Jump to content

Информация про патч 1.0.1


Recommended Posts

Но она только декоративная.

 

Ничуть. Другое дело, что для калибров менее 13см она постольку поскольку.

---------------------

хрен редьки не слаще

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 980
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Исхожу из того что пусть лучше будет пехота такая есть, чем вобще никакой! Что касаеться Ка-50 разработчики предлагают на сегодняшний день современный боевой вертолет с очень хорошой проработкой систем вертолета и динамики. Считаю это самым большим плюсом. Что касаеться техники, пехоты и прочего, думаю в будущем разработчики уделят этому большее внимание, ибо не спорю, есть над чем работать. Хотелось чтобы все улучшение которые планируються в А-10 затронули и Ка-50. Потому как мне самолет А-10 вообще не интересен, если буду покупать то только как дополнение, или ради любопытства :). Даже в таком состоянии продуктов способных на равных конкурировать с Ка-50 я не знаю! И это уже о многом говорит.


Edited by Nik
Link to comment
Share on other sites

Сдесь постаянно звучит фраза КА-50 это серьёзный симулятор (даже мелькало " ЭТО ВАМ НЕ БЫДЛОАРКАДА" ... но тогда как себя чуствовать при стрельбе по живой силе противника !!!(да и по движущейся технике тоже) я НЕ говорю щас про легендарную стрельбу наром которым надо попасть в голову пехотинцу чтоб тот поменял положение из стоячего на лежачее ... опять же приведу срвнение из тогоже ИЛ2 ..с самой первой версии (а это господа середина 20 века) - там поведение пехоты (в том числе и пилотов оказавшихся на земле) вполне одекватно происходящему, тоесть люди бегают ложаться и закрывают голову руками ,при поражении пехотинца тот занимает живописнейшую позу "умирающего лебедя" живописно раскинув ручёнки с ножонками... таже техника там (не вся)когда на неё заходиш сьезжает с дороги в выкрутасе и начинает вести по тебе огонь... Сдесь же при стрельбе по пехоте чусвуеш себя ну неточто играющим в "быдлоаркадку" ,а зрителем в театре абсурда в котором тебе дали роль... тоесть всё ТО ОЩУЩЕНИЕ ВЕРТОЛЁТНОГО БОЯ С "ЗЕМЛЁЙ" улитучивается чудеснейшим образом. почемуто появляется жгучее желание поскорее закончить этот бред и невозвращатся к нему !!!!! МОЁ мнение по этому вопросу если уж пехота такая то лучше вообще никакой , покрайней мере небудеть возникать чуство что тебя в очередной раз "обвесили" .

Если искать недостатки ,то можно найти не особо утруждаясь...

ЧА - это симулятор вертолета,военного ,имеющая и аркадный режим для Всех пожелающих.И это хорошо.

В АрмА2 убогие вертолеты и техника(ее управление), но симулятор то чего? Правильно - пехоты,бойца и очень даже хороший,со своими недостатками...а не симулятор техники.

Ну вот и в Акуле приоритет отдан не пехоте...

Никто никого не "обвешивал".Это не воздушная мясорубка .

ЧА - это самый серьезный симулятор вертолета.(И он постоянно улучшается)


Edited by reg_zero
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ЧА - это самый серьезный симулятор вертолета.(И он постоянно улучшается)

немного поправлю боевого вертолета, поэтому хочется, чтоб цели по которым стреляет эта замечательная модель, вели себя адекватно. Ведь в том же Арма2 цели не стоят тупо и не ждут пока их убьют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь что хоть такое есть, двигло-то того - старенькое, хоть и постоянно улучшают но увы...

надеюсь после А10 начнут делать игру на новом движке, хотя вряд-ли это будет.

и это военный симулятор?

а зачем они нужны-то? до этого пехтуры не было а технике осколки по-стольку по-скольку - только проц парить.

так что там с патчиком? уж июль на дворе уже:huh:

Link to comment
Share on other sites

В Ил-2 пехота кроме как бегать и падать ниц, ничему не обучена, в Акуле она хотя бы является одним из действующих лиц геймплея. Без пехоты, то есть людей в игре становится немного пустовато, и молодцы что оставили ее, в авиа симах на таком уровне ее никто не делает.

Насчет живучести согласен, хочется что бы вертолет извергал огневую мощь, залп НАРов и несколько десятков тел. Уверен в будущем увидим подобное)

Link to comment
Share on other sites

AC, пехота есть даже в куда более масштабном симе FALCON 4 AF. И там она является действующим лицом на равне с наземнои техникой.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
AC, пехота есть даже в куда более масштабном симе FALCON 4 AF. И там она является действующим лицом на равне с наземнои техникой.

