Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

 

1. Могу ли я сейчас купить uh-1h и установить в русскую версию ворлда?

Конечно да. Хью хоть и бета но рабочая и т.д..

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Судя по инфе которую я нашел (выше) - лучше подождать русскую версию модуля

Можно и подождать и пачта и скидок и т.д... Был дан конкретный ответ на конкретный вопрос. Решать конечно тебе и т.д... :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Да я и не спорю :) спасибо за инфу, но я бы сейчас полетал бы на хьюи на англ версии, а как была бы русская поменял бы язык, но это невозможно. Спасибо еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку.

 

Дано: английская версия DCSW + английская же версия DCS: A-10C.

 

Хочу: Приобрести русскую версию DCS: Ka-50, чтобы установить ее вкупе с вышеозначенными модулями и слышать не Betty, как в A-10C, а Риту - в Ка-50. Ну и плюс ко всему, у меня валяется диск с первой версией Ка-50, а обновление вроде меньше стоит. Так?

 

Итого: Если я куплю русскую версию обновления Ка-50, то будет ли она у меня работать с английскими DCSW и DCS: A-10C?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да я и не спорю :) спасибо за инфу, но я бы сейчас полетал бы на хьюи на англ версии, а как была бы русская поменял бы язык, но это невозможно. Спасибо еще раз.

 

Ничего менять не нужно. Сейчас нет русских, английских и прочих версий. Все модули мультиязычные.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Получается если я сейчас куплю хьюи на английском магазине (заметьте на русском хьюи нет), то у меня хьюи будет полностью на русском? Или будет на английском, но как только выйдет на русском - язык поменяется? (Сейчас я говорю, о подписях в кабине (длительное ужержание мышки на тумблере описывает зачем он нужен). Если да, то уже побежал покупать аки конь :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Получается если я сейчас куплю хьюи на английском магазине (заметьте на русском хьюи нет), то у меня хьюи будет полностью на русском? Или будет на английском, но как только выйдет на русском - язык поменяется? (Сейчас я говорю, о подписях в кабине (длительное ужержание мышки на тумблере описывает зачем он нужен). Если да, то уже побежал покупать аки конь :)

 

Язык модуля определяется языком DCS: World. Если Мир у тебя русский, то и все модули будут с русскоязычным контентом, если он конечно предусмотрен разработчиком. Если в дальнейшем русскоязычный контент будет добавлен, то ничего покупать дополнительно не нужно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

... Сейчас я говорю, о подписях в кабине (длительное ужержание мышки на тумблере описывает зачем он нужен). Если да, то уже побежал покупать аки конь :)

 

Не, пока не надо бежать, если для Вас сильно важны подсказки на органах управления. Не все они переведены.

 

Хотя, там не особо-то много всего. Можно допереть и так, что бы, для начала, хотя бы просто полетать. И книжечка там очень хорошая на русском:

"МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ТЕХНИКЕ ПИЛОТИРОВАНИЯ, БОЕВОМУ ПРИМЕНЕНИЮ И ВЫПОЛНЕНИЮ РАСЧЕТОВ ДЛЯ DCS: UH-1H HUEY", файл "c:\AvSim\DCS World\Mods\aircrafts\Uh-1H\Doc\Method_book_Fligt_&_Combat_Emp_&_calc_RU.pdf". Правда там нет процедуры запуска. Он в мануале на английском - "DCS World\Mods\aircrafts\Uh-1H\Doc\DCS UH-1H Flight Manual EN.pdf".

 

Но вертолетик - просто обалдеть!

Ради него можно пойти на некоторые жертвы. Ну, маненько, чего-нибудь перевести придется. Если на компе нет переводчика - переводчик Гугла ведь всегда может помочь.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Сообщение от StDIABL0

Получается если я сейчас куплю хьюи на английском магазине (заметьте на русском хьюи нет), то у меня хьюи будет полностью на русском? Или будет на английском, но как только выйдет на русском - язык поменяется? (Сейчас я говорю, о подписях в кабине (длительное ужержание мышки на тумблере описывает зачем он нужен). Если да, то уже побежал покупать аки конь

Меню на английском, всё что требуется для полёта переведено http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1763691&postcount=1626, лучше уже покупай - uh-1h стоит того!

