Jump to content

Destroyer: The U-Boat Hunter


vvm13

Recommended Posts

  • 6 months later...
В 04.10.2022 в 17:51, ZZaraza39 сказал:

 Бесполезная информация. В России стим мертв.

Жив-здоров и не кашляет. Хотя конечно не без причуд. Бешезда и Майкрософт закрыли свои "лавочки" в стиме для жителей РФ. "Отказников" можно по пальцам пересчитать. Ну отказались от денег да и бог с ними.

Короче, продукт по ссылке имеет полный функционал по просмотру и приобретению.


Edited by rybik69
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, rybik69 said:

Жив-здоров и не кашляет. Хотя конечно не без причуд. Бешезда и Майкрософт закрыли свои "лавочки" в стиме для жителей РФ. "Отказников" можно по пальцам пересчитать. Ну отказались от денег да и бог с ними.

Короче, продукт по ссылке имеет полный функционал по просмотру и приобретению.

 

А тут уже дело принципа. Раз они не хотят моих денег - ну ладно, не сильно и хотелось их отдавать, будем пользоваться "ознакомительной" версией продукта с одного известного сайта. Так у меня недавно появилась единственная на компе "ознакомительная" игра KSP2. Homeworld 3 похоже ждет та же участь.

  • Like 1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, rebel-1 сказал:

А тут уже дело принципа

В общем, да. Я так и делаю. Много "ознакамливаюсь", если продукт "моё" то заношу денег. А за шедевры игростоя так и вообще приятно это делать хоть я и нищеброд 😊. В таком случае заношу даже если уже игру прошёл. Принципы, такие принципы 🤪.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, rybik69 said:

В общем, да. Я так и делаю. Много "ознакамливаюсь", если продукт "моё" то заношу денег. А за шедевры игростоя так и вообще приятно это делать хоть я и нищеброд 😊. В таком случае заношу даже если уже игру прошёл. Принципы, такие принципы 🤪.

Ну тут дело не нравится/ненравится, а то что денежек им моих не надо, а так же денежек 160 миллионов населения РФ и РБ. Ну нет так нет. А так то я игрули которые играю покупаю и очень давно. Благо ЕГС сейчас в истерию не впал. Хотя ему приходится придерживаться региональных ограничений издательств.


Edited by rebel-1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...