркости. Я на 2-й играю. В мультиплеер пускает.

Благодарю на самом деле так лучше )

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, что нужно настроить в миссии чтобы у ЛА была связь? После того как самолет поднялся в воздух невозможно вызвать меню радиопереговоров.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите' date=' что нужно настроить в миссии чтобы у ЛА была связь? После того как самолет поднялся в воздух невозможно вызвать меню радиопереговоров.[/quote']

надо использовать комбинацию клавиш которая назначена на кнопку радио (в кокпите будут нажиматься кнопки для радиосвязи, обычно они на РУД). меню радиопереговоров работает только на земле, это типа крикнуть в форточку.

в настройках клавиш выбери в ниспадающем списке поиск и введи там слово радио.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Разве \ не связь ? Я так вызываю.


Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

Разве "" не связь ? Я так вызываю.

 

В каждом модуле по всякому.Пора делать FAQ по радио и вывешивать на главной большими буквами))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В каждом модуле по всякому.Пора делать FAQ по радио и вывешивать на главной большими буквами))

 

Слэш \ в кавычках не отобразился.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

надо использовать комбинацию клавиш которая назначена на кнопку радио (в кокпите будут нажиматься кнопки для радиосвязи, обычно они на РУД). меню радиопереговоров работает только на земле, это типа крикнуть в форточку.

в настройках клавиш выбери в ниспадающем списке поиск и введи там слово радио.

 

 

Спасибо, попробую. Но в онлайне всё работает же. А как только свою миссию делаю, не работает.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

В каждом модуле по всякому.Пора делать FAQ по радио и вывешивать на главной большими буквами))

 

Поддерживаю. А ещё бы голосов разных добавить, а то всё одно и то же.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

Спасибо' date=' попробую. Но в онлайне всё работает же. А как только свою миссию делаю, не работает.[/quote']

значит на сервере включены упрощенные переговоры.

Link to comment
Share on other sites

кто ставил dcs 2.5 - есть отличия какие то от версии 1.5 в плане поведения ботов? у меня 1.5. в офлайн естественно-запускаюсь на миг-21 бис к примеру 1х1 против f-5e.

миг летает как кирпич тайгер крутит его как хочет.

пересаживаюсь на тайгер против миг-21 - миг 21 летает как нло -зайти на 6 нереально просто. он еще бывает успевает развернуться и в лоб мне выйти. тангаж контролирую как бы.

я на миге этом край на самом форсаже наберу тыщ 6-7 и сверху на тайгер зайти. пока он забирается вверх. только так бороться можно.

а бот на вертикалях f5 перекручивает даже.

 

пересаживаюсь в су-27 - быстро захожу на 6 тайгеру и из пушки просто его распиливаю.

сажусь в тайгер против су-27 - он не может мне ничего сделать! я через -2-3 витка у него на 6 и распиливаю пушками.

уровень сложности ставил разный.

 

с миг-21 вообще непонятно. сам на нем летишь и плачешь. бот летает как хз уфолет.

на миг-29с нереально трудно с ботом f-5 бороться. не зайти на 6 никак. хотя вроде должен.


Edited by igor ivanov
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...