Win 10 Pro x64 | Intel i7-7700K 4.5Ghz | MSI Z270 Gaming M5 | DDR4 T-Force Xtreem 16GB 3600 | MSI GTX 1080 Gaming X 8G | SSD Patriot Spark 256GB SATA III | Dell U2415 | Track IR4

Link to comment
Share on other sites

Изучаю понемногу редактором миссий,устраиваю разные баталии.И заметил,что наши бравые десантники супротив USA бойцов с м-4 мягко говоря плохо подготовлены.Косят он их нещадно. И ещё пока не понял в тригерах термин флаг и ворота и всё связанное с ними.И как управлять юнитами?Или это при наличии наземного модуля доступно будет?Разбирался бы сам,но мануала на русском нет.Стоит только голый world.


Edited by Андрей777
Link to comment
Share on other sites

Изучаю понемногу редактором миссий,устраиваю разные баталии.И заметил,что наши бравые десантники супротив USA бойцов с м-4 мягко говоря плохо подготовлены.Косят он их нещадно. И ещё пока не понял в тригерах термин флаг и ворота и всё связанное с ними.И как управлять юнитами?Или это при наличии наземного модуля доступно будет?Разбирался бы сам,но мануала на русском нет.Стоит только голый world.

Тебе наверное, сюда - http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=81

Win 10 Pro x64 | Intel i7-7700K 4.5Ghz | MSI Z270 Gaming M5 | DDR4 T-Force Xtreem 16GB 3600 | MSI GTX 1080 Gaming X 8G | SSD Patriot Spark 256GB SATA III | Dell U2415 | Track IR4

Link to comment
Share on other sites

Не, пока не надо бежать, если для Вас сильно важны подсказки на органах управления. Не все они переведены.

 

Вы правы, подсказки для меня очень важны,но пока она в бета версии я готов летать на нем хоть на мандарийском языке (ка50 уже залетал до дыр, а вертушки нравятся очень), только лишь при одном условии - "Что рано или поздно модуль будет полностью русским, кабина может остатся англ,(т.к вертушка производства сша), но подсказки по управлению - русские, как сейчас в а10с впринципе". Учитывая что языков у модулей нет и слова участников которые написали выше - покупать хьюи сейчас можно, немного порыдать на английском, а потом как выйдет полная версия-спокойно играть на русском. (Ну рано или поздно онаж должна быть на русском)


Edited by StDIABL0
Link to comment
Share on other sites

В связи с доработкой графики (сообщалось в новостях) минимальные/рекомендуемые системные требования вырастут?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы чтобы всё шло в сторону оптимизации графики и требований к ней...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Можно ли в одном Виндоусе установить русский и английский Уорлды одновременно? Хочу пользоваться модулями и на русском, и на английском (особенно беспокоит озвучка радиосвязи).

 

Есть подводные камни? Покажите где, если уже обсуждалось такое.

 

Спасибо!

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще говоря, как раз таки уживутся. Для "разнесения" настроек пользователя по разным каталогам нужно будет использовать ключ '-w' в командной строке ярлыка запуска. Плюс (возможно) придется танцевать с ключами, показывая тот или иной в зависимости от варианта запуска. Несложно сделать батник, меняющий ключи в реестре.

 

Ключ '-w' перенаправляет каталог записи - то есть, все настройки пользователя будут записаны не в Saved Games\DCS, а в каталог, указанный после ключа. Например, если строка имеет вид:

"D:\Eagle Dynamics\DCS World\bin\DCS_updater.exe" -w "DCS Second"

то каталог пользователя будет 'Saved Games\DCS Second'

 

Вне Saved Games каталог пользователя создать нельзя. Кроме того, в пути разрешена только латиница - этот вопрос к Билли.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

и что сейчас не будет проблем с авто обновлением? если держать два мира

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и что сейчас не будет проблем с авто обновлением? если держать два мира
Конечно, будут (точнее, могут быть). Но я же объяснил пытливым умам про ключ запуска и про реестр. Осталось немногое - подумать чуть вперед.

 

ЗЫ Все недокументированные возможности требует известного приложения собственных усилий.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вообще говоря, как раз таки уживутся. Для "разнесения" настроек пользователя...

А о каких настройках пользователя речь? Если о настройках игры, инпуте и книжке пилота, то я совсем не против чтобы они были общие для обеих инсталляций.

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты, может, и не против. А вот редактор может и обидеться, прочитав не то, что он ожидает. Это просто как предположение, я не проверял, свои версии я разделяю полностью.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Конечно, будут (точнее, могут быть). Но я же объяснил пытливым умам про ключ запуска и про реестр. Осталось немногое - подумать чуть вперед.

 

ЗЫ Все недокументированные возможности требует известного приложения собственных усилий.

в пятницу под пиво, да еще мозг напрягать :) ну его...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...