Jump to content

Красивый скрин


Recommended Posts

ребята подскажите пожалуйста. У меня radeon 5670. почему у меня на максимальных настройках графики нет таких теней и бликов от кабины и ваще ... Все настройки выставил на макс. и разрешение 1920на1080 т.к. позволяет монитор. Тормозов в игре нет,но и нет такой шикарной графики как у вас на скринах.

 

Есть среди вас обладатели ATI с такой шикарной графикой? Спасибо!

 

Поставь моды и будет тебе красота и счастье)

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[ATTACH]46957[/ATTACH]

Усиляем палубную авиацию КРАСНЫХ в онлайне.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

как вы на таком можете летать? Не понимаю....
Легко и непринужденно,мы непривередливы и на серваках нужен гемлей в большинстве случаев.На данный момент вариантов нет.Летаем и на других палубниках .По крайней мере миссии интересные когда есть разница, а не однородный дефолт vs дефолт.Глядишь будет лет 50,полетаем и на дефолтном МиГ-29К В ГС10.0.Это скрин из онлайна ,где люди не хотят ждать.Да и разницу полета(аля нелетаб-кирпич может кто думает) я не почуствовал.Чуть тяжелее обычного МиГа,когда загружен и заправлен.А вот обстановка меняется в морских миссиях основательно,когда у Красной стороны есть чем ответить Хорнитам с АИМ-120В.Да и по кораблям может высокоточкой отработать.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

как вы на таком можете летать? Не понимаю....

А вот так....:smilewink: [ATTACH]46959[/ATTACH] [ATTACH]46960[/ATTACH] Хотелось-бы заправку ещё для Хорнета...но..... Пока так:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Дальневосточная группировка.:pilotfly:

 

Слушай, у тебя монитор LCD или ЭЛТ? Очень ровные округлости у самолета... у меня на разрешении 1440х900 такого добится не могу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Слушай, у тебя монитор LCD или ЭЛТ? Очень ровные округлости у самолета... у меня на разрешении 1440х900 такого добится не могу...

 

Причем тут монитор и округлости самолёта? Анизатропку включи:)

Link to comment
Share on other sites

Причем тут монитор и округлости самолёта? Анизатропку включи:)

Да ну?!

А ничего, что на ЛСД матрицах ступеньку убрать крайне сложно?

И при отсутствии антиализинга на ЭЛТ картинка всё равно будет смотреться лучше?

 

P.S. Спасибо за совет.


Edited by Starwalker

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Да ну?!

А ничего, что на ЛСД матрицах ступеньку убрать крайне сложно?

И при отсутствии антиализинга на ЭЛТ картинка всё равно будет смотреться лучше?

Дружище, я мониторами занимаюсь уже лет 5. И что надо включить, а что выключить - разбираюсь.

P.S. Спасибо за совет.

 

Не важно, LCD, ЭЛТ, ты и в игре и на этой картинке будешь видеть одно и то же.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Монитор тут ни причем, он у меня старенький уже, да еще и после пожара samsung syncmaster 920n, а картинку такую получил после настройки видюхи.

Поделись опытом.

Что за видюха и как настраивал. ЧТобы не сорить ветку - лучше в личку.

А монитор и впрямь рабочая лошадка :)

У меня ноутбук - как скрин не сделаю - всё везде лестница... Вроде и настройками Каталиста уже занимался - всё не могу получить скрин без лестницы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

когда доделаешь шкуру Русского Витязя?:)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что у тебя Р-77 на Су-27 делают?:D

Ну... они там висят, точнее - висели, и я ими стрелял. Только было это еще в прошлом году. Это было обновление Мат. Части. Помню, выполнял 3 пробных вылета на боевое применение, на учебных стрельбах все и закончилось: в ВБ против нескольких хор. вооруженных противников они особо не помогают - тут начинает рулить Мозг, или ИИ - зависит от развития первого :D

когда доделаешь шкуру Русского Витязя?:)
Не знаю. У меня с ФШ пока проблемы - не помню, в какой последовательности ставить ФШ и применять лекарство, а друг, у которого я ФШ брал, все ридмишники пох**ил :(.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...