Jump to content

Сервер без модов.


=ОВЭ=SAMARA

Recommended Posts

Там в лобби (списке серверов) сверху по центру есть зелёный значок "правильности" клиента, если по нему тыцкнуть (когда он красный, т.е. клиент модифицирован) появится окно со списком неугодных файлов. Привести в норму - процедура восстановления (есть спец. ялрык в папке ярлыков).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -Slayer- сказал:

Там в лобби (списке серверов) сверху по центру есть зелёный значок "правильности" клиента, если по нему тыцкнуть (когда он красный, т.е. клиент модифицирован) появится окно со списком неугодных файлов. Привести в норму - процедура восстановления (есть спец. ялрык в папке ярлыков).

 

Да, это понятно, спасибо. Но дело в том, что я не хочу удалять моды безвозвратно, т.к. они мне нужны на др. серверах (в частности наших ОВЭшных) А не пускает на Нормандию ВВ2.

Кстати - значок зеленый

Screen_230609_234939.png


Edited by =ОВЭ=SAMARA
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...