Jump to content

Красивый скрин


Recommended Posts

Куда смотрит аэродромная служба - птицы стаями...

аааааа вот что я за птиц принимал. А я тут всем втираю мол реал птици есть ...а мне в ответ......(что ты сегодня ел... или курил?):megalol:.

Link to comment
Share on other sites

когда под чужой филд на каписятом пробираешся и мельком замечаешь так называемых птиц... уж поверте страшно становится.


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Круто!.. ИИ зашкаливает - они теперь прямо с ВПП пол аэродрома на прямую срезают:shocking:...... Наверное, что-бы занять лучшее место на стоянке-поближе к кухне

ScreenShot_010.thumb.jpg.f47be1c13073e5f29b39b79c26ec99ae.jpg

Link to comment
Share on other sites

1.12b

 

Гармошка рулит ?

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Гармошка рулит?

Нормально:) "Попугайская" эскадрилья:)

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

Вот...

60354f4d0d9b7c6b32f21ad3e3a358ff.jpg 4222d1e5956a7f1ded0ab97d86960455.jpg

11755b8f5e2393ffd883db7e734a3449.jpg

4619874f09d26e6c997dac9f06fcfdb8.jpg

Передай своему другу!? RVS-у Всё настояшее и с того вылета,правда это ему не поможет в лечении его головы,в отличии его 3х каких то дешёвых сринов -я отвалил предостаточно,пусть он подберет день или ночь когда луна благоприятна(шизикам иногда помогает) и внимательно их рассмотрит,повторюсь это ему не поможет,пусть продолжает искать черную кошку в темной комнате где ёё нет и не было.Мне жаль,что я случайно задел RVS ,как говорят :не трож Г....о-вонять не будет!Еще прошу админов ED забанить меня (Vsem-Xana-ru) на вашем форуме на срок 13дней(ухожу в подполье) от таких придурков как ares-mormon-RedAlert и ихнего главного шизика RVS (возможно это одна и тажа морда-Лица или лицо? а всёравно те же яйца ток в профиль) Я конечно дико извиняюсь....

365ee73b42b6035960571c0bc041667b.jpg

d4a434c5a43d0bce0a87ea428e1e3715.jpg

f1e748c5d3d3978d0fc01ceccfdaae57.jpg


Edited by Vsem-Xana-ru
  • Like 3

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

Vsem-Xana-ru

 

Тема называется "Красивый скрин"

 

а мне нравится!!!:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится!!!:)

 

А мне расскажите в каком месте скрина вам нравится...

может я просто чего то не увидел и не оценил?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Вот...
Мне кажется один из этих товарищей, выкладывающих обычные скриншоты ошибся и выложил не те скриншоты. Если они делали скрины в одно и то же время у них должен быть одинаковый чат. Или приблизительно одинаковый. Как я понял два человека поспорили об отображении дальности видимости в игре. Взяли друг друга в захват и сближались делая скриншоты на определенном расстоянии. В случае если скриншоты сделаны одновременно или почти одновременно с небольшой разницей во времени, то и чат у обоих должен быть идентичен. Хотя может я что то не так понял?

Сравнивал скрины на ссылках ниже...

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1092129&postcount=334

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1105084&postcount=367

 

Это не единственная ошибка парней - ЕД форум это не арена для разборок.


Edited by zerol

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Это не единственная ошибка парней - ЕД форум это не арена для разборок.

 

Да и еще совершенно неподходящая для этого тема!

  • Like 2

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

А мне расскажите в каком месте скрина вам нравится...

может я просто чего то не увидел и не оценил?

Ты много чего не увидел! И много кто тут ничего не увидел! Я может от жизни отстал!!! Но человек видит цель как маленькую точечку на расстоянии 27,6 мили, что в пересчете на километры равняется чуть более 51 километра!!!! Ответьте мне, может все так издалека видят цели визуально?!!! Сразу это не видна, надо сохранить рисунок на диск и посмотреть в родном разрешении!!!! Я с таким больше летать не буду!!!! :pilotfly:

  • Like 3

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Ты много чего не увидел! И много кто тут ничего не увидел! Я может от жизни отстал!!! Но человек видит цель как маленькую точечку на расстоянии 27,6 мили, что в пересчете на километры равняется чуть более 51 километра!!!! Ответьте мне, может все так издалека видят цели визуально?!!! Сразу это не видна, надо сохранить рисунок на диск и посмотреть в родном разрешении!!!! Я с таким больше летать не буду!!!! :pilotfly:

 

А может хорошая видеокарта и высокое разрешение тому вина?

Я ничего необычного не вижу.

Какой у вас комп?

 

Но еще раз повторюсь

тема называется "КРАСИВЫЙ СКРИН"

Данные скриншоты должны быть здесь?

  • Like 1

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Ты много чего не увидел! И много кто тут ничего не увидел! Я может от жизни отстал!!! Но человек видит цель как маленькую точечку на расстоянии 27,6 мили, что в пересчете на километры равняется чуть более 51 километра!!!! Ответьте мне, может все так издалека видят цели визуально?!!! Сразу это не видна, надо сохранить рисунок на диск и посмотреть в родном разрешении!!!! Я с таким больше летать не буду!!!! :pilotfly:

 

Пусть разработчики прокомментируют нормально ли это?

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Пусть разработчики прокомментируют нормально ли это?

 

Олег, не кто не будет коментировать:)

 

А вот РВС всеми спосабами пытается обойти бан и попасть именно на РАФ сервер набить килов и лечь спать)))

то ли гвоздь в голове то ли ещё что то.

 

П.С в продолжении темы

33cfe2f6f50c8eb909cf60ec2f0c0142.jpg

  • Like 2

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
:thumbup:Скоро будет готов 02 борт с орлом и стрелой и гвардией:smilewink:

это типа такого тоже на завершающей стадии, тока б/н 076c557eaec2eb.jpg


Edited by Ussuri
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...