И что в F4AF пехота умеет делать?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Phantom11

А что, в Акуле пехота этого делать не умеет? :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Phantom11

Вы редактор хоть раз запускали с ситуацией типа "русский спецназовец - амеровский рэнджер"? :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Значит не все условия боестолкновения в редакторе выполнены.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Phantom11

Вы редактор хоть раз запускали с ситуацией типа "русский спецназовец - амеровский рэнджер"? :)

А зачем человеку заморачиваться с редактором, объектами, изучением? Он и так знает :) "Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай" (народная мудрость).

 

Тут вполне достаточно "форумных теорЭтиков", которые любят или придумать несуществующую проблему и горестно вопросить "Доколе терпеть будем, братие?" или выдернуть фразу из обсуждения и на ней построить целую теорию о том, как всё плохо.

 

Стакан или наполовину пуст, или наполовину полон. Для того, кто хочет воды - он наполовину полон и человек пьет из этого стакана. Для того, кто строит мрачные прогнозы (а не хочет пить), стакан наполовину пуст.

 

Извиняюсь за оффтоп.

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Слишком много лишних слов. А ошибки свои надо презнавать и испровлять.

Именно - в данном месте лишь информация про патч...

Вот эти слова пишутся правильно вот так - признавать и исправлять.

 

Эта ветка административная и информационная, а не обсуждение пехоты и всего остального.Когда будет готов патч ,будет официально обьявленно ,так что терпение.Нет задачи выпускать множество патчей как в случае со "Сталкером".Кто в курсе ,поймет о чем речь.


Edited by reg_zero
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А зачем человеку заморачиваться с редактором, объектами, изучением? Он и так знает :) "Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай" (народная мудрость).

 

Тут вполне достаточно "форумных теорЭтиков", которые любят или придумать несуществующую проблему и горестно вопросить "Доколе терпеть будем, братие?" или выдернуть фразу из обсуждения и на ней построить целую теорию о том, как всё плохо.

 

Стакан или наполовину пуст, или наполовину полон. Для того, кто хочет воды - он наполовину полон и человек пьет из этого стакана. Для того, кто строит мрачные прогнозы (а не хочет пить), стакан наполовину пуст.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Сдаётся мне камень и в мой огород тоже:)... редактором пользоваться умею (им и спасаюсь),и поведение пехоты там выставляется более инетресное чем оно представленно в миссиях и тем более в сети...вот старенькая скомпанованныя миссия где хотел заставить пехоту бегать под обстрелом по филду ...НО ОНА ВСЁРАВНО ВЕДЁТ СЕБЯ ОЧ И ОЧ ГАТСКА:D вот кто кстате знает почему она выстраивается в линии в начале своего заданного пути и ...ЗАМЕРАЕТ !!!

А что касаемо эзопова (:D) языка про стакан воды ,то тут можно привести и такую алегорию...почемубы когда "ХОЧЕШ ПИТЬ" непопрасить два стакана воды ,чтобы в итоге получить один полный ,а не "полный на половину":smilewink:

щас попробую прикрутить трек ,смотреть его нужно с ВЫКЛ ярлыками (иначе ...опа)и незнаю все ли аппараты его потянут.... вопрос про пехоту актуален))..


Edited by lisizin
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Слишком много лишних слов.
Значит, ты и сейчас ничего не понял.

А ошибки свои надо презнавать и испровлять.
Тогда можешь начать прямо сейчас: "признавать" пишется через "и", "исправлять" - через "а".

 

Мой камень был не кому-то конкретно, а в общем. Те, кто понял - хорошо. Кто нет - я не судья и не воспитатель, разводить тут флейм не хочу.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я, всё таки, ещё раз спрошу, можно ли как-то изменять последовательность нажатия кнопочек при автоматическом запуске по WIN+HOME? Я хочу изменить её.

СоВа

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нормально, проехали. А то Дима сейчас нам обоим по клизме пропишет. На полведра скипидара с патефонными иголками, невзирая на лица.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я, всё таки, ещё раз спрошу, можно ли как-то изменять последовательность нажатия кнопочек при автоматическом запуске по WIN+HOME? Я хочу изменить её.

 

Да, это было бы хорошо. И оформить так: нажимаешь кнопку записи последовательности, включаешь в том порядке какой тебе нужен, останаливаешь запись. Потом назначаешь записанную последовательность на любую кнопку. И естественно, чтоб мог записать неограниченное число последовательностей - для разных систем, на все случаи жизни.

 

Это по сути тоже самое что и на программируемом джойстике. Но ИМХО через игру настраивать удобнее.

 

PS Для пожеланий есть отдельная ветка, но раз уж здесь упомянули... Сори за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...